Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 10 евро, минимальная сумма заказа 50 евро.

23752530dae4ed3691.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Кристина_Best

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
80
386
0
Самара
Привет шопоголикам))) Нашла тут мини гид по Голландским магазинам. Не рекламирую, просто там все основные магазины, включая интернет-магазины описаны по цене-качеству-брендам. Там же есть описания магазинов бытовой техники и т.п.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, и я с вами опять в ожидании. Сегодня дали скидку на Nono 70 процентов - не устояла -затарилась на следующее лето. Вот интересно, как с размером будет...Взяла 146-152, но потом почитала, что маломерка.....

Посылку выслали на российский адрес и номер квартиры рубанули в подтверждении - буду надеяться, что дойдет на деревню дедушке:ag:
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, хороший улов:ad:Это у вас за 2 недели посылка до Москвы доехала?
Получается, что Nono в размере 146-152 это нам прямо сейчас носить ..... Эххххх.... Куды же нам столько барахла на сейчас:bu: я ж целый гардероб заказала:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Амазонка(

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Дамы, приветствую!
Сегодня получила я свою посылку! Ура!
По поводу почты - трекномер не прослеживался. Так и висит в состоянии экспорта из Нидерландов с 7 августа. Номер квартиры был прописан полностью и я спокойненько получила извещение в свой почтовый ящик. В моем отделении посылка была уже 18 августа.Коробка была прилично поклацана, но аккуратно перемотана нашей таможенной лентой. Спасибо Почте России ( абсолютно искренне)!
Самое забавное, что шла она ко мне через Индию:ag::ai:Куча сопроводительных документов и опись с индийской таможни были приложены!Но все равно - посылочка меня нашла, чего и вам всем желаю:ax:
По вещам - все вещи Nono. Все упакованы в индивидуальные пакеты, как и положено. Пока не распаковывала, но с первого взгляда - красота отпадная. Яркие такие. Хлопок прекрасный.Маломерки однозначно. Брала на лето 2015 года в размере 146-152. Сегодня прикину на дочь - отчет выложу. В качестве презента от магазина получили и фломастеры, и очки солнечные, и два браслетика, и воздушные шарики. Оооочень приятно!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, я вообще там ничего не писала, регистрировалась как обычно - Имя Voornaam Фамилия Achternaam, а дальше никаких сложностей. Я тоже так поняла, что Tussenvoegse это отчество. Поэтому благополучно эту строчку проигнорировала.
А вы на заказик созрели или так, с расчетом на будущее регистрируетесь?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и orina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
orina, могут, это вы про покупки в обычных магазинах принесли информацию... и в других странах евросоюза есть нечно подобное, но со своими нюансами. Я же еще в первом посте написала, что магазин ориентирован в первую очередь на внутренний рынок и не заинтересован в привлечении новых клиентов из вне, поэтому пока менять свою налоговую политику не собирается. Но в будущем все возможно. Вот я и призываю как-то повлиять на это будущее совместными усилиями, чтобы оно для нас наступило как можно скорее.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Эхххх....Вот я - беспокойная душа:ag: Пришла сегодня в наше почтовое отделение, сказала , что идет посылка без номера квартиры. Они глянули по базе - экспорт из Нидерландов 7 августа. И отправили меня во свояси - говорят, пока импорта не будет, бесполезно что-то делать. Правильно, конечно, отправили:popcorm1: Ну ничего, подождем.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
я сделала попытку заказа, так в адресе у меня немного букв, отклонила оплату, а заказ сохраняется, так в счете билинг полностью адрес, а в адресе доставки квартиры нет, по всякому пробовала исправить адрес в аккаунте, а он исправлял только билинг адрес,

короче пока не поймем фишку, повременю с заказом
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Глиша, я потом смекнула и зимнюю верхнюю одёжку и обувь заказала:yes: Сначала купила то, что нужно,...теперь нужно купить то, что хочется:ag:
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Отправили сегодня мой заказ :) Утром извинились - написали, что что-то пошло не так, а вечером прислали трек..Только номер странный 3SYTKE0589133..
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
natalyot, Наталия!
Я думаю, что натянутся. Они практически трикотаж. Хорошо тянутся. Утяжка в поясе есть.
Нравится мне Nono кропотливым вниманием к деталям. Эти вещи очень приятно рассматривать. Ткани у них в основном натуральные. Хлопок просто классный.

В макси будет моя в мае в Калининграде форсить))))

У меня еще будет маленький хвастик по обуви, но эта посылка уже не на Москву пришла - с EMS я больше не играю:aq:

Наталия, не дают мне покоя зелено-оранжевые штаны. На них рисунок один в один с фото на сайте? И вообще - что там за принт?
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Девочки, кто-нибудь знает, по размерности курток Salty Dog? Маломерят или нет?
В отзывах с голландского я поняла, что на рост 104 берут 116.
Не могу пока найти истину, может переводчик что-то не так выдает?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Амазонка(, спасибо, хорошая новость, вижу дополнительную информацию по доставке, может быть это временная акция? Потому как ниже пишут про 250 евро. А может быть еще не отредактировали, надеюсь навсегда.

Gratis verzending!
Nu gratis verzending op bestellingen vanaf € 99,-. Geldt op alle bestellingen vanuit Nederland, België en Duitsland. Bij bestellingen vanuit alle overige landen wordt een korting van €4,00 op het verzendtarief toegepast.


А ниже под стоимостью доставки в другие страны:
Bij bestellingen vanaf € 250,00 worden er geen verzendkosten in rekening gebracht, voor buitenlandse zendingen geldt een korting van 4 euro op de verzendkosten.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
По данным почты России моя посылка в состоянии экспорта в Нидерландах с 7 августа. И если далее она отслеживаться не будет - это получается, что мне на почту надо прямо сейчас бежать и сообщать о посылке без номера квартиры? Не дожидаясь состояния импорта и что- то типа «покинули ММО»?
А вообще , посылки из Нидерландов тоже через Питер идут?

Нет, из Голландии идет через Москву ( это посылки из Дании через Питер идут)
Не переживайте, еще время есть. Мою посылку отправили 28 июля, 31 июля - Экспорт. Пока сижу, выжидаю две недели. Через 15-17 дней после экспорта пойду на почту.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat