Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, [OFF]Вот такая штука от сволочь дорогого Таппервера

ТЫ понимаешь, она прокручивает любые овощи-фрукты, а жмых, косточки, кожурки, семечки откидывает наверх.
Все началось с яблок, которых у нас море. Все из них уже надоело, а тут пюре. Добавить чуточек сливок или топленого молочка, ммммммм. Может помнишь, нас в детстве таким мама кормила в маленьких баночках.
Вчера вот крутила мягкие помидоры. Получается густющий сок, похожий по консистенции на кетчуп.
А сегодня куплю баклажаны и кабачки, буду делать икру.
Я просто люблю вкусно кушать, а это же полезно к тому же. И еще не надоело.

И связи с моей раддостью от этой штуки, мои бабушки тож такую хотят. А стоит она дорого. Я хотела у evka спросить, нет ли чего подобного там, где ты покупаешь чеснокочистки? Мне прямо надо.[/OFF]
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, кстати о новых пакетах:)) Забежала в Метрополис, потолкалась на распродаже в H&M, поглядела на сумасшедших людей гребущих все подряд по 250 рублей:)) Даже сама схватила какую-то кофтенку, потом одумалась и пошла домой с мыслями об асосе:) Лучше уж буду серебряные пакеты с почты таскать:)
Эта майка еще в синем цвете есть:) http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1421665 Она какая-то странная, но в више висит, может надумаю приобрести:)

toloshka добавил 17.04.2011 в 20:20
mandarinkaaaa, Вы про сумки ривер айленд писали. Я сегодня видела голубую. В жизни она синее и страшнее:)))
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
я б и взяла не раздумывая, только денех нет до 1 июня
так может и подождать чуток, "покараулить" так сказать, авось продержится нужный размер:yes: А если нет, так может и не судьба.... Ох, чего-то фаталистка я такая стала...
Всем добрый день!
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, у меня продолжение маникальной тяги к обуви, хочу все, но надо купить тока 1:
1. 2. 3. 4. 5.
Все хочу!!! По идее мне надо чтоб, на повседневку, чтоб максимально к чему подходило, но главное - удобно! (сижу с обклеиными лейкопластырем ногами:ag:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

Ааа...интересные, но я на таких и стоять не могу долго, даже со скрытой платформой:ai:

Я вчера оторвалась по Асосу - аж 2 заказа подряд. Радует то что все вроде как нужно или очень долго хотелось.
Еще осталось несколько хотелок, подожду другого кодика :)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, ну дык ей можно и за телефон платить и интернет оплачивать и прочая... они ж не сгорят?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ехххууу мне мои очечки копеечные отправили.....))))

evgenievna добавил 30.08.2011 в 11:11
Olich,
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
rerrrrer, это Lucky Brand, очень хорошая по качеству фирма, у меня есть еще их сумка, все со стока Виктории Сикрет, обошлись около 2 тыщ, 1950 что-ли. И я решила, что это дороговато.
Но когда получила, чуть не умерла, они сами то светло-замшевые, а внутри ярко-рыжая кожа с большим выдавленным лого. Они у парня пока лежат, маме боюсь показать:ag:

Там еще кроме шнуровки молния, очень удобно, чтобы не шнуровать все.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, сделали фетиш из тухляшей:ag: Ну Вы даете, ребят:) ЗА секси на Вику дуй, там хоть каечство не подводит более менее
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
А у меня почему-то сразу ассоциация на черный.... Примитивно???
Почему примитив? Просто ты на платье запала, а я говорю, что из этой юбкой можно, подобрав верх, получить такое же платьице. Причем верх можно одеть с другим низом, а юбку с другим верхом. Вот уже как минимум 3 комплекта.
Но платье конечно экономит время и мозги. Одел и пошел. Сама люблю.

Meriann добавил 22.04.2011 в 20:29
Meriann, сейчас проверила-работает)
Не, не хочет, дома посмотрю, у меня на работе компьютер что-то сегодня шалит.
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
yararaka, чёрных платьев много не бывает.И под него всегда можно прикупить яркие туфли и сумку.И шарфик,и бусы,и шляпку,и браслеты,..
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, даже не знаю, что посоветовать, Оль. Все таки не 3 копейки сумка. Она классная, но все таки немножко спорная. Может быть подумаешь еще.
Вот именно из-за цены и колеблюсь :( Хотелось бы чтоб еще на нее сделали скидку...
И код не за что просить пока )))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, да конечно избаловались, но ведь хочется еще дешевле, даёшь скидку 90% как на Стивов, которые я так еще и не получила 6(
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Olich, :ag: в журнале стоят еще метки-уровни сложности.. один-два кружочка шьются оч просто.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Как вам такая юбочка? (если на цену не смотреть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.