Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, НУ И МОЛОДЕЦ, ЧТО СБЕЖАЛА!!!!

А я вот полгоода прожила, и еще полгода формально пробыла в браке. Мне видимо надо было туда сходить, зато теперь я вовсе не переживаю. Из резюме вырезаю строчку про семейное положение-и нормально:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Ne_angel, милейшее платье :) Добро пожаловать, проходите-садитесь, у нас тут уютненько))))
Я вот первое время себя даже щипала изредка, неужели можно по таким ценам что-то покупать? А щас ниче, освоилась, еще коды применяю, чтобы дешевле))))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Nostie, что за платье в клеточку?

в сад зомбоящик! скоро новый год! подарят в качестве презента под елку!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, а зачем все там затариваются (я про айхерб)? что-то из разряда, Нео съешь пилюльку и будет тебе другая реальность?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, ага. буду ловить дальше броги разных цветов. а корзину затарила.... ууууу...

у меня либо комп тормозит, либо мозила.. убиться.. :( даже смайлики не грузит.. быстрый как улитка. епрст.
 

Bambook

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
192
803
0
32
Moscow
Avotibas, ну вы наверно без рукавов брали?
Я вот думаю с рукавчиками и по колено...:aj:
 
  • Like
Реакции: Avotibas

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, а у меня подружки(которых я потихоньку на инет-шоппинг подсаживаю:ag:) называют асос - "отсосом", ну в прикол, когда в очередном новом платье видят говорят - "Клевое платье, опять на своем отсосе отсосала?"...:ag:

Ааааа, спасибо, подняла настроение:ag::ag::ag: Я еще с однофунтовых "стрингов" уржалась в отрицательных отзывах:ag:
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
luskan, спасибо!
Я тоже обувной маньяк... За этот месяц уже заказала только на АСОС 6 пар обуви! Но у меня место есть... А вообще мечтаю о большом обувном шкафе с подставками для туфель, потому что обычно именно их я скупаю тоннами! Жаль, что у нас не всегда весна и лето, а то только туфли бы и носила...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
N@fanya, сюда клади, своим и под стрелочку.ЛЕвые не разберутся)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
в оригинале вроде оттенок ближе к зеленоватому, и он с рыжим органичнее смотрится, без кричащего контраста
Ага, я тоже к этому варианту склоняюсь, но цвета чуть на фотографии искажены, а оранжевый с голубым так мило смотрятся вместе, что я и засомневалась :)
Meriann, на мой взгляд красный-оранжевый-морская волна-голубой-синий, о как :)))

Я на пьяных радостях сходила на улку, там услышала разговор 2х бабусек на лавочке, что арбузы в соседнем магазе подешевели - в общем, купила арбуз 12 кило, волоком тащила, но довольная :ay:
Evka :ag: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан! Мне еще нужно купить Фазана, Желание и я буду Радугой.
Ладно, все равно с красного начну, оранжевым продолжу, а там посмотрим...
А я вот поленилась тяжеленный арбуз тащить, купила маленькую дыню и мороженое. А мой пес оказывается дыни любит, а еще он любит персики и нектарин, а за мороженое душу продаст :aq:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, а у меня его на 2 ящика прислали и ни один не прошел
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
оть, хваст бы написать...
написать, написать - обтязательна

evka, мне такие рубашечки тоже очень нравятся - я могу на них часами медитировать, но ...потом понимаю что я в ней буду колхозница - колхозницей, ну не нежная я лилия, а хорошая такая породистая деваха: с ростом, ногами, сиськами. Так что посмотрю - посмотрю, да и пойду себе восвояси.
 
  • Like
Реакции: evka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, спасибо! :aj: буду думать про шорты. надо ноги накачать че ль...

yararaka добавил 20.08.2011 в 23:39
Сашка. глядя на твой хваст, чуть не польстилась на еще одну розовую сумку :ag: это уже диагноз.. перебор у меня с розовым в этом году.. :bu:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
acsi, а у меня платьишная мания))) Я и колгот кучу прикупила, так что хожу постоянно в платьях....
Но не везде можно в платьях ходить, вот на выходных была на даче... Я б там в своих платьях - как козища б шастала))) Цокала копытцами)) Хорошо, что хоть 2 пары есть, но хочу чтоб сидели супер... Я не могу джинсы через инет заказать.
Как вы подбираете , что хорошо сели?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, оооо бульдожка)))))) Если вот такую футбу купить и носить со шляпой такой же как на собачке, то клево будет да?
И Генриха еще выше обсуждавшегося:ag: Экономист ёк-макарёк в дочерней компании газпром, по моему гардеробу сразу видно, ага:ag::ag::ag:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, спасибо.. правда 1я оч большая 47*29, поэтому не знаю, насколько будет держаться форма
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, это я понимаю, но мне совсем все равно. И еще я ее антистатиком-антистатиком зафигачу!!!!
Меня куда больше волнует ее внешний вид, и насколько низко она сидит на бедрах (мне бы хотелось повыше), я под нее так все придумала хорошо.
И бархат-это так будет модно осенью-вот сто процентов знаю, что будет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.