Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Заяц10, Вот посмотрела:
Везде мой адрес, все как положено, посыль точно для меня, проверила по номеру заказа, такой заказ я не делала!!!!

evgenievna добавил 09.04.2011 в 22:51
anya_tam, На их сером пакете, наклеена наклейка, на ней штрих код, а сверху кода как обычный номер для отслеживания RA///////////RU
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, а про подругу,и вещи в подарок-это очень реально, я тебе говорю)
например, заказала пашмину, Дорогой, представляешь, у них акция: всем, кто заказал сегодня-пашмина в подарок)))))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
появились на асосе, ирегулары - я их хочу уже навреное года полтора)) коллекция старая ужо.. на асосе 125 фу, на офиц сайте 103 =)
image1s.jpg


от думаю, затариться у официалов чтоль.... что то мне там много чего хоцца)) или отговорите нафиг)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, ты вообще гулять ходишь?

хожу и гулять, и на учёбу, но в основном фигнёй страдаю:ag:

сегодня грустно потому что воды нет:ag:, новерное вы правы, девочки - пора заканчивать транжирство, но это у меня векдь всегда так - я как на новый сайт на какой подсяду - так без остановки сначала заказываю, заказываю, обычно за полгода проходило, а Асос что-то засосал напрочь.... наверно простотой и бесплатностью сыра:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
toloshka, а Стивка вообще
image1xxl.jpg


Плевать - сама не поношу - Стивку продам, а Лондона за 9 то баксов хоть на балкон буду выходить
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, никуда не успеваю, тока покупаю и складирую по шкафам :)))
Тут хоть при гостях-то по 2-3 раза передевалась - частично поносила одежду, купленную еще тем летом - пара сарафанов не одёваны были. Хорошо хоть с покупкой одежды в катастрофичнских масштабах я закончила.
СЧас выложу в Асос-стайл пару фоток
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброе утро всем)
А у меня пока с асосом завязка, ниче не нравится, только одно платье, про которое у уже писала раньше.
Зато с ВС уже 3 посылки по 250-300 баксов сделала:ah: Бельишка жду....ммммм
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, в том и дело что я тоже осознаю, но избавляться от своей страсти не хочу, а сегодня вообще ловильный день, руки уже чешутся
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Маш, не не красятся! Там внутри байка или что-то в этом роде.. начесик небольшой короче, поэтому я их даже зимой таскала.
Вот ссылка: https://www.sapato.ru/catalog/detail/163560/
Я в этом магазе уже делала заказ. Мне все понравилось, если что :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
И дай пожалуйста ссылки на сережки за фунт, бусы и белый цветок)))0 Я любопытный нос, а так не видно)


Смотреть далее
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки мои милые, всем спасибо за обсуждение уже почти моего Генриха)))))
на спину то пусть тыкают, я такое даже очень люблю))))) Я вон когда развелась все хотела вот такую футболку купить, чтобы все видели мое отношение к браку, сильно злая была)
image3xl.jpg

Пока думала, они слава богу кончились, да и я успокоилась уже) А вообще просто обожаю выделяющиеся вещи, Генриха теперь точно возьму, мне рост позволяет, а рукоятки мы уже обсудили)

Meriann, отдельное спасибо Вам Мариночка за фоточки))))) Мне кажется, что совершенно не подчеркивает такое бедра.
Olich, и Вам спасибо за фотки) Надо в манго забежать, платье это глянуть, хотя до нашего манго одно барахло доезжает.

anya_tam добавил 02.05.2011 в 21:29
evgenievna, берите лучше ньюд, а этом же вопрос да? Они зрительно удлиннят ножку на счет носика.
Оба брать не надо, вдруг они окажутся неудобными, тем более, что они ненатуральные, могут и не растянуться по ноге.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, ты на сайт аэропорта зайди.. а вообще могут задержки при регистрации случиться..
pani_angelika, да! ждем фотографий новый комплектов!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Эта наша тема мне больше для этих целей нравится. ТЫ переименуй ее в кафеху да и делов)
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Vila начинается с 8-ки, по ощущениям. Эти платья оверсайз, что 6, что 8 не сильно отразятся на посадке, как мне кажется
 
  • Like
Реакции: yararaka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
acsi, конечно продавай! зачем 2 почти похожие шорты

А я таки купила какую-то хрень (платье, кот. буду носить как юбку), не знаю зачем она мне, но зато хоть скидка не пропала. Боюсь если сюда выложу, то меня обсмеют :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.