Доставка RU/UA kidzshooz.co.uk детская обувь

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Stasy_b, если написано кожа - значит кожа!
Мне нравится этот магазин, сейчас очередную посылочку жду)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
В ЖЖ написала отзыв http://splasherman.livejournal.com/2182.html с фото.
Заказала 3 пары обуви.
Доставка обошлась в £12.20(я взяла с треком, без трека £7.20)
Отправили 1 марта 2012, а пришла 28 марта 2012

Вы не могли бы продублировать отчет здесь на форуме, ссылки на свои странички не приветствуются на форуме,спасибо
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Раз уж есть отдельная темка, напишу свой отзыв, надеюсь пригодится.
Сапожки с мехом чебурашки, замша искуственная.
Заказывала еще весной, но примеряли вот тока тока.
Внешний вид: на 5+, выглядят безупречно, все сшито очень аккуратно.
Подъем очень высокий, на широкую ножку отлично. А как забавно пищат.
НО носить мы их не стали. Мне не понравилась мягкая пятка, при примерке она прям приминалась, складывалась. Хоть я далеко не фанат ортопедической обуви, эти сапожки на своего ребенка я решила не одевать.
Размер 21, длина по стельке около 13 см.
У ребенка нога 12,3см, ходит, возраст 11 месяцев.
Ботики на мягкой подошве мы носим и мне очень нравятся, там все отлично, несмотря на мягкую пятку, а эта модель никак не садится.
Также очень довольна кожаными пинетками-чешками, одни износили сейчас закажу вторые, носим дома т.к пол холодный а в них супер, получается ребеночек ходит как босиком. Брала размер 6-12месяцев, носили примерно с 7 месяцев, одеваю на голую ногу нигде ни разу не натерли, кожа очень нежная.


От самого магазина впечатления отличные, хозяйка Клэр очень позитивно отвечает на письма, очень идивидуально подходит к заказу. Испытала много позитива от переписки с ней.
Пищалки буду брать туфлями или сандаликами, но как запасную обувку чисто ради игры.
 

Вложения

  • ботинки.jpg
    ботинки.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 4
  • 10.jpg
    10.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 0
  • 5.jpg
    5.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 1
  • 9.jpg
    9.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 0
  • Like
Реакции: Глиша

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
kidzshooz.co.uk обувь

на первые шаги можно еще здесь посмотреть http://www.kidzshooz.co.uk/
Тоже английский магазинчик с гуманной доставкой. Ориентируйтесь на размерную сетку на сайте. При подписке на новости скидку 10% дают.

Доставка не просто гуманная - копеейчная)) (мне за две пары обошлось 3 с копейками фунта) И магазинчик отличный! Собрали быстро за пару дней, доставка без отслеживания.... на письма отвечают оперативно и доброжелательно. До Казахстана долетело за 19 дней.
Буду заказывать ещё, однозначно:ay:
только с размерами странно... то что они называют длинной по стельке, на деле оказалось длиной подошвы... вот к примеру:
9c017bdb97b5.jpg

описание купленных ботиночек:
EU23
US 6
длина стельки 14,6см
возраст 2-2,5

я рассчитывала что моему карапузу будет на вырост, на стопу в 13,5 см. Но оказалось впритык, потому что обещаные 14,6 см шли по подошве а не по стельке.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Глиша, Подскажите - может что-то недопоняла я (( При попытке купить на кидшузе - ввожу купон для минус10% при первой покупке, который они рассылают при регистрации - и он не проходит (( Пишут Invalid Coupon ((
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Пробовала сформировать заказ, но доставку сразу не считает, пишет, что доставка будет рассчитана позже. Сколько примерно будет доставка 5-10 пар обуви?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Сегодня получила свою посылочку. Честно говоря,немного расстроилась. Во-первых с размерами не угадала, оказалось всё большое. Во-вторых, качество не порадовало. Скорее всего больше не буду заказывать. Но доставка удивила, посылка пришла спустя 4 недели. Выкладываю фото, может кому пригодится.
 

Stasy_b

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
1
0
0
Рязань
Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась на форуме чтобы спросить про этот магазин ))
Подскажите - кто-то заказывал вот такие модели

Первые светлые туфельки и сапожки - написано что кожа - это действительно так?
А те которые с короной - как качество лака? совсем страшно всё?
 

imba

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
9
8
0
Moscow
DВ магазине KidzShooz промо-акция.
Промокод при чекауте "IMBA" скидка -7% со всех заказов.

Ку.
2239762.gif


imba добавил 25.07.2012 в 11:44
.... ну и да, скидка разумеется не распространяется на стоимость доставки. Но она и так копеечная для СНГ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Глиша, Исправляюсь:)
Значит так, босоножки кидсшуз. На вид пока были новые очень хорошенькие, но быстро теряют презентабельный вид, по-моему.
lisaveta8, Подсводника нету - плоская пришитая стелька. пятка мягкая, мне как-то не очень нравится и вообще они очень мягкие на ощупь, по мне чересчур, до потери формы. Внутри кожа, снаружи кожзам. Извините, отмывать некогда , надо же писать скорее:ag:поэтому на фотках они грязные, какие есть, в общем.

Да, пищалка не очень громкая, меня не раздражает, по крайней мере.
Мой вывод для себя. Я больше не буду покупать некожаную обувь. Для сравнения есть примиджи кожаные лаковые туфли, Мазекеа туфли-мокасины, кожзам и эти сандалии. Лучше всего выглядят Примиджи, хотя их мы носили больше всего.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
01.11 сделала заказ и уже сегодня его получила. Ребёнок бегает в восторге, а я уже с ума схожу от этих пищалок -)) мне ботиночки очень понравились -))
Про трекинг номер не увидела информации, высылают письмом или без него шлют посылку?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Заказала сегодня впервые в магазинчике,только странно,при оформлеение заказа,выбрала обычную доставку без трека,но мне не дали оформить покупку,только с треком,доставка,которая подороже у меня прошел заказ.В итоге,за 2 пары обуви доставка обошлась в 9,70ф(хотела подешевле),но большой плюс,заказ оформила в 14ч,а письмо с треком,уже в 19ч было у меня на почте...
 

Натусенчик

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
86
28
0
39
Чебоксары
Девочки, кто сколько максимум пар обуви заказывал? Собрались с подругами заказать деткам на весну-лето, 10 пар вышло. Размеры все почти одинаковые 3 и 4. Таможня не придерется к такому количеству?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
BELLEZZA, а последние, с сердечками, тоже качество не понравилось? я просто практически такие же заказывала - в полном восторге))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
sugar free, у купона есть ограничение по времени и действует только на первый заказ. Вот сейчас подписалась и прислали Subscriber11. При введении появляется дата, когда его можно применить:
10% off your first order when you subscribe to our newsletter.
Valid from: 5/3/2010 - 6/1/2012
И отдельной строкой прописывается скидка в корзине Discount
Пробуйте этот код ввести, раз мне удалось, значит и у вас все должно получиться.
Вот картинка корзинки, кинула первые попавшиеся боты:
 
  • Like
Реакции: sugar free