Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне кажется, что к этой юбке вполне можно подобрать блузку или топ аналогичный верху платья.

А у меня почему-то сразу ассоциация на черный.... Примитивно???

New-Diamonds добавил 22.04.2011 в 13:38
New-Diamonds, Света, это уже жадность :ag: однотипные вещи не есть хорошо. выбери что-то одно. если не придумала с чем носить, зачем брать?

yararaka добавил 22.04.2011 в 12:49
New-Diamonds, достаешь все кофточки и примеряешь их с юбочкой. потом выносишь на общий суд. положительный момент: оценишь количество кофточек и их состояние, может это избавит от лишних трат ;)

Дааааа, это жадность:boast: Если подходит по размеру - пока не могу расстаться.... Зато, если не подходит чаще всего или сестре отдаю, или подругам, или уж продаю, если никому не подошло. А вот как себя заставить расстаться с вещью, которая вроде и подошла по размеру, но чего-то не то???
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Olich,
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ад для шопоголика, да V i k i ?
Я сама чуть с ума не сошла когда увидела, Асос держит нас в тонусе :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, можно меня на ты :ag:
Кстати если надо, могу ее еще зафотать со всех сторон/с телом
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, легко. Знаешь, я все хочу научиться делать такие пышные пушистые цветы типа шаров из фатина (сетки, что на юбках сейчас).

Никто не умеет?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Freekadel"ka, неа,не буду,мне наоборот надоело что почти все платья выше колена...скоро отчёт напишу,мне ТАКОЕ платье пришло,я безумно довольна!!!! На повседневку, длина по колено)
я щас девочка не худенькая,у меня гормоны бесятся,поэтому не рекомендуется мне короткое)))
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Заяц10, :ag: вон Алёнчиk всех перебаламутила постом чудесным про сапоги. теперь тока и охотимся за ними :ag:

мне не нужна обувка больше, мне не нужна обувка пока.. :ag: мантра!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
acsi, я вчера оранж такую заказала, теперь сижу жалею:
1. цвет, ну мега яркий, и такой менга, по мне должен быть 1 пятном, а я уж под красно орашжевые тухли их носить собраась, которые мне милая девушка в копейках подогнала.
2. я вот думаю, что она неудобна, так как даже ноут носить, ну нужна короткая ручечка как у чемодана, а эту, либо в руках, либо на плече.
3. Была у меня сумка и з кракодильей кожи и так же она формц держала, ну в общем очень похожа была, так вот есл кожа несгибаема, то ей убить можно, а если еще и бук в нее поожить, тогда и одним ударом несколько человек..
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Klena, с возвращением! Отдохнула, накупалась, загорела? Надеюсь с европеек одношортных не брала пример?
Meriann, 6ПМ кажется не шипит в Россию? Или я не права? А цены там прекрасные, это точно)
Так из 6ПМ как-то через что-то на букву Ш (кажется) заказывают. Я начала читать, как это делается, да отвлеклась, не дочитала.
Gelinger, :ag: а где складировать есть? :ad:
Я под сумки и туфли отвела кладовку, где раньше банки с вареньем и консервами домашними хранили. Туфли стоят на полках, а для сумок гвоздики по стенкам набила и развесила. А сверху, от стенки до стенки пришпандорила длинную рейку и повесила на нее шарфики. Удобно, все на виду.
А сумок у меня очень много, я стесняюсь озвучить цифру. Может я и сумчатая маньячка, зато практически никогда не возникает проблемы - к наряду не подобрать сумку.
Я вот еще к синим туфлям хочу какую-нибудь сумку, перекликающуюся по цвету с ними, но не чисто синюю.
Как вам вот эта сумка? Или она на хозяйственную похожа? Она мне обойдется в 1830 рублей. если я ее до 23-го включительно куплю.

А вот еще сумка, немного похожая на ту, что Fella показывала Но что-то мне кажется, что она из другой оперы. чем мои лодочки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
МАрина, счастливо получить :) (я тоже хочу-у-у-у)

Я сумку выбираю не на лето, на осень уже :ad:
Летом не могу в руках что-нить носить, надо чтоб висело, а это осуществляется кучей сумочек через голову которые :)

Так вот, про осень - у меня плащ фиолетовый, желтый, еще черно-белый есть, ну про чёрное вообще не пишу, пальто хаки, красное, синее, песочное, черно-белое опять же, терракотовое - к этому всему больше синяя конечно, подходит - так чтоб универсально, схватил и пошёл :)

В общем, беру пока синюю наверно, а потом подумаю про теал или зеленую
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
acsi, cегодня встреча? передавай Ане привет! И потусьте там хорошенько! но с фотками!!
Блин я тоже хочу к вам:)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
фото в студию как Вы на прогулке в таких тапках :))

Isadora добавил 25.04.2011 в 13:30
Freekadel"ka, вот это номер !!!!
Я себе в том году купила как у черепашки ниндзя копытца, так и не поносила - потому что как 1 раз обеда - ржали все, и на улице останавливали и спрашивали нормальная ли я, и муж не выдержал такого. Теперь их таскаю тока на море, там то пофиг

можно тоже фотку?)
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
N@fanya, вторые симпатичнее и вроде универсальнее :)
 
  • Like
Реакции: N@fanya

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мама шубку купила?


Саша(Акси) три раза в них гуляла:в СПб,и 2 раза в городе.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
О ДКНЙ: тут кто-то из девочек ссылку давал на сайт, на котором написано - кожзам... Но - на том же сайте 2 восторженных отзыва о них: что и бегают в них спокойно, и в дождь-слякоть гуляют - и всё отлично!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mimoza, не, ну счас вполне ничего, совсем то тёплая ни к чему :)
 
  • Like
Реакции: Mimoza
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.