Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
anya_tam, насчет интернет-магазинов особенно порадовало))
Как-то давно еще прочитала у кого-то из психологов, что шопоголизм - это реализация охотничьих инстинктов и подвержены ему люди, которые заточены на добывание, а не на потребление.
Не помню всю терминологию в точности, но мысль мне понравилась. Мы ведь действительно охотимся и чувствуем себя настоящими амазонками, добыв очередную красивую шкурку))
 
  • Like
Реакции: Polly_

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
О, короче нашла я на сайте плащ, который пришел. Один в один, и состав и фасон, только код другой и цвет, видимо это уже новые отшили.


Nostie добавил 24.08.2011 в 12:34
yararaka, ошейники - это сильно) надо тоже журналы полистать)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yararaka

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Эт я просто так прониклась вопросом - как меньше покупать?, что аж тормозить начала. всем спасибо.

КУПИЛА, фух, с чувством выполненного долга, с благодарностью в душе асосу за многоразовый код на 20% - пойду хряпну чего-нибудь горячительного :ad:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, я бы взяла при условии что мне срочно надо потратить деньгу... а так ехать спецом.... я б еще раз задумалась.....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka,
marjana,
New-Diamonds,
были у меня одни туфли гучи, черные, лаковые с золотыми каблукамикопытами, так вот эти товарищи натиралимне большой и маленький палец, пятку и по бокам от пятки и на обоих ногах, когда я впервые их надела на 2 часа, домой шла босиком, потом решила, когда ноги ажили, что второй раз не натрет :ag: и надела снова, и снова такая фигня)))
в общем это продолжалось раза 4 на протяжении 1,5 месяца НО!!!,
туфли смотрелись отпад и сами такие крааасивые были и вот что я стала с ними делть:
купила в аптеке пластырь без бактерицидной полоски и перед тем ка надеть тули обматывыла им пальцы и по кругу заклеевала всю пятку и :clapping: тадам, я их поборола))))))))))))правда разуваться нельзя нигде))))))))
 
  • Like
Реакции: anya_tam

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, а у меня виртуалка для покупок с нее нельзя снять деньги налом, а вторая - электрон, с нее нельзя делать инет- покупки
Вот я случайно закинула на вируалку многа денех:bu:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девочки, можно к вам, к шопоголикам? ))))))))

Очень нужно мнение со стороны:ah:

Как думаете - ерунда, или стоит взять? Вот эту штучку


Только честно, пожалуйста :ax:

мне нравится на фото на модели.. но за 55ф я бы не взяла точно)
 
  • Like
Реакции: Petrusha

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Вот на них отзыв http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1643152&postcount=6216
Я фанат высоких сапог... А они еще и полузимние... Ведь они классные?? Или отговорите... :ag:
Оля, Olich, попробует перевести... Спасибо:ax::ax::ax: Если б могла зацеловала б))))))))) Вот приеду на НГ в Финляндию, берегись))))

New-Diamonds добавил 31.08.2011 в 09:55
evka, все-равно спасибо))) У меня тоже дурацкая карта ВТБ, перевести с нее нельзя, и положить на нее можно только в самом банке

New-Diamonds добавил 31.08.2011 в 09:56
Света, долго зачисляют деньги на счет? я могу вечером после работы тебе закинуть денежку. у меня в районе метро есть втб24. слушай, может ты просто скидку попробуешь заполучить или на форуме у кого поспрошать?

Если в самом ВТБ , то мгновенно зачисляют, но боюсь, что до вечера они уплывут, на них были еще желающие:ah: И размер ходовой, как только появился отзыв - все размеры размели разом....

New-Diamonds добавил 31.08.2011 в 09:57
Вот скидку б - вообще было б супер, но общих нету... Все перепробовала....
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Самое ужасное, что и с зимними также. С бирками еще. Но я поняла, чтобы успеть надеть все, нужно иметь удобный гардероб- о гардеробной молчу. А когда утром лихорадочно собираешься, что-то найти и погладить и обувь подобрать времени нет, все же упаковано, так что надеть можно только вчерашнее.Отсюда и получаются эти маленькие %. Потом у каждого куча старых, но хороших вещей. Их никто не берет- ни церковь, ни что другое, а рука не поднимается выкинуть. Вот все и забивается шмотками, в которых что-то найти сложно. Надо просто научиться периодически разгребать свои шкафы. А вообще один знакомый как-то сказал, что много вещей и хлама- от нищеты. Богатые легко купят новое, а бедные хранят на завтра, авось пригодится, позже по такой доступной цене не найдешь. А выглядеть отлично всем хочется. ИМХО.
А вот интересная ссылочка: http://www.rbcdaily.ru/2011/07/18/cnews/562949980660219
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Snow_Maiden, может поподробнее опишите куда тыкать :ah: у меня тоже не получилось зайти.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, # 4 можно надеть и с др. цветами, каким-нибудь сиреневым или синим. Или просто со всем черным, для контраста. Или белым, серым.
№ 2 хорошая, сама такую хочу. но она не черная, а темно-синяя.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ЛАнна, полосатики - Юнайтед Ньюд. Муж не против, тока бы отстала и не стонала что я их хочу :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.