Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
на русском не говорят, я думаю, мне было достаточно Гугл переводчика:)
Итак, сегодня я получила свой заказ: коляску Беби велт и велосипед кеттлер. заказ был отправлен 8 февраля, причем уже 20 посылка покинула место международного обмена. Думаю, почтальоны не торопились с квитанцией, тем более, сегодня же я получила посылку из Ирландии, которая 23 числа покинула место международного обмена.
Кидскомфортом я довольна. буду советовать друзьям.
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск
Заказала коляску Maxi-cosi mura 4, люльку, прогулку, автокресло + базу для него. Доставка стоила 110 евро, дополнительно не просили доплатить. Отправили в 3-х коробках. Заказ от 03.04, на экспорте 04.04, на импорте 16.04, 19.04 привезли домой. Отправили ЕМС.
 

Ebjik

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
16
33
0
Ярославль
Вообщем косяк был Сбербанка - перевыпускали они мне карту и какой-то договор не заключили.
сегодня оплатила.
 
  • Like
Реакции: ristretto

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Кто заказывал вот это автокресло ?? Это полноценное? Не какой то аксессуар? Почему вдвое дешевле других подобных? И какая база изо фикс подойдет к нему? Спасибо
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
sun_lunar, а можно ссылку на кресло? и в какую сумму оно вам обошлось??.. Спасибо!:ax:
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Подскажите, выбрала кресло за 189 евро + доставка 35 (или 45), из этой суммы потом вычитают 19%?
И еще, кто просил скидку на 3% при первом заказе? Можно примерный текст.
 

Маруська1984

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
68
4
0
мо
Kloto, у меня тоже самое((( написала в магазин письмо, ответили , что проверят в понедельник! Жду)))
 

uli444kaa

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
3
2
0
Пермь
Вот и я НАКОНЕЦ-ТО получила долгожданное автокресло!!!!:haha: Ждала ровно 3 недели и посылку принесли домой!!! УРАА!
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Kisa Alenka, они отправляют коляски в родных коробках, поэтому даже если в заказе меньше 20 кг попросят доплатить, если кроме коляски что-то еще заказано. Максимум могут сумку колясочную запихнуть в посылку с коляской, если попросить или еще какие-то мелочи.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
У меня уже почти месяц 2 посылки идут в Москву, одна в Питере оказалась, другая в Самаре и ничего непонятно.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
B00let, на сколько я поняла из перевода идет прогулка+люлька
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, у меня трость Cybex Callisto. Ждет своего часа до весны :) пока обкатывали в магазинах, мне понравилось! Самое главное что ребенок в ней спит без задних ног :)

Вчера присвоили новый номер трека, начинается на EE! Ура! Принесут нашу посылочку домой, видимо! Я, правда с Ems не сталкивалась. Они же позвонят перед доставкой?

Позвонят или нет, все зависит от курьера. Хотя сейчас они почти всем звонят сразу после таможни и назначают дату доставки, и в принципе стараются ее соблюдать. А про коляски согласна, у меня тоже ребенок в новой коляске (Brio Go) отлично спит, хотя там спинка не жесткая, в плане на ремнях. И по лесу когда с ним гуляла, слышала что некоторые шушукаются, что типа такая легкая (и поэтому холодная) коляска для зимы, а ребенку нравится. Хотя сейчас он уже в основном пешком гуляет и спит дома (чему я очень рада). Скоро уже надо будет трость покупать (ребенку 1г1м) на лето, тоже думаю сайбекс взять.
 
  • Like
Реакции: Skodanox

Sash_nika

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
25
1
0
Тольятти
подскажите пожалуйста... Хочу заказать с www.kidscomfort.eu два автокресла Römer Duo Plus с аксессуарами, сумма превышает 10000р, и значит посылка попадет на таможню? Сколько будет стоить растаможка? Как происходит этот процесс растаможивание посылки?
 

Korzhik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
28
6
0
рф
tora, у меня тоже так было. Я заказала, увидела эти галочки, неснятые деньги и отсутствие кресла. Давай переживать, написала им чтоб отправили другой цвет если уж моего нет. И в тот же день получила трек. Я так поняла, что забрала последнее своего цвета. На сайте отслеживания написано, что с 25-го висит на сортировке. По идее уже давно должно быть на моей почте. Сегодня наверное наведаюсь туда.
 
  • Like
Реакции: tora

yafrana

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
9
0
0
Воронеж
удивительно быстро дошла посылка c автокреслом и люлькой к коляске, 15 июня оплатили, 17-го отправили, а 6 июля уже забрали на почте, правда, не ждали извещения, прибежали в отделение сразу как только посылка по треку покинула сортировочный центр нашего города.

посылка была перепакована таможней в их коробку, но все на месте вроде, не нашли только инструкцию к автокреслу, либо магазин не приложил, либо потеряли на таможне, но не страшно, инструкцию можно скачать.
 

tropka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
68
26
0
Саратов
чего-то я на этом сайте с VAT прикол не поняла. При заказе пишут, что Россия - транзитная страна, поэтому для нас VAT не 19 а 15%. Это что за фигня такая, кто-нибудь знает?
Цену доставки я так понимаю они повысили? Раньше было до 20 кг - 35 евро, а сейчас - 45.
 

solnyshka

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
10
2
0
Новокузнецк
Сегодня получила автокресло с этого магазина. Пришло с браком, и это не удивительно, если принять во внимание то как магазин упаковывает товар! Оно просто болталось в практически пустой коробке, а ведь оно обошлось в 19 тысяч. Крепление изофикс было изогнуто. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать!?

Вобщем, общались мы с магазином. Сказали, что вернут только 60 Евро, либо кресло нужно отсылать им обратно. Я согласилась на скидку. Попробуем с мужем своими силами исправить брак.

Прилагаю фото брака