Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ZZaika, так и платила.... биллинг как и шиппинг.... на моднике такое прошло... тут еще не знаю... вчера оплатила токма, деньги заморозились... если че завтра спрошу как дела там в лайв чате)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Милая_Эля, у меня и Курты есть, и Уггз, Курты кстати так себе, одна только пафосная марка, а по качеству не очень. И не удобные совсем
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
kulab, если ножки достаточно худы, чтобы в них влезть, то можно и взять.. если не подойдут, вернуть обратно..
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, а я их под балетки и собираюсь носить, да и рост 167см

Опять же такие штаны лучше с каблуком, ещё ни разу не видела чтобы такие штаны с балетками на ком-то красиво смотрелись, да если ещё насчёт материала сомневаешься, лучше и не связывайся.
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки-знатоки, подскажите, пожалуйста, а Zimo что за бренд (для тех, кто в танке), кто обувь делает? А то я купить-купила, а отзывов и не нашла особо... ни по качеству, ни по размерности... :) Спасибо!

Ribka1980 добавил 03.07.2011 в 20:53
сама спросила и сама отвечаю про бренд
Designer Zimo Shoes
Country United Kingdom

ZIMO began trading in London in 2008, designing ladies footwear made by hand as more love and care is put into the craftsmanship.

ZIMO is a limited edition range of ladies shoes.

ZIMO has a more individual and personalised image, bringing creative and passionate designs to all elements of the brand.

ZIMO brand satisfies and combines both the desire of feeling beautiful and of being well groomed.

The ZIMO brand is very passionate about the design and how you feel when you wear them.

ZIMO shoes are not just a pair of shoes, they are a piece of art.

ZIMO shoes are passion with love.
 
Последнее редактирование:

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Доброе утро, мои милые девочки!!!!! :br:
Ну как у кого отлов среды? Че-то судя по копейкам не больно то.

А еще, Вы видели в хвастах, какие ножки у Анюты Fine вот это я понимаю красота!
Задрала нос и испытала гордость за наших форумчанок, все как одна красавицы!

Анюта, спасибо большое!! :ax:

А у меня сегодня беда, работы - нос не высынунуть, но и это меня б не остановило были бы деньги на карте, поэтому даже не лезу охотиться сегодня, а то только расстроюсь, все равно в банк не успею - повылетает
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, честно говоря я красное одобряю. Это и мой фасон, я думаю как его с пиджаком носить а сверху на все поясок. ИЛи косуха опять же и сапоги)))))
Хорошее платье честно гооворя, его хоть всю зиму носи, оно ж не летнее
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
А Levi's Curve ID кто-нибудь тестил? Они теоретически под разны типы фигур как раз заточен, но мне все никак не попадутся на жизненном пути )
У меня четыре пары Demi Curve. Заказала одни Bold Curve, так вот они не подошли. Пояс ели застегнула, а в попе и ногах много места свободного. Пришла к выводу что у меня средний перепад между талией и бедрами.
 
  • Like
Реакции: Gitana

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
Freekadel"ka, по длине должно быть хорошо, наоборот коротко не будет. Но и длинным не будет - оно мини в любом случае. Мне на 160 нормально большинство платьев. Не беру только миди-юбки и платья чуть ниже колена.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
flower_jul, штиблеты в основном хороши:) но задник жестковат, вернее вся черная кожа жесткая, но чувствуется это только на заднике, думаю силикон приклеить. Ааа и еще они скользкие, у меня в подъезде плитка на полу, так я первый раз когда вышла в них чуть не покатилась, сча хожу в них аккуратнее, но они уже от нашего асфальта стали шершавенькие, так что норм :)
 
  • Like
Реакции: flower_jul

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, Надо швею. Судя по отзывам тебе многое велико вверху:(( Надо ушивать в ателье
anya_tam,
yararaka, да, жалко что закрыли. Хотя я там 2 раза только была, но все же:)))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
08.07.08-02.jpg
 
  • Like
Реакции: Джулья и anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, чат вообще тема, я уже об этом неделю думаю :)
и да, я тоже за скрины, только надо всем быть повнимательнее, и копировать картинки покрупнее.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
верните мою челюсть обратно,,,, сумка стоит как хорошая квартира в нашем городе:ai:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Елена, со мной на ты, ладно:ad: Ещё добавлю, что резинка на живот совершенно не давит за счёт того, что площадь соприкосновения большая:) Короче, для беременных получилось:ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Увеличат, за счет цвета?

и цвета и замши. Но шорты можно и в демисезонье носить, с колготками :)))) Я бы на вашем месте купила все-таки. Сама такие же захотела, но денег лишних нет, да и шорт достаточно.
Я на год вас младше и тоже ношу шорты такой же длины И думаю буду продолжать носить и в будущем:)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evka, представила картину :) Вы едете в очередное путешествие и на каждой остановке муж вытаскивает из забитого багажника очередной наряд и очередные туфли на каблуке, заставляет тебя одевать и фотографирует-фотографирует. Классно! Потом будешь любоваться на вещи не на полке, а на себе. Каблуки же ты, стоя, минут 5 выдержишь?

anya_tam, мне кажется, что в петите будет основная проблема не в длине платья, по щиколотку тоже неплохо смотрится, а в том, что талия будет не месте, завышенная талия, в принципе, тоже нормально, но вот в сочетании с таким обилием воланов на груди, что-то я сомневаюсь. Хотя за 15 фунтов можно и попробовать, а вдруг хорошо будет. Ну и ловить свою ростовку - красивое платье.
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.