Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, у меня порт погнулся внутрях, и туда ниче не влазит, а еще он как то расширился.... вообщем... грррр....
а яблоки.... оххх буду иметь ввиду.... и тебя...меня обнадежили сказали по такому пакету раз в неделю буду получать пока...кажды й пн
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Все читали тему про скидки? Сегодня с 22 до 00 часов по Мск времени будет скидка в 20 фунтов с заказов от 60 и больше фунтов. Код GREENSURPRISE
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, нифига себе!:ai: а приходило письмо-подтверждение заказа? Ну то что сразу приходит. Ты его можешь им переслать чтоб сделали расследование и хотя бы код дали. Пиши им на ФБ сразу, если сомневаешься как написать, обращайся
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Freekadel"ka, очень напоминает тунику для беременных :). Цвет такой унылый :(
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, сто рублей-это 2 фунта, то есть это два однофунтовых платья (сумки) или 4 повязки на волосы по пол-чунта. Столько добра!
Ой давай скорее фотки! Вот тебе везет со скоростями!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
идея! завтра ловим все, что хотлеи словить, потом меняемся, в случае не своего размера и т.п. затем все слетает из корзины (повторно не ловим) и вуаля! ни одного потраченного пенни! как мы с подругой говорим: "все что не донесли до кассы, не считается"!!!!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, N@fanya, да, они прекрасны, дороговаты для меня (но это ж Хлое) и нет моего 5го размера :ak: буду вылавливать. может и повезет. правда с трудом представляю, как я в них буду ходить. отзывы вроде хорошие, но то дома стоять, а то по улице ходить.

yararaka добавил 12.04.2011 в 22:12
muravei, цена :bu: вот только если вспомнить, сколько стоят простые кожаные сапоги в Мск, все становится относительным. да и в целом обувь недешевая в Москве несмотря на ее обилие. такчто Хлое да 173 долл это еще прилично.

yararaka добавил 12.04.2011 в 22:13
toloshka, спасибо за совет :ax: буду иметь в виду.
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,тут подруге из Швейцарии привезли сумку-вкладку.Эдакая сумочка тканевая,которую можно перекладывать из сумки в сумку.Просто взял ее и переставил и ничего не забыл(у меня вечно с этим проблема.Другую сумку взяла и обязательно что то забыла).Но стоит это чудо около 2000 рублей.Не видели ничего подобного на асосе за более доступную цену?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, меня тож линия талии смущает, у меня еже есть патоль, у которого на моделе талия вроде почти на месте, а у меня реально под грудью, а я нем как дюймовочка :(
Рост у меня 172, так что чуть длиннее будет.

Блин, ну вот опять дилемма - или платье брать, или блузку, а хочу опять и то, и то :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Klena, ооооо так я тоже в Европейский не поеду.

А вообще считаю бессмысленным расточительством ходить по обычным магазинам в обычное время, я хожу только на сейл, правда если не крепкие нервы,то очень важно время выбрать.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, часы купи, точно! Я очень люблю всякие часы. Видимо поэтому они не отвечают мне взаимностью, у меня ломаются абсолютно все часы, от дешевых досамых-самых фирменных

Я обычно куплю одни часы и потом ношу их год, а то и больше не снимая, потом хочется что-то новое, вот сейчас наверно такой момент, потому что надобности как таковой нет, все часы хорошие и рабочие, мне обычно только дешевые не отвечают взаимностью, сейчас вот смотрю на такие:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, а чем примечательны сапоги Френч ?

Без ажиотажа есть точная копия - и никто не повелся на них. Кстати, за 3 тыщи и в офф сапоги продают
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, я голосую за прозрачный сарафанчик.. :ag: и чего ты к фигуре придираешься своей?

недавно хваст был про 3ий сарафанчик у Lotus. все было прекрасно!!!! и вырез и спинка и цвет. меня у сарафанов только ткань смущает.. я бы предпочла что-нибудь х/б.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, так может, кожаный браслет с клёпками из мужского раздела мне на шее носить ? А чем не ошейник :)))
И пальто красное у меня есть, и фуксиевое тоже, я даж его уже одевала в этом году (здравствуй Питер, млин)
 

Irkchen

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
3
97
0
Екатеринбург
yararaka, да я в курсе про ту темку, но просто там тишина, здесь оживленнее ,вот и подумалось вдруг кто-нить с подобными параметрами увидит сообщение и откликнется:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.