Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
julich_spb, а вы попробуйте поискать у себя в отделении. трек не всегда соотв действительности. или позвоните на линию качества почты России, может они чего дельное скажут. если нет, то пишите в магаз, что якобы посылка потерялась, пусть помогут поискать
 

whisperok

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Хотим купить кресло Romer, купон на скидку 5евро из шапки не действует, потому что уже был использован ранее. Есть еще варианты получить скидку? :)
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Привезли вчера кресло:aj: хотя,оно значилось not available :)

Подскажите, Вы доставку за 35 евро выбирали? и Вам на дом доставили?

dacil добавил 28.11.2011 в 18:53
Я заказывала большую качельку и кучу игрушек, всего вышло 23кг, отправили одной коробкой и доставка 45 евро.

Klykva добавил 13.11.2011 в 05:51
Вчера заказала еще одно автокресло с чехлом летним, доставка 35 евро.


это у Вас доставка до дома или надо на почте забирать? и Вы уже получили кресло? я заказала 11 ноября с доставкой за 35 евро, выслали только после моего пинка 22, и до сих пор в статусе Экспорт(((
 
Последнее редактирование:

ellerose

Новичок
Шопоголик
12.05.2014
10
46
0
Москва
Подскажите трек у них надо запрашивать? В личном кабинете нигде не могу найти хотя прислали письмо что посыль отправлена.
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
-RitA-, мне гугл хром перевел, что это "замена крышки сиденья" (чехол как я понимаю) и в конце описания "Обратите внимание: Поставляется без люльки"
 
  • Like
Реакции: -RitA-

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
B00let, вот что выдал мой переводчик исходя из названия "Teutonia Elegance коляска + детская ванночка". возможно на другом сайте написано по-другому
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
serenitiy, коляски отправляют в родных коробках одной посылкой, разве что какие-то мелочи они смогут туда положить, так что в любом случае придется доплачивать за доставку.
 
  • Like
Реакции: serenitiy и foxy-tan

romashka007

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1
0
0
Москва
Здравствуйте! Заказала автокресло на кидскомфорт. DHL отчитывалось о каждом шаге, 4 апреля прислали трек для почты россии и тадам! уже неделю никакой информации по слежению. это нормально для почты россии или стоит волноваться?
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
@sms, ясно, я думала они пишут одной суммой и доставку, и стоимость товара. а то потом доказывай, что ты не верблюд....
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
whisperok, Еще вариант - погуглить в на просторах интернета) Может, кто добрый выложл свой личный код.

Просить скидку у магазина по моему опыту бессмысленно.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Скажите, пожалуйста, какой почтой отправляют? Хочу 2 автолюльки и 2 базы в одной посылке отправить.
 

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
Seda, мне обычной почтой России приходили посылки 2 раза в последнее время
 
  • Like
Реакции: Seda

Mellisa

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
182
49
0
Москва
Всем привет,подскажите пожалуйста есть только прогулки(люлька уже не нужна)из серий Teutonia
 

MASH75SH

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
5
0
0
Красноярск
бывает и так

Девочки, а у меня сплошное кино с последним заказом. Расскажу вам чтобы может кому понадобится, просто про то ,что так бывает.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:
Заказала первый раз коляску и всякие игрушки на нее и старшей девице своей.
Сработали оперативно. Заказ был 21.05, сейчас посылка уже в Москве.
Скоро в Красноярске будет.
Уже неделю пытаюсь им заказать кресла детские с аксами. И что вышло. Цирк Д"Салей.
Я сначала заказала одно кресло, Cybex, начитавшись всяких умностей. На мое счастье я оказалась на прошлых выходных возле магазина детских кресел, примерила этот самый Cybex, ужаснулась, не поняла вообще-за что это кресло получило столько рекомендаций, и , приехав домой написала немцам, мол, отмените, простите, замените.
Они пошли мне на встречу, отменили заказ, я сделала новый. Номер заказа новый.
Сумма получилась на 600 евро. Они меня попросили выслать копию паспорта и лицевую сторону кредитки. Я выслала. Они мне-не совпадает фамилия на карте и паспорте.
Пишу, что мол и козе понятно,что различные - в паспорте на русском языке ,на карте-на английском. Послала им права, где буквальный перевод ФИО.
Пишут- у нас есть сотрудник, который обладает знанием кириллицы, и он сказал,что у вас все равно несовпадение написания фамилии.
Это меня разозлило.
Написала, что наверное, такие учреждения, как Сбербанк России и ГИБДД,выдающие документы, лучше знают перевод кириллицы на английский, чем ваш немецкий сотрудник! И, мол, дайте-ка сюда старшего менеджера.
Старшего не дали, НО минут через 40 после моего письма пришел отчет об успешной оплате.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ:
смотрю на сумму заказа-а она не та, похожа на сумму предыдущего заказа. Зашла на сайт-точно, ИЗМЕНЕН НОМЕР ЗАКАЗА,САМ ЗАКАЗ НА ПРЕДЫДУЩИЙ! Стоит там этот самый Cybex, мне уже не нужный.:bu:
Хорошо сохранилась переписка. Я им письмо их же переслала, c "данке" за заказ(где указан номер заказа, состав) мол, исправьте свою ошибку! Я не хочу получить ненужные мне вещи!
Что вы думаете, приходит письмо. Мол, никто не может без согласия клиента изменить заказ! Но, оплату мы отменим и заказ , закажите по-новой.
Глюк они за собой не признали в общем.
Сейчас заказала по-новой. Та покупка отменена. Жду новостей.
Нервов съедено масса. Но магазин нравится все-равно.Все равно его не брошу, потому что он хороший!
А "троечники" везде есть и в России и в Германии. Переписывался(лась?) со мной Andrea Dinter.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день. Получила посылку с двумя автомобильными креслами.
http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kid_Plus_Trendline_Felix_2012_Autositz.html
Заказ от 14 февраля, в пути 21 день. По 109 евро за кресло, доставка 50 евро. Всего оплатила 261 евро, т.е 11 тыс. рублей. В Москве за эти деньги можно купить ровно одно такое кресло, так что выгода очевидна.. Вес посылки 16 кг. Никаких проблем с магазином не возникло, трек дали. Очень довольна.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Здравствуйте, подскажите плиз, куда написать, чтобы узнать о наличии автокресла?

info@kids-comfort.de

Моё кресло уже 30 дней в экспорте(( так долго еще ни одна посыль ко мне не ехала, что там с ней случилось?? (риторический вопрос)
Подскажите, я платила через палку, на 44 день стОит диспут открыть, если ничего не изменится?

upd Уряяя Импортнулось, только что трек обновился, но ооочень долго конечно, это просто рекордно долго
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katiks

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Алена д, они отправляют обычной почтой или EMS (DHL только по Германии), поэтому лимит 1000евро и 31кг.