Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, на асосе только одно окно открыто! Твою ссылку в копейках хапнула)))
Перчатки размера М/Л кинула. Вопрос - попадаются ли они размера С/М? Я просто не знаю как тут определить размер. На моих перчатках 6,5 размер. Подскажите, плиз!
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, давайте хваст!!!
Я бы не сказал что сильно на паприку похоже. Паприка более цветастое, это такое осенне-уютное:)
Что написала, сама не очень поняла:)))))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, а вообще нужны сапоги ? Может, купить что-то другое ?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девочки,короче я ничего не понимаю в нововведении на сайте:bu:
когда удаляешь вещь из корзины,её обратно потом фиг добавишь, пишет всё время что вещь не в стоке!!!:aq: хотя она 100% в наличии...
кто-ниб может объяснить как с этим бороться?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, marjana права - они очень жесткие. Помнишь, как я плющилась по ним, умирала как хотела пока Марина Мариан меня не сподвигла сходить поглядеть на них. В общем, они очень-очень жесткие и колодка у низ странная какая-то, даже на небольшом каблучке неудобная.
Т царапающий шов по краю еще, я тож сразу выкинула их из виша, и такую красоту никому не посоветую. Но красивые очень и необычные, это да
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

toloshka

Новичок
Шопоголик
anya_tam, Он сегодня просмотрел в кинотеатре фильм Тор, и себя им вообразил:)))
Меня только Асос расстраивает что много косметики к нам не шипят:(( Я бы лак Опи или Риммель заказала:((

toloshka добавил 04.05.2011 в 20:09
Klena, светлые скинни тоже были, но из тонкой ткани. По качеству в Заре будут лучше!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klena

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
yararaka, не смогу, я даж подружкам делаю отдельные заказы, никогда в свой заказ ничего не докладываю для других, потому что ежели мне понравится, то как я отдам-то ? ведь мне пришло
неее, я даже подарки выбираю как себе. порой чуть ли не со слезами дарить приходится :ag: тем подарок и друг ценнее!
N@fanya, если нужны, чего ж не взять? или нужно наоборот отговаривать?
 
  • Like
Реакции: N@fanya

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
И да - можно тему подчистить - оставить страниц 10 - и так регулярно :ag: всё-равно предложения актуальны не более 1 - 2 дней.

[OFF]девочки, это физически нереально - сообщения удаляются только по 1 странице, дальше слетает выделение предыдущих[/OFF]
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Сегодня нашла эту тему. Почитала. Думаю.
Мне, наверное, легче, чем вам. У меня реально нет лишних денег. Я не работаю, (дома с ребенком), муж приносит впритык. Я медитирую над вещами по нескольку дней, а потом выпускаю из корзины. Потому что понимаю, что еще могу носить те вещи, которые есть в шкафу.
Хотя виш забит. Он мне греет душу.
Но, у меня есть 2 "отдушины". Копейки - где я реализую инстинкт охотника и творю добро, по мере сил. И подруга, для которой я покупаю вещи. Т.е. занимаюсь шопоголизмом за чужой счет.

Вы не подумайте, я не поплакалась. Просто, мысли.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Заяц10, теперь все дружно переходим в раздел кардиганчиков. пиджаков и аксессуаров с бижу :ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, я имела в виду See by Chloe. я как-то про клоги задавала вопрос. те, которые без задника, не очень удобные в носке.

вот тут я впорос про них задавала http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1232407&highlight=chloe#post1232407

yararaka добавил 07.05.2011 в 22:20
Klena, Клёнушка :) я не сравниваю с Мск ценами... представь, в некоторых городах зарплаты 4-6 тысяч... просто имея такое разнообразие в Мск магазинах, кидаться на все подряд некомильфо.

yararaka добавил 07.05.2011 в 22:22
и платье с запахом можно поискать... я считаю, что не купив 3 вещи из разряда "дешево, поэтому беру", можно приобрести что-то действительно интересное.
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, да я помню... Но оно же еще подешевело:) И почему-то нравится такое сочетание синих оттенков... Всего ж 13 фунтов:boast: Как же отговорить себя???
На работу ходить, как мне кажется, вполне...
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Ага, вижу... Это я как всегда... Написала, отвлеклась... и через 15 минут наконец-таки нажала кнопочку "отправить" :bu:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДОброе утро))))) Я ликую, подсадила все семейство на асос, все ждут по посылке. Теперь заходя домой еще до "Привет" звучит вопрос: "Ну чего никаких уведомлений?"

А еще расстроена, при передаче пропали мои многострадальные тухли за 13ф. А мне их двушка со вчера еще держала, ну ладно "Будем искать" как говорится))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, о я придумалаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Ты вайт взяла?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
опс..фсе уже навеселе))


....я тогда за Холстеном метнусь...я последнее время только его пью и усиленно коды регю...хочу ТРЕТИЙ велиГ....хотя начало этой недели начала ударно-закончив вечер понедельника в компании гламурных подонков на летней веранде ресторанчика,глуша бёрн+парламент.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.