Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

mama kroshki

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
14
8
3
Moscow
Сегодня оформляла заказ, доставка в Россию стала 14,95 евро (свыше 250 - 10,95 евро), а буквально неделю назад смотрела и здесь на форуме и у них на сайте было 24,95....Приятно!! Не зря с заказом потянула немного, раздумывая...
 
  • Like
Реакции: Глиша

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Глиша, не горюй, мой водила всем пряники привезет:ad:
Только, что прислали уведомление на почту (в 20.15),
"Штрих-код вашей миссии CC*******NL" и дали ссылку на почту свою (голландскую), что "миссия ТНТ уведомление и для описания"...(первый этап)
И просили, если буду довольна заказом, написать в гостевой книге (ссылку указали):ag:
Наверное, действительно, ты их напугала своим воинственным напором :), комплекс неполноценности у них создаешь...(все возвращают НДС, а они "зажали")
 

Liydmila

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
102
90
0
Красноярский край
Сама весь январь просидела на этом сайте, моделей очень много, все очень красивое, такие потрясающие курточки на девочек серебристого и перламутрово-розового цвета, но цены высоковаты на одежду для ребенка 2 лет, самое интересное, что эта же модель на возраст старше 6, 8, 10 и т.д лет стоит столько же. Жаль VAT не возвращают. Не нашла понимания у второй половины, так ничего и не заказала. И неудобно, что корзина не сохраняется. А сам сайт великолепный.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
natalyot, я попробую завтра номер для отслеживания в магазине получить. И потом в EMS буду звонить. А вообще - точно посылки теперьEMS идут?

Писать по поводу трека бесполезно, не ответят.
В вашем предыдущем сообщении,которое вы написали,что они вам скинули - строка Track & Trace van PostNL - активная. Нажимаете на нее и вы автоматически попадаете на сайт почты
Volg of wijzig uw bezorging
Vul uw barcode of niet-thuiscode in - вставляете штрих код (который пришел на почту)
Buitenland - ставите точку
Затем, у вас откроется следующее окно, где вы выбираете страну- Россия и свой индекс
Вот только потом вам откроется окно,где указана судьба вашей посылки и там же нормальный трек для отслеживания увидите
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat и natalyot

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Спасибо, это мне необходимо. Сейчас внимательно изучила pdf-накладную, которую прислали на почту. В тихом шоке. В ней адрес указан без индекса и без названия страны. А звонить - бесполезно, на английском писать еще могу, а говорить нет, мы просто не поймем друг друга. Про нидерландский вообще молчу.

Пусть вам повезет больше

natalyot добавил 28.06.2015 в 19:20
Вношу правку! Извините, если кого-то успела запутать.
Проблемным был не номер мобильного телефона. Это было поле "Bereikbaar", насколько я могу понять, это номер стационарного телефона. И именно в него я вбила с перепугу свой мобильный в формате 07**********, после чего, наконец, смогла оплатить.
Мобильный идет следующей графой Mobile - и в ней у меня он указан в нормальном международном формате +7**********.

Только что проводила заказ. Примерно час билась, чтобы провести оплату - сайт не пускал, не нравился мой адрес, и все тут. Потом начала редактировать в адресе все подряд, и получилось оплатить только после того, как в номере мобильного телефона поменяла + на 0. То есть было +7**********, стало 07**********
Раньше заказывала, все было нормально, а тут с приключениями.

Дальше сама себя перехитрила. Попыталась применить доп. скидку 10% и код на 10 е за подписку, а сайт взял и пропустил только второй код, а он был менее выгодный. Вероятно, с этим магазином хитрить надо умеючи.
 
Последнее редактирование:

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девушки, если кто-то заглянет в темку - пож., напишите, какие еще бренды здесь не маломерят, идут в размер или даже большемерят?

Пока отловила только salty dog, кстати, очень приличное качество и приятный дизайн.
И даже здесь девочке-подростку ростом 164 взяла пальто, джинсы, кардиган размер 170-176 - в длину не сильно великоваты, а в ширину только-только (девочка крепкая, но не полная).
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Kliri, ой как здорово, такое все красивенькое :ay: :ay: :ay:

Поздравляю вас и дочку :ax:


А в подарок положили что-нибудь?
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Van maandag 10 oktober 12.00 uur t/m vrijdag 14 oktober 2011 krijg je als vaste klant maar liefst 20% korting op de gehele collectie! Plaats je bestelling gedurende deze dagen en vul de actiecode vka101011 in tijdens het bestelproces. De 20% korting is van toepassing op alle artikelen, dus ook op artikelen die al afgeprijsd zijn!

Let op: De drukte tijdens deze actiedagen kan leiden tot langere levertijden.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сновамама,
Вся информация есть в первом посте:
Доставка в Россию фиксированная € 24,95, при заказе свыше € 250 предоставляется скидка €4 на доставку
При заказе начисляют баллы, каждые €25 стоимости дают 1 балл. Количество баллов пишут под ценой, например +2 stempels. За каждые 10 баллов предоставляется ваучер на € 12,50 без ограничения срока действия.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, где, где же эта чудесная новость? ААААА не вижу"!!!!! И в корзине все по-прежнему, с НДС.
Если нам будут вычитать НДС, то стоимость уменьшится на 19% без всяких кодов.
Но я пока собственными глазами не увижу, не поверю.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, на каком языке Вы писали?

Мне не хочется через автопереводчик, получается безликий текст, да еще и с ошибками. Собственный английский школярский, а здесь бы человеческим литературным стилем сделать перевод. И проблему так поэмоциональней описать получится.

Если кто-то может помочь, переведите, пож., на английский. Думаю, для международных клиентов допустимо.

"Уважаемые сотрудники kleertjes.com! Я постоянный клиент вашего магазина. Но в связи с крайне высоким курсом валют вряд ли смогу и дальше радовать своих детей прекрасными вещами из kleertjes.com. Поэтому прошу вас поддержать международных покупателей и ввести вычет BAT. С надеждой на понимание"
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Liydmila, было бы замечательно, если бы желающих написать стало побольше, надо им приподоткрыть глаза на безразмерный, как вселенная, россейский рынок... Я писала на голландском, гы... Как ни странно, и поняли, и ответ оказался не набором безсвязных слов. Ссылку на переводчик, где есть голландский, я в первом сообщении дала.
Читала гостевую, обнаружила довольного покупателя из России.
Я пока тоже понаблюдаю за магазинчиком, может скидочку какую-никакую пришлют в рассылке... Да и вообще, интересно, как часто у них бывают акции со скидками и бывают ли...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Поэкспериментировала сейчас с корзиной, и обуви туда побольше навалила, и курток… Веса более двух килограмм получилось и сумма заказа перевалила за тысячу, а за доставку просят все равно € 20,95… скинули еще € 4 с доставки, т.к. больше € 250 заказ, как и обещали. Очень даже неплохо.
Еще один неприятный момент, не все то, что есть на сайте в наличии, можно прикупить. Почти каждый раз у меня появлялась надпись, что артикул распродан… один раз куртки не было, остальное обувь. Затаривалась только распродажными вещами, чтобы побольше можно было набрать. Так что проверяйте наличие, на 2 или 3 шаге оформления покупки увидите, если что-то отсутствует. И еще… я почему-то не могу выбраться из корзины на предпоследнем шаге… т.е. кнопка только вперед… Приходилось заново корзину наполнять, чистоты эксперимента ради и чтобы разные варианты проверить… Ничего, дело наживное, разберусь. Данные карты нигде не оставляла, так что можно туда-сюда блудить сколько вздумается.
Если на шаг назад возвращаться через браузер, то выкидывает на ввод пароля.
Незавершенные заказы сохраняются на 24 часа, т.е. можно накидать в корзину чего хочешь, довести до последнего этапа, а когда требуется ввести данные карты выйти.. наверное резервируются артикулы на это время…
У меня сейчас 3 заказа в статусе «Ожидается оплата»..
Доэкспериментировалась…гы.
Сейчас получила от них три письма... ожидают... пошла искать как заказы удалять...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Liydmila

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Амазонка(,
Глиша,
Спасибо-спасибо за инфу!

Попробовала использовать, одновременно, два кода на скидку(5 ев и 10%), вместе не работают, только по отдельности. Это так или что-то ,,не то-не туда,, делаю?
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Здравствуйте! Сделала первый раз заказ в магазине, не прочитала внимательно, что адрес должен быть не длинным. Обрезали часть квартиры в доставке((( Прислали треккинг почты Нидерландов. На их сайте посылка не находится (хотя уже неделя прошла). У нас не знаю, где искать - номер то местный((( Что посоветуете??? Чем обычно шлют???

Елена, я уже вроде в пред сообщениях писала, что трек они не присылают ( только свой какой-то местный)
Я им всегда пишу письмо след. образца:
Hello!

Mijn bestelling nummer 397673/2839468 verzonden 14/01/2014. Is het mogelijk om mij de tracking-nummer voor mijn track.

Dank u.
Met vriendelijke groet Olga.

Отвечают быстро, ингода в тот же день дают уже нормальный трек, типа CC******NL
По этому треку уже отслеживаете на нашей почте.
По поводу квартиры не волнуйтесь. Я как увижу, что посылка покинула месть междунар. обмена, то через дня 3-4 уже точно бывает в почтовом отделении.
С адресом, в этом магазине, вечно беда. Но в инвойсе,который идет в посылке, адрес указан полностью.

Да, еще, Образец письма я приложила свой, нужно поменять номер заказа, ну и имя