Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, толстовка мне супер!))) НУ до чего же она мягонькая, ням) ВОт только не платье ни разу:ag: А еще я придумала как ее усовершенствовать(ну как обычно уж:ag:ни одна вещь не останется прежней!): Надо на талию пришить кулиску для шнурочка, чтобы он затягивался стопперами, ну так делают на удлинненных толстовках, а то она свободная, а пояс в спортивном стиле каждый раз в лом подбирать.

Твое платье мне нравится) Но и не нравится тоже. Ощущение тюлевой занавески не покидает меня:ag:

Да, эт не мое платье)) Меня от него уже сто раз отговаривали, на мой вкус уж лучше петитовское с предыдущих страниц, которым я вас донимала раза 2:ag: Но из виша ни то, ни другое не выкидываю, жду мож еще подешевеют:ah:. Раз не особо нужны, но за дешево - нужны:bu: Идиотка:ah: Точнее шопоголик:pig_ball:

А толстовочка всю зиму у меня была востребована. Не мнется она - это ее главное достоинство в "походных" условиях

New-Diamonds добавил 11.05.2011 в 10:33
Как усовершенствуешь - скинь фото, интересно ж. А ты ее еще и под пояс одеваешь? Мне кажется поясу рисунок мешает или нет?
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, синяя что-то симпатичная, но непонятно что с ней делать. не рубашка, не кардиган. добби блузку я вчера весь день в корзине тусую. вместо футболки летом в офис носить хорошо. только "жабо" смущает. его же гладить надо..
юбка...хм.. не знаааааю. она к чему-то покупается? с чем носить?
недорубашка предполагает наличие пресса... :ag: и поддувать с низу будет, а вверху все глухо.
фруктовая футболка :ay: правда в таком стила делают клеенчатые скатерти :ag: но нам это не помеха!
платье необычное, но за эти деньги брать не стоит!!!!! есть куча прекрасных платьев и за меньшие средства + при порыве ветра нужно будет ловить этот красивый кусок материи, разлетающийся от стратегических мест.

yararaka добавил 22.04.2011 в 08:11
О, очень мне нравится SartoriaList! Даже не столько в поисках интересных комплектов, а сколько для поднятия настроения. Очень хорошие фотографии.

да, да, я хожу в блог просто смотреть на фотографии :yes: для поднятия уровня позитива :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klena

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
V i k i, Красивый) Штучка посередине - очень прикольная.

Я себе ничего больше не хочу, только сестре ищу что-нибудь, она просит что-нибудь с длинным рукавом и копеечное, задала задачку)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Интересно какого бренда этот бюстик?
Очень уж понравился. Но он просто как иллюстрация был к статье, начинающейся со старого советского анекдота:
"- Какая грудь сейчас в моде?
- Маленькая.
- А что делать тем, у кого большая?
- Донашивать"

 
  • Like
Реакции: WhiteS

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
GolubM, это НВ3? Стив Хоббс? ОЙ они суперские!


pani_angelika, а его и не надо с юбкой носить. Он такой брючный вариант, джинсовый. Но да, у меня резиновый ремень, а то совсем ух Винни-Пух.


Ох, девки, обожаю наш форум!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
АНьк, а ты еще дома?...я думала вы уже пить пошли)
Кстати Кате привет) передавай
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
N@fanya, у меня есть темно-розовые только из цветных. А может пони-тигры подойдут?:ag:
51A14GBRN_small.jpg


Мне видятся еще бежевые, в тон коже

У меня что-то плохо с сочетанием аксессуаров и обуви
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
GolubM, :ag: у меня сегодня приступ захапистости случился. вот доберусь до дома и буду разбираться, что я там нахватала и зачем мне это надо.
симпатичное платье :) вроде что-то мелькало в хвастах, но могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: GolubM

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, конечно! Я уж сто раз зарекалась! А расходов: ткань купи, нитки всякие, мелки купи, молнии купи, пуговицы купи. Это затраты. Время твое, в которое ты могла бы заработать каким-то образом, ваще затраты.
А нервы! НЕрвы-это ужасные невосполнимые затраты!

anya_tam добавил 16.08.2011 в 19:44
ZZaika, ну там она растет доставка от увеличения заказа. Таак что когда-как, если нравится ил подходит, или белье новое кончилось-заказываю сама. Если желающие есть-кучкуюсь.
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi,
Olich,
yararaka, оооо так она натуральная?!!!!!!!!Ё-хо-хо и вагончик сумок!!!!


А Вы не думаете, что асос нам опять врет, у Фиорелли ни разу же не было натуралки?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Анюта, вот эта
image1s.jpg
и эта
image1s.jpg


MatyaC добавил 17.08.2011 в 12:47
Блииин эти туфли с зайчиками...так бы на обе хватило:yes:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброе утро всем!
Такие страсти у вас тут творятся с пятницы:ag: Не ругайтесь:ax:
А я вот в выходные пошла покупать шарфик, а купила в обычном магазине платье и шарфик:ah: Хотя на асосе могла б за эти деньги 3 платья купить:bu: Ну и ладно))

Девочки, если я буду спрашивать какое платье купить - отговаривайте всеми силами! У меня перехап платьев любых - и повседневных, и нарядных, и летних:ah: У меня уже в шкаф не умещается, канешн, надо шкаф расширять))) Еще едут куча платьев... Я половину еще ни разу не надевала даже...

New-Diamonds добавил 11.04.2011 в 11:20
Да, тему, кстати, превратили непонятно во что! Я хотела, чтобы здесь именно на тему шопоголизма общались, знакомились! Хочется хоть чуточку представлять человека с кем общаешься. Давайте вернемся к предыдущему формату. А?
Девочки, рассказывайте о себе, о своих шопоголических наколонностнях и пристрастиях, борьбе или наоборот с шопоголизмом:)
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
anya_tam, =)) вот как разведу так сообщу))
кстати сама сумка неубиваемая( я имею ввиду тело) кожа толстая, а эти клёпки.....ими убить можно!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
для инфы:
мне сегодня вернули деньги за посылку, которая якобы к ним вернулась 21 чила.

evgenievna добавил 26.07.2011 в 16:26
Сумка и кошелек из PU, фитюлька из золота. За все заплатила 137 фунтов.

блин, ну они реально оч клевые,, за такие деньги надо брать))) я ваще думала фунтов 300))), дороговато , но всерав но б еще даже подумала)))
 
Последнее редактирование:

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
yararaka,
Смотреть далее Ага обсуждали, но я для себя так и не обсудила :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.