Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Freekadel"ka, ййееее :))) я решила за сегодняшнюю ночь осилить две предложенные на рассмотрение книги :) вдруг я неправильно одеваюсь :ah: кстати, какая мне длина волос лучше? :)
*сейчас все про себя разузнаю*:shriben:
кстати, несмотря на то, что написано, что черный мне не идет, я его обожаю.. он реально мне неплох к лицу :)))

Sowing, ну давайте по порядку. первое - все когда-то были новичками, что за странное мнение, что вам не отвечают? во-вторых, вы написали НЕ В ТОЙ теме, вам в "общие вопросы". в-третьих, не отвечают, значит, не знают :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
image1s.jpg

image1s.jpg

image1s.jpg

и кучку для мужа, так ведь ?

всё нужное и ничего лишнего
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ах, по венам уже течет что-то кроваво-коньячное, и шоколадкой умазана вся

Счас мы общими усилиями ах как посидим !
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Босоножки такого цвета
классный цвет, должен хорошо подойти.

у меня ведь есть сафари-хаки платье:ay:

Я вот мечтаю о программке, куда зафотографировать все свои вещички, и долгими зимними вечерами , подбирать туфельки к платтюшкам :ag:. А то вечно забываю, что спрятано на пятой сверху полке. Ну как-то так :ad:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
evka, я про открытую обувь даже речи не веду:ag: Сапоги пакую:) Просто думаю, теплую куртку брать или обойдусь на тонком синтепоне..

Mimoza добавил 05.09.2011 в 17:25
так я к чему и веду:ag:
:
Если мужу не лень будет визу ждать, то обязательно поедем погреться:yes: Я, канеш, только ЗА!
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
N@fanya, может лучше розовую юбку или более радикальный розовый?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
сегодня День Рожденья у нашей форумчаночки Светы New-Diamonds!
:Mauridia_25:
Света,:ax: я поздравляю тебя с этим чудесным днем,и желаю тебе вапще-вапще не переживать ни о чем, до возраста тебе еще далеко, красоты и задора хватит на троих и вообще почаще улыбайся как ты это умеешь!!!
:party::ax::ax::ax::ax:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
WhiteS, ну Свет это считай тебе комплимент))))) Меня кроме тебя только Евка может переговорить, но она уж мастер!:ad::ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, ничего не творится Саш, а очень хочется, чтобы творилось. Очень! Ну не большое приключение, так маленькая распродажа.

Да еще осень начинается, а значит лето кончилось-тоже радости мало.

Ладно, не переживай. Я приеду уже всего через 10 дней. Пойдем в парк пинать желтые листья, есть сахарную вату кататься на каруселях, и думать, что все хорошее впереди. Ну мне хочется так думать.

anya_tam добавил 06.09.2011 в 13:00
V i k i, блин вот уже ниче не хочется.
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Freekadel"ka, ну как же где? В соседней ветке темка целая про святых, там и удашки есть, как в асосе.

Avotibas, спорная штука, но не стоит своих, а так раза бы в два подешевле, так и не шлак)

yararaka, я уже кажется куда хочешь доеду, лишь бы дома не сидеть))))) А тоу я уже и постирала, и ногти покрасила, от безделья уже кино с Чаком Норрисом смотрю, это кажется перебор) Мне самое главное больше дорогу у Гугл мапсов не спрашивать, а только у людей))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
а я себе решила взять зеленые броги :ag: ни у кого скидок нет? ну или присоседюсь к заказу.. :ah:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
Gitana, да уж...и сумка не дешёвая((
просто не понимаю как у людей наглости хватает вещь поносить и вернуть....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, привет! че-то погляжу я сегодня одна болею ониоманией :(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
New-Diamonds, оооо какая красота.... я б сразу удавилась((((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
до меня ни разу... примерно 5 раз отменяли (я имею ввиду те разы, которые уже б пришли давно, если бы существовали)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, да, я теперь тоже на все цены вокруг плююсь:))) Жду комплект белья за 400р, который тут продается за 1100р, чувствую себя страшно экономной:))))

Meriann, если и осенью можно одеть, то надо брать. Сумка очень оригинальная, и брелок-висюлька мне нравится:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки,я больна. Создаю 4 аккаунт, чтобы срубить 10%.
Ну а че мне, 100 рублей лишние?:ag:
:ay: правильно мыслишь!
Olich, я почти перестала покупать неудобную обувь. Моей подруге на прошлой неделе вырезали шпоры в месте опоры на пальчики. А через неделю еще раз вырезали, а щас похоже еще будут.
К чету шпильки эти совсем.

Я тоже перестала, мой самый предел это 9 см, и то все летние ношу только с силиконовыми полу-стельками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.