Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
@Ромашишка Л, не надо паниковать, посмотрите шапку этой темы, а именно полезные ответы. Давно не заказывала в магазине, но трек раньше надо было запрашивать отдельным письмом.
СМ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4583829
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
natalyot, Наталья !
У вас , по моему, была ситуация, когда по данному магазином коду посылка не высвечивалась на сайте нидерландской почты. Как вы разрешили данную ситуацию ?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Magnat-fat, Мария, будете смеяться, я смотрела и на серебряные, а на Blue Rebel давно запала, две пары было бы не потянуть (да и риск с девочкиным крепким сложением). Очень надеюсь что как-нибудь наденем.
Если журнал считается - то положил.

Если поедете сами - очень рекомендую убедиться, что Ваша посылка не на руках у курьера, а именно в офисе, иначе можно прокататься зря.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Краткий отчет по размерности, дочка вернулась (рост 164).
1. Куртка Cars 176 по общей длине - с небольшим запасом, рукав по длине с запасом, по ширине очень узкая, едва застегивается, но уже счастье. Смотрится отлично и застегнутая, а расстегнутая - супер. Вывод: на стройняшек будет ок. Девочке оч. понравилась.
2. Брюки 176 по длине с запасом, по ширине едва сошлись, но застегнуть можно. На фигуре до икры выглядят как легенсы или слим, внизу есть чуть свободы. С курткой 1 - отличный лук. Вывод: на стройняшек, вероятно, будет нормально и в размер. Девочке понравились.
3. Туника 176 - по длине с небольшим запасом, по ширине села идеально. Вывод: трикотаж - наш вариант. Девочка в восторге.
4. Купальник примерить не изволили, но носить согласились.

1. Куртка Cars размер 176 - очень хорошее качество, мягкая, красивая, но ооооочень узкая, не знаю, сможем ли застегнуть http://www.kleertjes.com/Cars-gro.188168_GRO-176.html#color:GRO;size:176
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/06/thumb_e4dbc3c472.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
2. Брюки Blue Rebel размер 176, очень эффектные, но тоже производят впечатление узких, по длине - полноразмерные, ткань немного тянущаяся, на поясе есть резинка-утяжка, но нам как бы растягивать не пришлось http://www.kleertjes.com/Blue+Rebel-477621.477621_DES-176.html#color:DES;size:176
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/06/thumb_9f8f405d57.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
3. Туника Salty Dog 176 размер, полноразмерная, как платье, цвет чуть более насыщенный, чем на фото сайта, понравилась http://www.kleertjes.com/Salty+Dog-gro.472198_GRO-170176.html#color:GRO;

4. Купальник Protest Bikini размер 176, прекрасное качество, красив, с гаджетами по регулировке размера на бюсте, на сайте уже нет
http://www.kleertjes.com/Protest-gro.501037_GRO-176.html#size:176;
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/06/thumb_40fe43824a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/06/thumb_eda5827e14.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
По хвастайтесь, пожалуйста, что купили, интересно! У меня тоже худенький мальчик :)
Особо не знаю, как фото вставлять((( Я там Босс взяла и типа Румпель (похожее название) и гаастру. Очень хорошо сели, не болтаются.
Сейчас почти на 300 евров в корзину накидала, с подружками решили объединиться. Хотела спросить, не касаются ли этого магазина заявления последние почтовых служб? Стремно что то заказывать, вдруг обратно вернут? Может, знает кто. Вроде про 27 января разговор идет, что перестанут с Россией работать? Или я зря панику развожу?
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Ladushka, да, именно ценами и ассортиментом верхней одежды он меня сразил, причем, и на девочек там есть чего выбрать, и на мальчиков. Мне даже попадали курточки на распродаже и на рост 176, можно заодно и мамочку одеть.
Вы уж похвалитесь тогда посылочкой, очень интересно, я пока еще до заказа не созрела. Вам трек для отслежки они сами выслали или вы запрашивали?
А про магазинчик этот вы где узнали?

Про магазинчик здесь и узнала:ax: Трекинг выслали сами. Про ростовку действительно здорово, у меня там куча вещей на девочку с ростом 170 (12 лет), попробуй её у нас одеть по детским ценам! Должна посылку получить в начале недели, похвастаюсь!
 
  • Like
Реакции: desert1

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, спасибо!
Мне ещё,похоже, срезали в адресе номер квартиры. По крайней мере - на подтверждении заказа его не было. Но в инвойсе стоит полный - с квартирой. Начитавшись сообщений в этой теме, поняла, что ситуация такая бывает и надо просто предупредить свое почтовое отделение. Правильно?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Liydmila, там же есть вишлист, так что хотелки есть куда пристраивать. Кстати, там пишут, что есть вариант информирования по мейлу, когда отсутствующий артикул появляется. А еще там забавная мордаха обезьянки, можно для ребенка создать профиль с его размерами. Я, правда, пока не поняла как он работает, но разберусь со временем.
На счет цен, я смотрела только распродажные, а они вполне себе земные. Курточки в районе 50 евро стоят, за приличного производителя такие деньги отдать не жалко. Такой интересный ассортимент еще поискать надо, особенно мне понравилось, что за 3-4 клика мышкой я могу найти для своей дочки, допустим, все вещи на девочку 98 размера со скидкой 50%. Если надо что-то более конкретное, то еще пару раз мышкой воспользуюсь. И все... Ну вот нигде я ничего подобного не встречала, разве что на амазоне что-то похожее, но там тоже свои нюансы…. А так… в лучшем случае, по размеру можно отсортировать распродажные позиции, и приходится смотреть кучу того, чего либо нет нужного размера, либо цвет не ясно будет какой, открывать приходиться в отдельном окне, либо вообще артикула нет в наличии. Итого, времени потратишь уйму, и все зря. Взять хотя бы для примера австрийский сайт modekids.at с похожим ассортиментом. И налог они вычитают, и доставка в два раза дешевле, а цены за вычетом налога на распродаже практически не отличаются от kleertjes. При всем при этом, это не сайт, а лабиринт без начала и конца, найти что-то конкретное невозможно, а если еще и не знаешь что ищешь… совсем беда… зависнешь там на сутки с непрогнозируемым результатом. Ибо там распроданные артикулы не исчезают с сайта… идиотизм редкостный…
На полные цены я редко когда внимания обращаю, для меня важнее по какой цене я смогу приобрести вещи со скидкой и во сколько выльется доставка… а если еще и навигация по сайту радует и отношение к клиентам цивилизованное… Тогда совсем красота...
Какие-то бренды, особенно американские, дешевле все-таки будет приобрести на их исторической родине в [LINE]Китае[/LINE] Америке, а вот европейских здесь и ассортимент побогаче и цены посимпатичнее. На сайте есть подарочный раздел, где можно выбрать ценовой диапазон, тоже удобно.
Было бы замечательно, если бы побольше народа обратились к ним с вопросом на счет возврата налогов, может быть пораньше призадумались об интересах и зарубежных клиентов. Начали бы вычитать 19%, покупателей из России точно бы прибавилось.
Одинаковая цена на разный возраст тоже в какой-то мере положительный момент.. для мамочек с детками постарше...
 

Nusha11

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
9
0
0
Minsk
Подскажите, пожалуйста, какой почтой высылает магазин?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, у них ассортимент похожий, одни и те же бренды, надо только цену смотреть где выгодней брать. Моя посыль из modekids уже на таможне, прошла всего неделя с момента отправки.
Видимо водитель моего грузовика, который с пряниками, в запое бессрочном, поэтому у меня в ящике только два письма от них на счет заказа сегодняшнего, который я не завершила, когда пыталась на счет НДС узнать что там к чему.
Раз уж новичкам так везет, ты уж тогда неси сразу все сюда, чем соблазнять на новые покупки будут... а я тут тем временем в бессильной злобе логти себе кусать начну... :bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Блин, не порядок получается, чего это они.
Завтра попробуйте написать еще раз: service@kleertjes.com

А лучше (если знаете номер) позвоните вашему курьеру. Магазин на посылке обычно не пишет номер телефона, я поэтому сама звоню курьеру.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, если б я еще и номер курьера знала)))))) я EMS посылки в Москву не получала года три))))
А писать - уже рука устала - я уже два письма отправила - тишина. Буду им звонить и разбираться
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, если б я еще и номер курьера знала)))))) я EMS посылки в Москву не получала года три))))
А писать - уже рука устала - я уже два письма отправила - тишина. Буду им звонить и разбираться

Попробуйте еще раз им написать,пусть свой косяк исправляют.
А может и завтра- послезавтра принесут посылочку вам.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, поздравляю!!!
Очень жду фотографий :ad:

И скажите, пожалуйста, прослеживалась ли она по трекингу на почте России ( импорт и прохождение этапов по Москве отмечалось на сайте?):
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Я ж только дома в среду появлюсь))))) мне завтра не надо!!!!!
Там в посылки ВЕСЧЬ очень нужная - золотая куртка))))))

Вот уже ж зарекалась у них на Москву заказывать - с посылками на Европу - никакой проблемы, в на Россию - то адрес не допишут, то код в декабре поменялся при прохождении границы , теперь вот без объявления войны - EMS ....