Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Скажите,пожалуйста! Мне тоже присвоили номер ЕЕ 31.01.13 и все, на почте России информации нет((( скажите , долго она еще может идти( посылка) или так не должно быть ?????
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
xarmiona, я делала заказ 4 февраля, экспорт был 5-го. Импорт 21-го, потом неделю посылка где-то валялась и 28-го всплыла на сортировке. Вот такие примерно сейчас сроки. Причем по Москве!(
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девочки, сделала заказ в магазине, дали номер для отслеживания в DHL.
я так понимаю по этому номеру только судьбу посылки в Германии можно отследить? а все остальные манипуляции? таможня, передача для отправки на сортировку итд уже нельзя? просто ждать квитанции?

Посылку можно отслеживать и на DHL практически до получения адресатом. Также по прибытия в Россию посылку можно отследить на сайте "Почта России". Также на info.russianpost.ru и emspost.ru с небольшим опозданием по обновлению. После получения информации, "отправлено на сортировку", следующее обновление - "сортировка", задерживается иногда и даже очень, поэтому после обновления "отправлено на сортировку" Вам нужно ждать квитанцию с почты.:boast:
 
  • Like
Реакции: yulencia

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Медленно посылка идет! 20 апреля отправлена из Германии. На сегодня, изменений в статусе нет. Заказывал вещи также из Германии, так после экспорта получил на своей почте через 12 дней. Хотелось бы и здесь побыстрее, но к сожалению никак. Наверно, с нашими праздниками еще срок доставки увеличиться!:boast:
 
Последнее редактирование:

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Ruthenia, ого, что же у меня так долго!:(
Даже не знаю, что-то действительно долго у вас.(((
Хотя они ведь могут не вносить данные в систему какое-то время. Не удивлюсь, если вы на днях уже извещение с почты получите, а на сайте так и будет висеть непонятный статус!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Значит попозже появится, у меня отправка в эти же числа, Экспорт тоже от 17 числа - международный номер уже стоит в первой строчке.
На сейчас статус - Die Sendung trifft im Zielland ein
 

MASH75SH

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
5
0
0
Красноярск
Здравствуйте всем.
Знающие люди, объясните мне,что такое может происходить с оплатой?
Я второй раз пытаюсь на кидс комфорт расплатиться, и они не могут снять с моих карт деньги. Проходит оплата только 1 евро и все. Сбер, чьи карты, открещивается, говорит,что сайт сам не может взять то по той, то по иной причине.
Сначала пыталась визой электрон оплатить, не получилось. Сейчас пытаюсь оплатить визой классик. Утром заказала. Сейчас у нас в Красноярске глубокаЯ ночь и ни ответа, ни привета. Снято с карты 1 евро и все. С первой картой так же было.
Что делать?
 

anka2302

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
8
0
0
Новороссийск
так я ж об этом же - наши наверное на таможне сперли или по дороге с Москвы в наш край. Вот как теерь доказать это, я не хочу забирать половину посылки. Я все-таки заплатила за ВСЕ а не за половину.
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
Последнее редактирование:

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
КТо-нибудь может сталкивался?
Зарегистрировалась,сделала заказ..и Vat не вычли... в личном кабинете пишет так:
Sum: 229,00 EUR (цена колясочки)
You have #
land as a dispatch country shown off,
therefore becomes the order around the currently valid German VAT cut . this order is cashed up tax-freely:
- 0.00 EUR
PayPal discount: -6,87 EUR
Shippingcosts: 40,00 EUR
Total Sum: 262,13 EUR

Вопрос: почему Ват не вычитается?
написала им письмо..ответили быстро... сказали что все у них вычитается..проверьте свой личный кабинет..Я зашла..проверила..и вправду...цену за коляску поменяли с 229 на 192,44.
НО весело в том,что когда решила зарегистрироваться вновь..и заказать.. ТОЖЕ самое..Ват не вычли.. а в письме когда попросила... сообщили что вычли..вот только сумма стала 196,44. Вот интересно..как так? Каким образом они вычитают..и у всех ли так? или может зарегистрироваться нада как то по "другому"?

Ксения, в своей учётной записи вы российский адрес сохранили уже? проверьте свой аккаунт или куки почистите - у меня не было таких пробелем. Чтобы vat высчитать нужно сумму заказа поделить на 1,19.
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
Проблема с Кидскомфортом

Хочу поделиться своей проблемой, которая у меня впервые возникла с этим магазином :(
Оформила заказ 25 июля на автокресло, которого не было в наличии и на всякую мелочовку из наличия. На мои вопросы об ориентировочных сроках поставки автокресла магазин "отморозился" и не ответил, но по опыту заказа в других магазинах думала, что не больше 4-6 недель.
Через пару дней буквально они мне выслали трэккинг номер, который не работал и они сказали, что он будет активным после фактической отправки посылки.
Прошел месяц и я спросила о своей посылке - ответили, что автокресло еще не пришло с завода.
30 августа менеджер магазина написала мне, что отправили посылку. Проверяю ссылку на сайте DHL - опять не работает. Пишу им об этом, на что мне отвечают, что это технические проблемы с сайтом. Ладно, думаю, подожду. Прошло еще несколько дней - ссылка на посылку на сайте DHL все также не активна. Опять пишу об этом в магазин! На что получаю ответ менеджера - "Извините, это моя ошибка, но посылка не отправлена. Автокресла еще у нас нет". !!!!! (sorry i check it again, it was my foult, we can´t send the package yet because the transformer t pink isn´t on stock, we still wait of the new delivery from the manufacturer) Это уже было 2 сентября :aq:
В этот же день я им пишу, что мне нужна дата, когда они собираются мне отправить посылку . 2 сентября мне ответили, что уже все получили и отправят как можно скорее (2 сентября 2013, 14:01 UTC от "info@kids-comfort.de" <Info@kids-comfort.de>: Hello, we received all Items now and ship it asap.)
Я уже обрадовалась, что наконец-то! Проходит день, два, а ссылка на посылку все также не работает. Пишу им 4 сентября опять - мне в ответ, что отправили сегодня. На след. день тоже ничего не меняется, но они мне говорят будьте немного терпеливее, информация скоро обновится.
У меня складывается впечатление, что меня просто обманывают, хотя очень неприятно, что это делает немецкий магазин, с которым я уже работала до этого несколько раз :( Прошу их предоставить скан копии документов, подтверждающих факт отправки иначе буду открывать диспут в ПэйПэл.
Мне никаких документов не сбрасывают и убедительно говорят, что посылку отправили (sorry, but for some packages there are technical problems with DHL by tracking them. Feel free to open a dispute, I understand that.
All we can do is starting an investigation and assure you that we DEFINITELY did send the package!)
Сегодня открываю диспут в ПэйПэл, но мне выдает в итоге автоматическое сообщение, что мое обращение принято, но диспут открыть не могут и рекомендуют решить вопрос путем переговоров. Я так поняла, что диспут ПэйПэл уже не открывает, т.к. прошло 45 дней с момента оплаты. Но что мне делать, если меня уже почти 2 месяца кормит Кидс-комфорт "завтраками" то они отправили посылку, то не отправили, то потерпите, то типа проблемы с сайтом DHL. Может они специально тянули так время?
Что мне остается теперь делать? Идти в банк-эмитент и писать заявление на chargeback?
Может кто-то поделиться опытом как теперь можно от них вернуть деньги обратно?
 

Соловей

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
4
0
0
Королёв
В общем, отчитываюсь, дабы не испортить репутацию магазина :). Написала им письмо о том что налог не вычли, а я уже все оплатила, ответили что перепроверили, вычли все. Я еще раз перепроверила, с первого заказа и вправду вычли, со второго нет, написали им, прикрепила принт скрин и ссыль, извинились и вернули налог :). Пока все достойно, жду посылочек.
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Я бы тоже была благодарна, если кто нибудь вышлет код на скидку;)
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, а на коробке был номер телефона? у меня адрес доставки отличается от биллинга, а там номер не указан, привезли посыль без звонка, а обычно предупреждают когда приедут.

Номер телефона был,но как объяснили в центральном офисе ЕМС,т.к. коробка была с повреждением ( надорван край картона),то такие посылки домой не носят,а забирать нужно самой,еще кучу документов заполнила,что претензий к почте не имею)))))))) вот как надо работать!!!! месяц доставка,сама разыскивала посыль и еще попросили заполнить это!!!!! Но магазином в целом очень довольна,буду заказывать еще у них и на вопросы отвечают на почту очень оперативно)))
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
распродажа

Подскажите, а скидки на товары, которые действуют в настоящее время, в связи с рождественской распродажей? Стоит надеяться, что они сохранятся в январе? я наблюдаю за ценами у них уже несколько месяцев, и скидки сохраняются...
 

ByElen@

Новичок
Шопоголик
18.02.2015
1
0
0
Пермь
"Повезло" мне с кидскомфортом.
Заказала я коляску, которой не было в наличии. ровно через 2 недели (как и обещали) после оплаты коляска появилась на сайте в наличии и уже на следующий день они ее отгрузили DHL (сменился статус) в наш адрес. Было это 05.02.
И все.... посылка моя пропала: со статусом "The shipment has been processed in the destination parcel center" завтра уже 2 недели.
Веду с ними ежедневную переписку по электронке. С прошлой четверга, 12.02, они начали расследование. Мне сообщают, что это расследование продлится около 6-8 недель. Естественно, они не считают это своей проблемой и не собираются мне отправлять заказ повторно.
Кто-то был в такой ситуации?
Какого сценария развития событий мне ждать? :(
 

Olia82

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
100
15
0
Москва
:ah: Подскажите пожалуйста, как рассчитать примерно конечную стоимость коляски весом 18кг и стоимостью 400е. Особенно непонятны доплаты на почте при превышении 10тыщ руб.
Спасибо :ax:
С середины этого года - до 1000 евро стоимость посылки(ок) в месяц
 
  • Like
Реакции: Клубни4ка

Я Катюня

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
62
0
0
Москва
и
Раньше без проблем заказывала 2 кресла (Ромер кинг плюс и Ромер кид плюс и еще ходунки входили) в одной посылке, вес менее 20 кг, т.е доставка 45 евро,. Неделю назад отказали, требуют заплатить 70 евро за доставку. Ссылаются на DHL, типа подняли тарифы. Хотя тарифы на сайте остались прежними:bu:
:ag:
т.е. заказывать 2 кресла дабы разделить с кем-нибудь доставку-смысла нет??