Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
так, что я пропустила пока до дому перлась?:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
кстати, девочки, когда они мне присылали анкету там был вопрос "Будет ли Вам удобно, если сайт будет на русском языке?" Я думаю, они всерьез взялись за наш рынок, рубль то в валютах уже появился, значит и до русской версии сайта недалеко.
Вот только (пусть это и эгоистично) мне этого вообще не хочется, я и так уже разобралась, а если сайт станет русскоязычный, там будет больше нашего народа и потеряется некая эксклюзивность.
И так уж в нашем глухом городе (Казань) я думала вообще никто не в курсе этих инет заказов, частенько в последнее время вижу штанишки Пинк ВС и всякие их купальники. Если еще в асосе все ходить начнут, мне придется дальше думать, где брать необычные вещички, а мне и так хорошо.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, он сам по себе не плохой, но мне он совсем никак не подходит...Вот чувствую что не моя вещь и все. Ну заставлю себя раз его взять, а толку. Пусть лучше кто-то ему радуется.

аха, у меня такое часто с заказами бывает. Последнее яркое впечатление от бежевой сумки КМ - такая идеальная, но я с ней как с LV :ag: - не мое совершенно
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
toloshka, когда отдавали Стив МАдден по 46 долларов и тряпошные Лондон Рибиль по 9 - я не смогла устоять. Лондона дак даже 2 купила - себе и подружке
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10 мне вот теперь весьма любопытсвенно, что у тебя там.. :ah:

Да ничего особенного - джинсов 4 синих (про одни только сегодня и вспомнила, когда нашла), несколько кардиганов, 5 водолазок, штук 10 блузок (вру, штук 16), платьев...не знаю сколько, вроде и не много, но за сезон я не успеваю все поносить. Видела б сколько у меня на даче:ai:, если учесть, что я особо в размере не меняюсь с 9 класса. Как приезжаю на дачу и все меряю, меряю, и мамино тоже там есть еще из 70-ых.

пыталась отдать в интернат - мне сказали "наши дети любят новое". Попробую еще передать через свекровь в деревню, может кому подойдет.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi,
WhiteS, огромное спасибо, уже ничего не надо жать. Все выжато как лимон, блин блинский! Карта моя в черте где, а я в банк ехала полчаса, а телефон сел, ооох. Черт с ним со всем))))


Оленька и тебе огромное спасибо))))))))))))))))))))))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Да, эти туфли классные, я их видела в некоторых блогах, но у нас их быстро не расхватали, они даже распродажи дождались. Я тут недавно себе два свитера заказала, каково было моё удивление, когда я их увидела на каролинке один за другим) Я практически только её блог и читаю, т.к. стили у нас с ней очень похожи, я уже думала что я могла бы носить весь её гардероб, всё без исключения))

каролинка эта? http://carolinesmode.com/caroline/
А свитер этот? http://static.feber.se/article_images/19/87/02/198702_980.jpg
Или розовый? http://static.feber.se/article_images/19/80/20/198020_980.jpg
Я еще у этой девушки видела, сама теперь свитер именно в этом цвете хочу:yes: http://1.bp.blogspot.com/-zzrGhwc2ilw/TinfexAihxI/AAAAAAAAECk/NzVchvWWHjI/s1600/blinding.jpg

А если черно-бежевый, я похожую кофту на Асосе хотела купить, но быстро разобрали. Там правда не свитер совсем http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1668128
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
вчера подруга(заказываю пока я для неё)позвонила аж 11 вечера и побежала искать терминал,чтоб закинуть деньги и сделать заказ,а перед этим я уже оформила для неё заказ в 8 утра
п.с. так что это не лечится,а ещё и очень заразно:ag:
:ag:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Olich, вот не знаю,у меня кожа белая.но он мне так нравится,надо попробовать выловить чёрный-он ведь лучше будет или мрачно?

muravei добавил 19.05.2011 в 14:49
написано,что он серый,ну наверно с сиреневым отливом

muravei добавил 19.05.2011 в 14:56
а если попробовать заказать вот это платье манго через посредника,как вы думаете?
image4xl.jpg

подойдёт?
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich, тоже нравится это платье даааавно.... Цвета хорошие, но белье точно выделяться будет, бесшовное все-равно чуточку будет видно

Кстати, что все-таки за зверь такой этот материал " micro modal"?? Уже как-то хотела из его состава заказать, но передумала. Как он в носке?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, нееее, вторые слишком :ai: для меня. мне км наматывать в них сложно будет. первые.. у меня нога укзкая и подъем маленький. пальцы вылетают наружу :ag:

прямо-таки архитекторное сооружение (это я про Лондон Ребель)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka,
anya_tam, от лублу я вас))) от халата до нра))))
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
V i k i, угарная футба. Но мой не любит когда так рукавчики в обтяжку. А твой?
evka, из всего мне понравились бордовые брюки и пояс. Но цены, атас. Жди их со скидкой!

А я т.к. закодировалась на месяц сижу и комплекты/луки составляю в пикасе из того барахла которое набрала. Любуюсь ))) Надо как марина поснимать штоль себя в разных одежках, чтобы было чем заняться месяц.
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, то есть ты это "вдруг" вообще допускаешь? Они что, лучше чем твой нынешний?

pani_angelika добавил 23.08.2011 в 11:16
я вот однажды допустила такой "вдруг", когда уже замужем была:ah:... спасибо, больше не надо ))))
 
Последнее редактирование:

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Fella, смотрятся клево, и правда года 3 назад были такие.
ТАлия очень занижена, мне настолько заниженная не очень комфортна, например. И еще у них из-за варености начинают протираться другие места, все подряд. Но сами по себе нравятся

Мне не хочется думать что за 240 фунтов она начнут протираться везде подряд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.