Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, вчера 6-ка сто пудов была заныкана по корзинам, я сама 2 пары ныкала :)))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, МАшк, по моему цвета таки разные.... фасон тот.

написано браун - у меня двух мониторах -они черные,хоть ты тресни
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А я представляете еще ни разу в жизни не отправляла возвраты, хотя посыыыыыыылок у меня, ОГОГО.
Я либо пристраиваю в группах, либо чиню ( ну вот как с каблуком расслоенным на братишкиных ботинках).
Уж так мне жалко этих денег за возврат.

Мне ужаааасно жалко денег за возврат, еще и стоимость вроде повыше чем в Р., но мне тут негде пристраивать. Верней вроде есть местная русская онлайн барахолка, но что-то никому не интересно.:( Быстрей возврат получить. Я сначала коплю, потом скопом отправляю.
Вот и сегодня, за 1800 гр веса заплатила 22 евро:ak: Но все лучше чем если бы эти вещи лежали у меня бесхозными дома, как другие до этого, и не отправить уже обратно (не с Асоса)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, какая ты молодец :)
а я инет через карточку оплатила, и вдруг поймала лодочки синие.. теперь рыдаю :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, я типа в тайский ресторанчик собираюсь, уже часа 4 как собираюсь - и лодку разложила, и белье поменяла, и еду приготовила - хоть опять мойся, млин, да еще утюг мой шизанутый, вода стала вытекать, придется идти покупать новый
 
  • Like
Реакции: evgenievna

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, скока стукает тебе? Чего грустишь? Ты же вроде молодая у нас?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
В темке "Копейки" или покупки по мин.ценам в посте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1161471&postcount=4130
назрела у нас больная тема зависимости... А асос очень нам в этом "помогает" своей бесплатной доставкой, скидками и другими фишечками.... Предлагаю здесь обсуждать нашу общую проблему или даже не проблему))))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Fine, :ag: я пока еще начинающий шопоголик. к тому же у меня еще и мама, и сестра, и папа "не одеты", а также куча других родственников/подруг/коллег/знакомых и не очень, которым, если что, можно перепродать или пристроить вещи. тем самым утолив свой "голод" и денег при случае обратно отбить :ah:

yararaka добавил 25.03.2011 в 13:58
Ksvetlana, можно это делать для других и не покупая ничего... своеобразная замена шоппинга, я думаю. например, смотрите тенденции, собираете "лук" из представленного (сайт pulover (за написание не ручаюсь) в качестве образца) и выкладываете на просторы интернета и сообществ. вроде как и хобби в деле, и голова думает, и карточка цела ;) смотришь, так лишних расходов не появится. у меня часто возникает "хочу!", потом думаю, и куда это мне носить, к чему приспособить?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev и OKate

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
yararaka, да, а ещё и как ноги удлиняют:ai:
Заметила, что в хотелочках у меня 80% - это обувь!

По поводу долгоидущих посылок - так таможня+почта лечат нас от ониомании:ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, дааа, Морква в этом плане радостней. ищешь, ищешь девушек в асосе, а только на подругах и видишь :) но мне ж любопытно, как в реале это выглядит на других шопоголиках :ag:
Пы.Сы. не хочу расскоязычный сайт. надеюсь у них бабла не хватит на него :aq: и читать паршивый перевод тоже не хочется.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, взяла бы да до Европейского доехала или Выставочной. на улицу вообще не надо выходить.. только добежать от гостиницы до метро.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, ага, я тож облизалась на нее, но мне ее ваще ни к чему) поэтому с чистой совестью посмотрела - и НЕ ЗАВИШИЛА!!!!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, Маша, да я знаю что это вообще ужас, я долго терпела - у меня тут всю ту неделю гости всякие были - мини отпуск получился с разъездами и экскурсиями, позату неделю с аллергией лежала - а в воскр и вчера оторвалась - накупила всего-всего, сижу довольная.
Кстати, Заровские оксфорды жесткие дико, я сначала двои взяла - желто-песочные и эти, бело-бордовые, но желтые сдала - двоих жестких туфель я не выдержу:ak:

Зато одежду не покупаю...ну почти :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а помогите разгрести мой базарчик? :ah:а то я купила, а кучу не подошло, некоторые есть такие же :ag:

по поводу критики - Весна этим шикарно занимается :) она мне помогла многое не кинуть в корзину, за что ей огромное спасибо:ay:

Klena добавил 12.04.2011 в 18:15
и пните меня - мне стооооолько отчетов написать надо :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весна

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, спасибочки, я уже зачитываюсь инфо от посредников. даже подобрала одного ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.