Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, я ж еще не рассказала как нахаляву стала счастливой обладательницей ярко-голубого шерстяного джемпера с V-вырезом :ay:.
В общем, я случайно постирала мужниного мериноса в стиралке, фиг знает как он там оказался - факт в том что на 30 градусах он сел, притом конкретно так - рукавчики 3/4, длина выше пупа, в хруди и везде вообще отлично - о, как ! Зато теперь от такой толстый, сбитый, а не тонюська как был изначально
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
вот больше в профиль. показывать как сели на попе и талии не буду - оочень плотно )) лучше бы на размер больше взяла.
все равно мне пока очень непривычны клешеные штаны, мой мозг уже воспринимает их как уродство какое-то после стольких лет поклонения скинни)
ой классно у меня на фото пальцы ног уже почти пол скребут - растянулись туфли))
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    12,1 КБ · Просмотры: 43

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девченки! Асос-козлы! НУ или Асос гады! Асос-сиськи тараканьи!

Я на прошлой неделе перед отъездом и несмотря на (пишется слитно:)) почти взлетающий самолет заказала свитерок в помпошку. Вот такой

У меня на карте не хватало на него 300 рублей. ЗАмечательная Увка кинула мне их через телебанк, с болльшим трудом я их увидела и заказала, деньги снялись 590 рублей, все нормально, я уехала и уже мысленно его подобрала под свои вещи.

Решила седня проверить, когда его ждать-и- ЕГО НЕТ НИ В ОДНОМ АККАУНТЕ!
То есть они отменили заказ, тихонько вернули бабло на карту (540 вместо 590), я подумала, что это их возмещение за другой заказ. Далее они (гады, сволочи) удалили его из истории заказов, потом забыли прислать мне письмо. И думали, что я не замечу что ли?!!!!!!!!!!!

Я прямо убить их готова! Только не знаю как. Я даже не знаю, с какой почты им писать, потому что не помню с какого аккаунта заказывала. Блин!!!!!!!!!!

Если вдруг где то проскочит помпошка-я умираю ее хочу. Петит-не Петит, пофиг уже.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
девочки, реву опять - хочу не могу такую юбку
[URL=http://images.asos.com/inv/media/8/4/3/2/1622348/image4s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

она идет вся такая, и вон все вокруг нее падают и штабелями укладываются ...ыыыы...

но мы ведь без скидки не покупаем... а вдруг размеров не будет потом ?
Новый бзик в моей голове, наверное, после клубничного супчика...
И я такую юбку хочу, red которая. Но ткань действительно сильно мнется, правда помятость не безобразно-неопрятная, у меня из такой ткани серая юбка, не знаю, может на темной ткани помятость и по другому выглядит. В общем, пока жду скидку.


А еще вот такая юбка нравится
Что-то хочется юбку в клетку. Но что-то она слишком дорогая. Да и, наверное, для таких сборочек над линией талии нужно иметь тонкую талию? Да и липнуть к колготкам, наверное, будет?

Девочки, а вот такая сумка как вам? Что-то я давно ее хочу, да денег жаль, а дальше она вряд ли подешевеет? Так ее форма нравится и мне кажется, что она объемная, хоть и не большая.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
muravei, я все-таки думаю, что с губами. Видео не раз ошибочное встречала..
А по кач-ву - да, футболки класс! Только вот на лето, может, плотноваты..
 
  • Like
Реакции: muravei

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Meriann, говорят, всё вываливается не долежав положенных 2 часа - у себя не замечала, ниче у меня не вываливается, всё лежит, ждёт оплаты:ag:
 
  • Like
Реакции: Meriann

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Спасибо всем, кто советовал!!!!!
Решила, что чуточек подожду скидку и обяз возьму его.
А я че-то текст то и не читала на спине, а ведь класс же про жен то))))))))
Слушайте ну я прямо загорелась им щас, буду с конверсами носить и с сандалиями гладиаторскими и всем рассказывать какого мужика ношу на груди)))))

Отговорилась называется)))))

А кстати, щас еще вот чего подумала: не будет ли такая обтягивающая юбка подчеркивать мои бедра-ведра 14 размера? Еще у меня присутствуют эдакие галифе)))) Рукоятки любви, как мама говорит)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, Мне это платье очень понравилось. НА твой рост выйдет прямо таки отличная базовая вещичка на лето. Про шорты щас еще раз подумаю.
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, от этой невозможно отказаться! Я б ее укидела в стоке - наплевала бы на все и купила, даром что для меня она большевата, но она нереально клевая
Мне она тоже ОЧЕНЬ нравится, а главное муж одобрил! :ai:
Я так предполагаю, что я ее в четверг-пятницу получу, так что не долго мучиться :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, а у меня духу не хватит выпустить корзину - там товаров на 2500 баксов, и ведь все нужное, и все почти моё
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброе утро всем!)))
Я неизлечима - заказала - таки вчерашние тухли - черные с розовым))))
А на ближайшие дни ухожу с асоса на ВС! :ag: Одна подруга едет на отдых - бум купальники заказывать! А сразу еще несколько подтянулись - так что пошла я тариться бельем! просто обожаю белье с ВС....ммммммммммммммммм.....
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evgenievna, зачем тебе дизеьные джинсы?? они короткие, обрубыши какие то
так это они лошади той короткие, а мне с 166 в самый раз будут....ЕВА, от дизелей меня отговорить решила??? у нас тут на петровке магаз их открылся, так вот там дзинсы от 15000р!Ё!!!!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evgenievna, права, но тут ничего нельзя сделать! Либо подождать, либо рискнуть.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
yararaka, а мне и упаковки у них больше нравятся, чем у люкса - как-то вот они на осчупь приятственней, что-ли... Или вкус у меня такой - минималистичный... А в лимитках такие красивущщие штуки бывают :aj:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
evgenievna, не, по фигуре все сидит, а вот, что как корове седло, эт да.... Поэтому я ненавижу продавцов, которые говорят "как на вас село...бла-бла-бла"....
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Бестия_я, мне эта тельняшечка очень нравится - и необычностью кроя и составом 50:50 хлопок и модал. за 8 ф. - очень даже гут
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девочки, спасибо, но я и не собиралась то платье красное покупать:ad:. Это я так, просто впечатлением с хорошими людьми поделилась:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.