Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Zhuchok22

Новичок
Шопоголик
Заказ сделала 8 января, 24 января посылка покинула сортировочный пункт в Москве, и больше ни ответа ни привета, я живу в Подмосковье. Что делать в таких ситуация, ждать или трясти нашу почту и как это делается?

Zhuchok22 добавил 09.02.2012 в 11:24
вес кресла 9 кг, чехол 0,5 кг = 9, 5 кг
А вес шторки 1 кг (интересно, что там за шторка такая).
Да, все верно, за 9,5 кг заплатила 35 евро, за 10,5 кг пришлось бы заплатить 45 евро

diversantka добавил 31.01.2012 в 11:23
Мне еще в этом магазине понравилось, что быстро отвечают на письма, у меня статус у кресла был (Ограниченное количество), написала им письмо с вопросом, могу ли я его заказать, ответ получила через час.
У меня посылка весит 20,7 кг, я спросила о возможности доставки за 45 евро, магазин отправил за эту сумму без проблем.
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
А мое кресло наша почта потеряла... требует от меня чека, в котором будет трекинг номер и как бы подтверждение того, что посылка такая-то была мне отправлена.
А кидскомфорт пишет, что такого у них нема...
=(((

А вы сделайте распечатку с сайта DHL - там же видно, что посыль ушла в страну назначения. Может для нашей почты подойдет???
А что значит потеряла, по треку то где посыль?
Или просто еще не трекается на нашей почте?
Сколько времени прошло?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
сколько примерно от экспорта до импорта дней проходит? у меня уже 18 день пошел, а посыль все не импортнется, начинаю волноваться
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
вопрос снят, разобралась. Возник другой вопрос: оплатила через пэй пал. Магазин отправит на адрес, отличный от привязанного к аккаунту в paypal?

Мне отправили на другой (в том же городе)
 
  • Like
Реакции: miracle05

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Это они ждут когда деньги спишутся с карты, должны отписаться Как прошел заказ или нет в любом случае высылать ничего не надо пока не попросят.

Может кто сталкивался по автокреслам - ребенок вырос И пора его пересаживать 3,5 г рост 100 см вопрос в какое - от 15 до 36 кг наверно? Он думаю не должен в них утонуть и какой фирмы посоветуете? У нас даже магазинов приличных нет померить сходить один китай. Был у нас до этого маxi cosi оч нравилось к нему склоняюсь - что скажете? Послушаю.
http://www.kidscomfort.eu/Kindersitze_Baby_Shop_fuer_Autositze_MAXI-COSI_15-36kg.html
 

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
А если попробовать оплатить просто картой?!
Заказ, если попросите, отменят.
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
А может со мной кто-то поделится свежим кодом на скидку? Хочу сделать заказ.

Nusja76 добавил 12.11.2012 в 14:41
Девочки, а никто в ближайшее время не собирается заказывать? А то бы я присоединилась!!
можно было б вместе, но я живу в Тюмени))))
 
Последнее редактирование:

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
хочу добавить свою ложку меда. Сегодня утром разместила заказ, вечером уже предоставили трек для отслеживания!!! :ay:
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
yul100, спасибо за ответ

diversantka добавил 26.01.2012 в 23:19
А кто-нибудь оплачивал через ПейПал? Как выгоднее? И они автоматически тогда еще 3% скидывают или надо письмо писать?
 
Последнее редактирование:

Pancha

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
136
1 265
0
Воронеж
Вставлю 5 копеек по поводу доставки.
Утром 22 июля заказала 2 автокресла (одно из них значилось как товар в ограниченном количестве), вечером пришло уведомление, что деньги получены и товар в обработке. 23 июля присвоили трек-номер, 24 июля - экспорт из Германии.
Теперь наша Раша и тут со сроками, наверно, не так радужно.
В общем, я боялась заказывать, т.к. свежих отзывов не нашла, но вроде магазин сработал нормально. Всем ждущим свои посылочки - скорейшего получения.
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Всем привет! Задалась вопросом покупки кресла, перечитала ваш топик и у меня возникли несколько вопросов))))
- если кресло менее 20 кг они все равно берут 35 или 45 евро? не занижают стоимость доставки?
- кто получал кресла скажите есть ли инструкция на русском?
-тут писали про страховку что можно кресло застраховать как это сделать?
и еще разве к креслам относиться сумма 1000евро?
Заранее спасибо!!! Буду очень благодарна))))))))))
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Скажите все заказывают коляски и автокресла...а если заказать качелю и подставку для ног как узнать доставку на них?
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
А если я закажу коляску и автокресло? Одной посылкой отправят? Или на каждую вещь насчитают 45 евро?
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
написала им, выслали и второй трек, посылки обе уже отслеживаются!
эх, какому богу б помолиться, чтоб не застряли в наших просторах))))))
 

Юля Куделя

Новичок
Шопоголик
sonic_chu, подскажите пожалуйста, а потом эту карту оформить у них на сайте. Или как потом перевести деньги с кукурузы к ним на счет?
 

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
uli444kaa, такая же ситуация. Это все проклятый EMS. Посылки обычной почтой идут сейчас из Германии за 5-7 дней. Я слежу на другом форуме за одной темой по трек-номерам, сейчас импортируются посылки за конец января-начало февраля (буквально 1-2 число). Я планирую подождать до выходных. Если импорта не будет - напишу в магазин чтобы они инициировали розыск посылки, так как у емс на все один ответ: "отправление в России не зарегистрировано. Обратитесь к отправителю". А я еще радовалась поначалу когда узнала, что емс-ом посылка едет.
 
  • Like
Реакции: uli444kaa

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
заказала автокресло и коляску-трость , заранее написала письмо о наличии ( интересовали расцветки) и смогут ли отправить все одной посылкой. Ответ был таков: смотрите все на нашем сайте! думаю, ну ладно, значит все есть, а по доставке думала уложимся в 50 евро, что и было при чекауте. именно из-за доставки было решено именно на этом сайте заказывать . Но видимо как и у многих, после оплаты заказа, приходит письмецо - доплатите 30 евро! вот те раз!! говорю - я ж у вас спрашивала про доставку, на что они мне отвечают - вы вообще представляете как это поместить в одной коробке??? как только у-некоторых получается по 2 кресла заказывать?! ну вобщем настроение подпорчено, но все-таки доплатили! и тут мне не понятно, заказ отправляют, но трекинг один и в инвойсе все 3 позиции вместе!!! я что-то недопонимаю, выходит отправили одной коробкой?
Люди, у кого была похожая ситуация?