Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, сумки не мечты :) а цели :)))
это хорошо! а мне же на них никогда не скопить, т.к. я лучше накоплю на поездку домой к родителям, как раз около 1500 евро и уйдет:)
Я так только, мечтаю..Ну может лотерею когда-нибудь выиграю:ag:
Кстати вроде одна блоггерша писала про самую первую сумочку (селин) что ее только можно заказать, встав в очередь:ai: Ну прям как Биркин
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ох девочки, спасибо, буду брать, как раз код на 10% дали :)

Isadora добавил 10.07.2011 в 16:34
заказала) какая же полезная тема оказывается :)
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Туня, нет, после 30 дней отправляют назад. а иногда и раньше. пени начинают брать раньше... и это один день - 16 рублей. так что за месяц набежит не копеечная сумма, не путайте людей :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, классное))))))))) В косухой прям брутально будет!!! Рюши здесь симпатичные, хоть их и не особо люблю
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
мдааа, ролики будут стоять рядом с туфлями на каблуке:( НО,
evka, умеешь добиться своего и это всегда ПЛЮС:yes:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, :ad: приветики))))
А мы тут вчера в питер собиралисььь, на пару дней, думала тебя выловлю, а нннет, не получилось(((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
marjana, спать и к морю - ты выразила желание 99% населения земного шара кажись :ad:
Моё так точно, я спать хочу всегда кроме как ночью - а день дак бы весь проспала и особенно утро часов дак до 2х, и к морю я все время хочу, мы даже для переезда выбирали город что там было М О Р Е !
Притом море для меня - это любой большой водоём, я не могу как люблю водичку
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Olich,
yararaka, я подшиваю в Киеве, джинсы мне в 40грн (150р.) обошлись в большом ателье:)))) В Москве дорого:((
А вообще по теме шопоголизма: этот код на 10% сводит меня с ума:))) Не могу придумать что купить из виша со скидкой. Голос разума говорит что цены еще скинут, но так хочется что-то....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, вот видишь - у тебя здравая мысль, а все еще ониоманка, хоть пока и не тянет на покупку

ПыСЫ: коплю на новый объектив :ag:, напоминайте мне почаще
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evgenievna, да, у нас другой метод, но твой правильнее :yes:,

блин, девочки, я опять столько всего хочу, что просто не могу. Это писец какой-то, так быть не может!
Ведь стописят мультов обуви мне не надо, мне за всю жисть не износить, а хочется купить всё.

Сдерживает пустая карта - муж в командировке - денег не переведёт, а чтоб наличку положить - надо ногами стёртыми идти в банку, хоть он и в соседнем доме
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
pani_angelika,
Смотреть далее
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Sowing, это не та тема, в которой следует задавать ваши вопросы.
Здесь обсуждается советшенно другое. И то что вы новичек, видимо означает, что вы не умеете читать ?
Задавайте вопросы в соответствующих темах - и получите ответы
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Обожаю бунтарские принты:girl_crazy:

Freekadel"ka добавил 14.05.2011 в 00:17
Polly_, тв ваще не смотрю и не знаю ху из мистер Воробьёв
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
а я спокой ношу и очки и линзы, хотя многие с моим зрение не носят ни того, ни другого - типа несущесвтенно...
но так как постоянно за рулем и за компом - чтобы хуже не было, решила для себя - буду носить... и вообще не люблю состояние мутности в глазах, когда ничего толком разглядеть не могу, или человека не узнать - не навижу...

про каблуки - тут я человек щастливый - на любых ношусь как веник... но туфли должны быть УДОБНЫМИ! ... хотя мне редко попадается неудобная обувка...
самые мои каблуки это по моему одни 12 см шпиляка и другие 13см платформа, зато я в них такаааа высокая))) на работе всегда ржут когда я их обуваю - типа ,о Санька за ночь подросла.... а так в среднем обычный каблук это 9-10 см... стабильно...
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Olich, там мне кажется всяко есть какая-то прослойка паралона.. а вот моя подруга с такой же историей преобразования груди предпочитает именно такую форму.

Мне все таки кажется что модель "шторки" более привередлива к форме груди.. не всем подходит... вернее не на всех смотрится хорошо..
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
появилась привычка брать "запасной", так как не переживу если что-то случится с любимой вещь
я так раньше джинсы покупала - модель подобрать было сложно, так что, когда находила - брала по 2 :yes:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, anya_tam, вот вы большей частью вещей даже не хвалитесь... втихую все таскаете :ae:

Аня, а ты получила бледно-розовую кофточку с воланом впереди?
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
muravei, аааа жесть :))) особенно на мужчинке

yararaka, да зато с такими копытами в метро куча места освободится, никто не захочет быть оттоптанным :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.