Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ZZaika, ты енто, аккуратнее, потом могут блокирнуть если многа отказов будет от лотов выигранных.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
New-Diamonds, вот и мне кажется,что это 2 разных стиля.Спасибо,что озвучили мои мысли:ax:
Теперь я уверенна,что ну не нужна мне такая сумка
зато вот та кажется в тему.Правда лаковая
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
yararaka, пальто я не ношу. Почему вульгарно?) У меня алкоголички всегда прикрывают ж, вульгарно бы было короткая куртка, лосины и эти ботфорты
хы хы.. я так и не додумалась чем попу прикрывать... в голове не очень красиво все получилось.. по оделльности они прекрасны, а вместе не складываются. можно не пальто, а типа пинджака теплого. хошь прямого, хошь с поясом.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, еле-еле отправила мужа закинуть денег на карту, мы уже с ним договорились о лимите моих инет-покупок, но сегодня я не выдержала и опять кинулась к компику... Несколько дней подряд присматривалась к этому сайту www.rarefashion.co.uk, продающему всеми нами любимые марки Rare и Paprika, окончательно решилась заказать как сегодня обнаружила код на 19%. Цены немного ниже чем на Asos, посравнивайте сами, после регистрации цены становятся еще ниже т.к. указываются видимо за вычетом VAT, доставка к нам 5 фунтов. Как получу свои сарафаны, где-нить здесь хвастану.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Olich, Polly_, дело не только в цене, а сколько в необходимости покупки. в оффлайн магазинах есть возможность все померить и сразу отбраковать плохо сидящие вещи. в инет-шоппинге сложнее.
зато копеечные вещи пристроить легче :ag: в силу их стоимости. и не всегда они такие уж ужасные. Бершка, Промод и многие другие (на мой взгляд) по качеству не блещут совсем, а ценовая категория та же.

Полина, я заказала клоги!!!! спасибо тебе большое человеческое за картинку! :ax:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
странный да. Там первый вопрос "есть ли у вас 2 одинаковые вещи разных цветов" - ну просто не должен быть в тесте.
Ага! Или, например туфли-лодочки. Ну они же в принципе однотипные, а нужны разных цветов.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, ну как? удалось вчера заказть?

New-Diamonds добавил 14.04.2011 в 09:52
anya_tam, а конфеты вкусные у вас :)
босоножки - даа... коплю деньги после стольких трат:ag:

А мне нравятся конфеты из Беларуси:ag: Каждый раз оттуда привожу мешок. У нас таких уж давно нет.
Но сейчас белорусам сочуствую, была на позапрошлых выходных в Минске, как раз там где терракт был:(
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну девочки...Ну.... блин....
Я уж думала, что отговорите категорически.. А вы.....:ag:
Добрые вы сегодня))))


Тогда выложу третью хотелку... Покритикуйте, как есть. Пальтишко из последних хвастов.
Хаки за 20ф, но не словлю никак 8 или 10, а серый уже 40 фунтей, но 8ку словила
image1xl.jpg
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Молодцы вы, девочки, организовались! Фотки потом покажите, плиз)))
В пятницу 13-го как-то устрашающе звучит:ag: Лучше в субботу встречайтесь:ag:

Ой, а я обожаю пятницу 13ое:ag: У меня какие-нибудь супер-фишки в такие дни случаются, от плохого до суперского! Но скучно никогда не бывает:ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, тогда гуд, просто у тя хрудь всего на 5 см больше... а мне уже 12 велик становиться( поэтому и спросила...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
отговорите меня:ag:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1558405 леопардик :)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1070307 серая
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1315183
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1470766
Весна меня сейчас соблазнила своим макси-платьем :ag:

Solnechaya, приходите!!! будет весело :)

На босоножки весь вечер тоже сидела смотрела, но потом задала вопрос: в каком виде они будут после ходьбы по нашим пыльным улицам и как их чистить? Решила что мне оно не надо.

Синее платье Вам вааще не надо, оно никакое, в хвастах вроди недавно было. Вид как будто модель завернута в пляжный платок.
 
  • Like
Реакции: Klena

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аня, ну давай, рассказывай :)))
Я не понимаю КАК пришить резинку, прочитала что надо растягивать ткань - а у меня криво и косо всё выходит. И еще, мне ж по платью нажны советы, девочки - я ж тока боковые швы прострочила и все
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
А я сегодня получилла по почте Акне которые мне прислала чудесная Moire, ну и ясен перец они маломерят. Но они так мне понравились. И даже пофиг что плющат зад. Но они же не застегиваются!
Посему вопрос: знаете может кто в крусе у наших мам были всякие способы растягивания джинс, че-то там мокрые лежа надевали, я толком не в курсе. Как растянуть джинсы и застегнуть на себе? РЕцепты может знает кто. Мариночка Meriann может в курсе.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, вот эти одомбямс, эти и каблучок не запредельный, и кожа везде, и красивенькие то какое, а цвет.... ммммм.... я уже лечу на парашюте над морем... ах, красивые эти !
 
  • Like
Реакции: evgenievna

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, мне перед мужем будет стыдно :ah: за бездарно потраченные средства.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Девочки, ну чего вы накинулись, у меня тож были широченные брюки с высокой талией, про колготки ваще ноу комментс, просто кому-то идёт а кому-то нет
а че, я ни че :ag: я чай с плюшками пью..
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, Аняяяя!!!
не совершай ошибку!!! Укажи округ!!!!
При переезде в Москву и поиске квартиры, ты должна в первую очередь определиться с территориальным расположением работы!!!!
Если тебе придется мотаться САА в ЮАО или с ЗАО в ВАО, тебе через 3 месяца ни Москва, ни работа, ни сама себе ты нужна не будешь!!!!
Если на рулях будешь ездить то за время проведенное в дороге от работы до дома ты успеешь:
поужинать,
накрасить ногти,
посмотреть комедию,
стереть макияж и протереть лицо тоником,
и связать варежки к зиме, правда крючком, а то вторая спица вечно теряется, да и не безопасно это спицы в машине!!!
и даже, если ты на ауди R8 будешь ездить, то когда к дому подьедишь, поймешь, что выпрямится ты не можешь, так и пойдешь в сидячем положениии к домофону!!!
Есть и второй вариант: общественный транспорт!!!
Тут не забывай, что в метро люди НЕ МОЮТСЯ, они плохо пахнут, летом и зимой в нем душно, люди, как оборигены дерутся за места, и выкинь все каблуки и дорогие вещи, вещи попортят, каблуки... без обьяснений!!!!
Вот!!!
Че с набором??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.