Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки !
Смотреть далее
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
yararaka, тссс - я запуталась - мне не нужна розовая юбочка - эт я так точно буду минипигом в крупном масштабе :ag: Я тут над карди и чиносами розовыми думаю, по чиносам уже практически решила что розовые мне точно ни к чему, а вот карди ещё под вопросом :)
В карди смущает материал - там такая плотная футболочная ткань - вот думаю.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
дееевочки, кто будет сегодня заказ делать? я хочу сумочку заказать. вот только не знаю распространится на нее скидка или нет. заказ на 16 фунтов, может 20.

Я! Хочу только брючки замшевые. Объединиться бы с кем-нибудь...Только недотумкиваю, как один заказ делить на 2 адреса?:ai: Да и далеко я...
Но скидка будет только на распродажные вещи, к сожалению:(

Olich добавил 30.06.2011 в 21:01
не говорю уже о каждодневных картинках с лукбуда с джефри кемпбелами. буэ

а это кто такие? лукбук не часто смотрю
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, акрил-нормальная штука, приятная и мягкая. У меня много его. А помпошки-моя давняя мечта, я как-то у девочки видела и с тех пор умираю. А самое главное я его весной не взяла и с тех пор им прямо брежу.
И вот ну надо было асосу так со мной.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
V i k i, горошек совсем незаметен, все ок. Хороший комплектик
 
  • Like
Реакции: V i k i

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Аня тоже кидала ссылку.
та вы столько за утро наваяли - поди прочитай тут все и ничего не пропусти :bu: - не ониоманки, а графоманки прям :ag:. А сапоги усе-равно кла-а-а-ассные и длина - прям то, что доктор прописал.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, я гляжу ты снова на позитиве:) Доброе утро страна:br:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, мамочки - открыла 1ю ссылку - и там этот мужчина в мятых штанах :at:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, я люблю Зара-дизайн и ненавижу, ненавижу их качество. Они как будто на "отвали" все делают. Вот на мне сейчас футболка, купила прошлой неделе. Надеваю третий раз, на груди намеки на катышки.
Мне тоже кажется что в РФ какую-то другую Зару отправляют:ai: У нас неплохое качество. Моя б воля (и деньги:ag:) я только в Заре бы и одевалась:) (если выбирать из оффлайн-магазинов)

Olich добавил 27.07.2011 в 13:04
Эта-эта, я её уже три года читаю) И свитер у меня именно этот, а ещё тот, в котором она сегодня фотки выложила, чёрно-белый)
ага, я его добавила в сообщение выше. Мне тоже нравится как она одевается, спокойно, не кричаще (в смысле спокойные цвета, сочетания, обувь удобную)
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
muravei, а я помню все:ag: у меня папочка, а там по номеру заказов разложены фотки вещей :)

хочу новые очки из хвастов :))) и ремень.. и все :( блин, Асос последнее время не радует - собрала заказ на Джиме, столько всяких красивеньких вещей :) а полгода и в нем разочаровывалась :ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
muravei, чисто по-женски :ag: танкетка ко всему подходит.. особенно к метро :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Вот и я как увидела 64$ :ai::ag:
Я если решусь, то сейчас буду заказывать.

А почему опять польстили? -) Уже заказывали 8? Я вот со своими ОБ=94 склоняюсь к 10, но я вообще у Асоса пока ничего не заказывала.

У меня верх 8, а низ 10 (cейчас опять померила бедра - опять 94). Но заказываю всегда 8 (если платье или юбка)
Хотя недавно пришло такое платье, заказала 10 р-р специально чтоб не было в обтяжку, а оно видимо маломерка, и мне все равно в обтяжку, даже верх :ai: http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-3/4-Length-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1295933
Вобщем я боюсь что это синее мне будет мало в бедрах. Но решилась на 8 т.к. оно с виду очень свободное в верхней части, вобщем не знаю, если что поменяю, оно всегда в стоке...

Olich добавил 13.04.2011 в 00:58
Olich, оно обыкновенно необыкновенное :ah: аля джинсовое... (ваще для меня нехарактерно) http://www.asos.com/Kuyichi/Kuyichi...i&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=DarkDenim тем более со скидкой всего 50%

мне нра!:clapping: хороший выбор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: :: Summer ::

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, ну чего муж надо мной смеется???
С утра уже травит анекдоты, млин

-Алло, заберешь меня?
- Нет !
- Почему?
- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли,за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра
 
  • Like
Реакции: Meriann и anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, мне все 3 нравятся, но третьи я б не купила только из-за высокого каблука.
Но вот мне кажется что вторые черные зрительно укоротят ноги
 
  • Like
Реакции: evka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, хваст будет позже.[OFF] сейчас быстренько сфотала... просто мне редко когда подходят настолько облегающие платья. а тут.. я сама очень довольна.

DSCN2878.jpg[/OFF]
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
New-Diamonds, да туфелки - прэлэсть, они в двух цветах вчера были, я их и так и эдак, но ... мне сейчас другие больше нужны.
А носить, да нужно какой-то однотонный без ярких акцентов верх, туфли сами - такой себе арт-объект, так что без проблем будут сочетаться как с однотонным платьем, так и с топ+брюки, топ+юбка. Главное, чтобы ничего "вверху" не пыталось с ними спорить.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Что жеэто значит?
Ань, это ж фольклор :ag: Если по простому, то Иордань - это праздник религиозный (Крещение), одеваться надобно красиво, а поскольку барышня была слепа, то напялила на себя все, что считала и имела красивого - результат превзошел все ожидания :ag:
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka и anya_tam

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Всех приветствую)))))))
ДАвно не писала))
Но осилила все, что написали))) Жуть))))
Как же ненавижу тему копеек))))))))) И люблю)))
Че-т назаказала как обычно)))
Зато сейчас себя чуть переборола. Очень хотела такое платье. Ловила недели 2


И тут словила в зеленом с размере С/М, и в оранжевом М/Л
Боролась все утро со своей жадностью))) Одно похожее макси есть, и 2 непохожих едут еще...
Зеленое отдала-таки подруге...Поборола хоть один раз свою жадность..:boast: Тут по секрету отдаю оранжевое:ad:
Зато купила давно описанное здесь шелковое, на работу 2 платьишка, 2 макси и ще одну юбочку цвета беж(хотя похожая есть уже:bu:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.