Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Три дня скидка 10% на обувь из летней коллекции и стоимость доставки € 10,95 на заказы свыше 50 евро (скидка на стоимость доставки 4 евро).
Плюс код на 5 евро 514spring
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, спасибо!
Мне ещё,похоже, срезали в адресе номер квартиры. По крайней мере - на подтверждении заказа его не было. Но в инвойсе стоит полный - с квартирой. Начитавшись сообщений в этой теме, поняла, что ситуация такая бывает и надо просто предупредить свое почтовое отделение. Правильно?

Да, это у них "любимое дело" срезать окончание адреса :) Я свои первые посылки на почте вылавливала, номер квартиры отсутствовал. Иногда бывает, что в инвойсе нет номера квартиры, а на самой посылке адрес в полном объеме.
Вот что-то сейчас последнее время отслеживаться посылки из этого магазина перестали. В июле посылку получила, а на на нашей почте она до сих пор висит в экспорте. И сейчас, 28 июля отправили и тишина пока :)
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Наташ, у нас в Московском EMS караул какой- то творится. Они вообще ничего не знают и телефон курьера не дают. Вот на Москву больше не буду заказывать - на кой бес мне этот стресс))))
 
  • Like
Реакции: natalyot

GreenOlive

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
1
2
0
Самара
Спасибо, что подсказали, но это не личный и не именной. Обычный код на скидку. Если вы его используете, мне от этого ничего не будет, если вы это имели ввиду.

Код 10gift скидка 10 евро при заказе.
😜
Эти скидки можно найти если погуглить kortingscode kleertjes.com
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, я правильно понимаю, что если трекинг посылки в стандартном формате CC123456789NL и отслеживается на почте России, то это обычная почта - не EMS?
Очень бы не хотелось курьерской доставки, т.к. на 4 евро превышен ее лимит)))) Я просто на Россию из этого магазина первый раз заказала, а в Европу мне TNT приносили......
 
  • Like
Реакции: Puffin

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сегодня, 14 октября, скидка 20% по коду vka101011
20% korting op ons gehele assortiment!
Profiteer vandaag en morgen nog bij ons van het enorme voordeel tijdens onze vaste klantenactie. Want als vaste klant ontvang je t/m vrijdag 14 oktober 2011 maar liefst 20% korting op ons gehele assortiment. Dus ben je nog op zoek naar een nieuwe winter outfit of een paar hippe schoenen? Bestel dan snel en vul tijdens het bestelproces de actiecode vka101011 in.
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Пока посылка движется в сторону Ростова - 26.04. покинула место межд. обмена:), сегодня на почту кинули код, 10%, может кто воспользуется :

Wanneer je nu bestelt bij kleertjes.com krijg je t/m woensdag 11 mei 2011 een 'welkom terug korting' van 10%. Vul de actiecode slkl0411 in bij het plaatsen van je bestelling.
(не пойму, скидка до 11 мая?):ah:
 
  • Like
Реакции: Глиша

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, поздравляю с посылочкой, быстренько добралась. Сколько же по времени с момента заказа прошло? На счет молнии, можно попробовать воском натереть, чтобы полегче застегивалась.
Теперь швы... действительно не очень красиво, если сидеть и разглядывать... а когда будет куртка одета, так и вовсе ничего не будет видно. Да и не всегда есть возможность эти швы свести. Ты бы видела пуховичок, который я из лендсенд получила... там ни одной параллельной строчки не было, ни одной прямой и ровной, небрежно сшитое китайское барахло... а по цене всяко подороже вашей будет... Еще парочку потом брала других, не намного лучше отсорочка... Долго я плевалась... так шо завязала я с пуховиками из этого магазина...
Курточки очень хорошенькие, надеюсь, и функционально не подкачают. Мне первая очень понравилась, только фотка как-то не очень. Я помню ее на сайте.
А написать можно, почему бы и нет...
Я тоже пальтишко долгожданное получила из modespatz.de , на днях тоже фоточки выложу в соответствующей теме....
Сегодня опять письмо с новостями из kleertjes.com пришло, что-то зачастили...
Про скидки 60% korting op zomer 2010 пишут и ссылка kledingcollectie van zomer 2010
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Ladushka, спасибо за отзыв, по описанию никогда не подумала бы, что это действительно зимний комбинезон. Обычно зима имеется в виду европейская. За 30 евро зимний комбез это очень даже неплохо. А что у него с размером? Большемерит, маломерит . Вы какой размер на какой рост сейчас носите?

Мы сейчас ростом где-то 96 см, комбез размер 98. Как раз до конца зимы хватит. Получается, что размер в размер. Единственный его недостаток - страшный искуственный мех на капюшоне (но он отстёгивается) и нет штрипок внизу на штанинах. И отличные шапки у них. Вот такого типа у нас http://www.kleertjes.com/product/1005702496.html. Там флис полосой в области ушей, а дальше просто вязаная. И тепло, и голова не потеет.
В прошлом году у нас был Дидриксон, в этом его даже из шкафа не доставали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
mamadochek, как давно вы зарегистрированы в этом магазинчике? Уже сделали заказ, или планируйте?

Глиша, конечно, такая несправедливость возмутительна с их стороны...
Но мы же поделимся, а главное - что?:yes: Правильно, результат!

А на счет НДС, я присоединюсь...:ax:, какой кайф, когда цены еще раз пересчитываются без НДС...:ah:
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Девочки, сегодня там (на главной) какая-то надпись в "вольном переводе" гугла гласит:
"НДС-Free Shopping
Клиенты, проживающие за пределами
ЕС теперь стоит больше к нам-
облагаются налогом.":bu:
Это как понимать? Что-то изменится с НДС в хорошую сторону...?
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Амазонка(, спасибо, теперь будет чуть легче ориентироваться.
Жаль не дождалась Вашей реплики, но доп. скидка была краткосрочной.

Девушки, вот бы в первый пост (он замечательный, но все же) добавить информации, очень бы помогло новичкам, вроде меня
1) о хотя бы примерных сроках сезонных распродаж и максимальных скидках,
2) о возможности / невозможности применить одновременно несколько скидочных кодов (я очень рассчитывала, что пройдет доп. скидка и индивидуальная скидка на 10 евро - по ссылке о подписке, но увы),
3) о том, что при регистрации стоит писать в окошке "дом": d.1 и в окошке "добавление" kv.1, иначе в адресе цифры сливаются в 11,
4) может быть - в полезные ссылки по теме - отзывы о размерности.

Вообще, ассортимент магазина произвел неотразимое впечатление, а широкая размерная сетка - для меня так просто спасение. И дочь, которая уже не носит, что купят, а сама предпочитает выбирать одежду, от него в восторге.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Только что проводила заказ. Примерно час билась, чтобы провести оплату - сайт не пускал, не нравился мой адрес, и все тут. Потом начала редактировать в адресе все подряд, и получилось оплатить только после того, как в номере мобильного телефона поменяла + на 0. То есть было +7**********, стало 07**********
Раньше заказывала, все было нормально, а тут с приключениями.

Дальше сама себя перехитрила. Попыталась применить доп. скидку 10% и код на 10 е за подписку, а сайт взял и пропустил только второй код, а он был менее выгодный. Вероятно, с этим магазином хитрить надо умеючи.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Rozannita1, две удачных посылочки и ни одного хвастика... очень прошу, в теме очень мало хвастов, а я сама все никак до него не доберусь, меня этим летом французская распродажа изрядно опустошила.
Может быть какие-то особенности заказа есть или еще что-то необычное с чем вы столкнулись... Все интересно.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
С 22 по 26 июня скидка 60% на коллекцию Mim-Pi:



Weekendknaller met Mim-Pi

We hebben nu een geweldige weekendknaller voor je: van woensdag 22 juni t/m zondag 26 juni 60% korting op de gehele zomercollectie van Mim-Pi. Wil je nog een vrolijk shirt of rokje voor je dochter? Neem dan snel een kijkje want het vliegt de deur uit met zulke kortingen!
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Belliala, спасибо! Надеюсь, девушки поделятся информацией про сезонные распродажи.

natalyot, у них нет сезонных распродаж ,как мы привыкли в помпделюкс. Тут круглый год на что-то распродажи, зимой на летнюю, летом на зимнюю (что осталось). Ну и часто бывают дополнительные скидки, то на определенные категории вещей, то на определенные бренды. Частенько присылают кодики со скидкой

3) о том, что при регистрации стоит писать в окошке "дом": d.1 и в окошке "добавление" kv.1, иначе в адресе цифры сливаются в 11

По поводу регистрации, немного не соглашусь ( может я и ошибаюсь) у кого длинный адрес регистрации, то обозначения d. и kv. и не стоит писать . У меня первые послыки шли без номера квартиры, ловила на почте посылки, т.к. в поле адрес влезает определенное количество символов, я свой адрес сокращаю как могу. Я пишу так: наименование бульвара, дом "/" корпус "-" квартира ( например :...... bulvar,2/2-2) Вот только при таком раскладе у меня стали посылки приходить правильно, цифры не сливаются и на самой посылке тоже адрес был указан так же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot и Belliala

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ladushka, обязательно похвастайтесь, буду ждать с нетерпением... значит, все-таки не зря тему открыла, уже двух покупателей магазину сосватала..
уууу...неблагодарные...а мне письмо со скидкой заж*пили...грусчу...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan