Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, ну раз муж так говорит, то лучше на эти тухли не западать. раз такая ассоциация... (это как у меня с козьими ножками :ag: :ag: :ag: :ag:)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka,
1. покупать из-за цены и бренда ? смахивает на поведение птички сороки - возьму бо блестит.
2. цвет - ежели вообще не вписывается - могут быть вопросы.Хотя рыжий со всем серым так хорошо контрастирует. И зачем тебе на размер больше? Расти собираешься?
3. на фиг с пляжа, может к следующему сезону эти яркие цвета вообще станут моветоном.
4. ну если хотела черную и от нее отговорили, то зачем тебе эта?
5. от действительно,разве что для ровного счета. Проверь он точно стописятый ? :ag:
6. когда одни плюсы - есть повод задуматься.
7. а красный и черный тебе идут? это ж прямо к лицу.
 
  • Like
Реакции: evka

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Здрасте)
Я тоже не отправляла возвратов, хотя рука порывалась отправить юбку одну, но случайно повесила рядом с джинсовой курткой и передумала) Если что-то мало - сестре отдаю.
Еще комбез пляжный шифоновый неподходящий лежит, сестре большой оказался, но мне его так жаль, потом молнию вошью в него.

ЗЫ. Брусничные туфли - классные)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evka, слишком уж часто Асос ошибается :(
А вообще я на просторах инета встречала и обувь, и сумки из кожзама, по цене неотличимых от кожаных той же марки :yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки привет!!!!!!!!!!!
убралась в шкафу!!! У меня оказывается СТОЛЬКО много новой не разу не ношеной обувки!!! Пзц!
Но почему то они мне все как то надоели, я не одевала их не разу... а такое впечатление, что год не сьемно носила((((( Получается то новенького у меня ничего нет????
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Девоньки, смотрите что хапнула опять.



Вообще мне больше золотой цвет нравится, но оно в 10 раз дороже, представляете! )))


Муж забыл дома телефон, на который приходят уведомления от банка-стукача блин. Как только куплю чё-нить, сразу "тыдыын", смсочка.. Муж звонит, "Че опять набрала?" :ag:

А сегодня уже только после работы увидит смс, прям еле себя сдерживаю чтобы весь свой виш не "мув ту бэг"... ведь там все такое нужное и красивое ))))
А до вечера уже бы придумала как объяснить и доказать великую надобность каждой вещички :ag:

pani_angelika добавил 15.08.2011 в 11:55
marjana, ну дык там только ведь в определенной категории или фирме.. а так бы по всеееем сразу товарам ))))
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
1. Скажите мне что-нибудь плохое про эти шорты

2. Я вот еще
Смотреть далее

3. Аня,
Смотреть далее

Оля! Какая юбка то классная!
 
  • Like
Реакции: bodryachok и anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, повторно эти же!:ag::ag: Это был бы пик нашей болезни) А так я люблю стрейчи, но чтобы эластана чуток, плотные такие. И всегда беру на размер поменьше. Тогда они все как то так оформляют удачно)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Klena,
напишите им ещё в понедельник.может в выходные не хотят отвечать
а вы просто им на почту пишите или через сайт?
 
  • Like
Реакции: Klena

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1180050 беру самую дешевую потому что так-то мы ХХЛ, а тут тока ХЛ есть - но вдруг подойдет. Не подойдет дак пристрою
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1593294 футбик
http://www.asos.com/Asos/Asos-Monke...sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Washed+black футбик чтоб подколоть его за компом
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1406549 кеды
себе тока если замшевики синие, за 32 бакса которые, но меня убило видео, они длиной чуть ли не по середину икры
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ева, я тоже не знала :) Что-то даже расстроилась. Одно дело - "я шопоголик", а совсем другое "Я ониоманка" :bu:

счас муж придет с работы - я ему с порога прям так и скажу :ag:

Но здесь же пока сам не захочешь, ничего не поможет.
я хочу перестать покупать, но ведь не могу - и хочу больше и больше, еще и еще покупать
К тому же вот, например, алкоголики, они же никогда не признают, что они больны, мол захочу и не буду пить.
я тоже думала, что я смогу не покупать, но вот захожу на Асос и понеслась душа по кочкам:bu:
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Девочки, спасибо за ответы!
N@fanya, спасибо за туфельки!

Еще такой вопрос, они мягкие? По цвету в реале такие же? У меня нога какая-то проблемная..мне подходят туфли частично открытые, но оч.хочу эти попробовать...)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, что там думать?! к месту крепления воланов пришьешь еще один широкий подходящего цвета.

Аня, зачем тебе эта куртка? маме? она какая-то никакая. проще сшить новую, чем переделывать.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, нужна короткая джинсовка, сандалии или клоги какие-нить. РАспустить волосы можно, я вон себе под эти дела прикупил на волосы кожаную полоску с перышками на концах.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, у меня навязчивая идея, мне надо эти клоги:

Я уже представляю как я в жару буду с них выхаживать,
с новыми чиносами......ммм.....с шортиками.....с сарафанчиком.....
Ну вот надо мне их или нет?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Все, надоел асос, надоело заказывать копеечное шмотье, буду искать Irregular Choice на пробу, на ебае можно поискать. Ну если кто найдет самый выгодный иррегулар - сообщите, плиз!

Попробую выиграть на аукционе ирругулар)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.