Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Принимайте и меня в армию любителей асоса))) Выловила сегодня чудесное платье, и, кажется, уже пронилась идеей "копеечных" покупок :ad:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
девочки, кто интересного чего напихал в виш-лист? я теперь развлекаюсь только сортировкой виша. хочу чего-нибудь, а чего не знаю. о! раз платье Хети мне велико, пойду поищу альтернативы :clapping: хочу макси хлопковое/трикотажное :yes:

Меня кажись отпустило - виш лист пуст... Сама удивляюсь - ничего не хочется, Надолго ли???
:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, щас пробегала Ритукушка моя, никто не всхватил а? АААААААА, я щас умру!
:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
НО значит ее никто не оплатил, значит еще есть шанс да?*
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я сегодня 2 Манго заказала, и мне так хорошоооо:boast:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
прошла тест. странный он. ответив положительно на 3 вопроса (положительные эмоции, распродажи и еще какой-то один), я стала маньяком. пройдя его еще раз и оставив только распродажи - умеренным шопоголиком. нда..

странный да. Там первый вопрос "есть ли у вас 2 одинаковые вещи разных цветов" - ну просто не должен быть в тесте. Что, ни у кого нет к примеру 3-4 бюстиков черного, телесного, белого цветов? А кофточки-базы? Ну такие, которые надевать под пиджаки. Их должно быть много разных цветов. А майки-алкоголички??? У меня есть 2 белых с разными вырезами и разной шириной лямок, смотря подо что они. И есть черная и сиреневая. Эти вещи базовые, они должны быть одинаковые в разных цветах.
Или плащи - их должно быть 2 как минимум - черный и бежевый. Колготки - такая же фигня. А джинсы? Скажите, у кого только 1 пара джинс только? Короче я не согласна с тестом:aq:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, ну да.. я б, может, и не рискнула кроссовки без примерки заказывать - замучаешься потом в зале..

Mimoza добавил 20.05.2011 в 15:08
Olich, ой, один модал без синтетики - вытянется нафиг весь! В частности попа при сидении!
А модель и правда хороша!:ay:

Да, я вот тоже так думаю про кроссовки. Ладно тухли, их много, сегодня одни одел, завтра другие, даже если не очень удобные. Только никак до реального магазина не дойду - примерить. Пока думала - уже всю Пуму разобрали:ak: , даже без скидок
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, ну ка покажи, что там в корзине у тебя?

Значит и меня на раскулачивание??:ag:
Вот всем известный куртец, 55 ф, кожа. Ща просто кожу мониторю. Раскритикуйте....
Ни одного отзыва нет.
У самой из кожи 2 черных куртеца, одна косуха короткая, вторая черная на резинке, больше спортивная
Вот думаю - эта по цвету оригинальная.... 2100-2200р выходит примерно
Я на 90 % хочу взять. Но жду критики... Есть сомнения
image4xl.jpg
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
ох чую сумки разойдутся сегодня как пирожки горячие.
Смотреть далее
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Olich, на фейсбуке видела про сапоги? я и не знала цену даже.. хм...

pani_angelika добавил 22.08.2011 в 16:57
anya_tam, ну да, тут как-то теплее уже )) все знают какие у кого заскоки )))
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
pani_angelika, вот если б я с ними раньеш встречалась, посмотрела какие они какашки, а потом любимого встретила...
Или вдруг я наистерю как-нибудь так любимому, что он перестанет меня любить... И останусь я одна... Без поклонников:ag:
Глупость, конечно, но... Не знаю как от этой мысли избавиться....

New-Diamonds добавил 23.08.2011 в 11:30
В том то и дело что замужем :ah:
У меня когда-то из-за наплыва поклонников и этой жадности такие отношения разрушились, с таким человеком...

Расскажи, если не секрет
Может моя "жадность" встанет на место:ak:
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, ах ты господи, блииииин клевые часы. Все дальше у меня начинается писк мимими:)
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, я срочно жду критику! Благодарю всех кто уже отписался по этому поводу!

Смотреть далее
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
хм.. у меня есть еще 2 пары роликов.. их считать?

девочки, ну мне же реально нужны 3 обувки минимум: кеды (конвёрсы), клоги (желательно черные), туфли летние или сандалии, туфли зеленые (просто хочу, т.к. мои новые мне малы). поэтому я натырила кучу красивой обувки в виш-лист и колдую над ними. жду нужный размер и коплю деньги :ag:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ZZaika, Маш, у меня тоже все ок. Может уводят их у тебя?)
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Заяц10, как вы думаете, достойные штанцы? я вот думаю все заказать их или оно мне не надо.... денех то нет... но вроде надо... и хочецца
и ОБ у меня 90 а там только 10 размер... наеврн вообще большие будут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.