Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Yanka

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
165
104
0
Karaganda
paper, мне тоже в Караганду надо. Может, вместе закажем, чтобы доставка дешевле обошлась?
 

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
искушение, спасибо.
посылку получили, но не хватает двух вещей из 30. мама сказала, что ее не вскрывали, пришла аккуратная, скотч не переклеивали. написала в викторию, пока молчат. в юпсе сказали, что они ни при чем. удивительно было бы, если бы они сказали обратное.
 

Adelinka

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста ( заранее извеняюсь, что может не по теме!) - как можно заказывать, чтоб не попасть на таможню казахстанскую- например я заказываю с США, Германии, Китая и России. Лимит на все посылки вместе 1000$ или же на каждую из одной страны? :(;)
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
У меня тоже такой вопрос=)
У меня ВикторииСикрет общая цена 434 доллара, включая UPS.
Можно ли оформлять? Или таможня не пропустит?
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Airin_79, Не обязательно на yahoo. У меня hotmail... главное чтобы домен был не российский и не казахстанский. Так что создайте адрес у почтовых серверов в США. Далее как создадите используйте этот электронный адрес зарегистрируйтесь на VS.
 
Последнее редактирование модератором:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, радости моей нет предела!!! Моя посылка стандартной доставкой дошла ко мне за две недели, но и еще курьер мне принес ее на дом. :haha:
Поздравляю! Казпочта уже курьеров присылает? Может это все-таки UPS?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет,я живу пока в соседней республике,кыргызстане,так вот мне в прошлом году 4 посылки обычной почтой так и не пришли,обидно,деньги вика вернула,но жалко вещи классные были,теперь какие-то коз..хи их носят,фу
 
  • Like
Реакции: RimmaKN

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Adelinka, лимит 1000$ или 31 кг в месяц на одно физичиское лицо.. Это значит вы на себя из разных стран можете получить посылок, общая сумма которых не превышает лимит... мама или муж это уже другое физ лицо - и они имеют право получит посылок на такую же сумму..., поэтому адрес получения может быть один, а получателем может выступить другое физ лицо
 
  • Like
Реакции: Adelinka

jene

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
8
3
0
алматы
обидно за переплаченные 20 долларов
прочитала все 40 страниц и в шоке
заказ от 8 сентября ещё ждать до 23, да уж((
юпс летел 3 дня, на 4 получали
емс раньше 2 недель ни разу не получила
пошла писать эти эшоп...
чем же в кз летит
 

Violet-ka

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
8
64
0
Petropavlovsk
lkabankz приветик!:)я из петропавловска моя посылка за 9 дней дошла с купальниками, заказывала впервые.с почты сразу звонят, я забираю. специально для этого при регистрации написала телефон, потом и сотку им оставила, сразу маякуют. знакомой за 2 недели доставили. а ваша там как посылка, уже получили?:br:
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Tusya_na,Имейте ввиду, что это сумма всех посылок в месяц на одно физ лицо.. Все посылки, которые приходят на это физ лицо суммируются за месяц, не зависимо гос почтой или любой курьерской службой они были доставлены.. И вот этот лимит в месяц нельзя превышать, что бы не попасть на растаможку..

Это все правильно. Вот только ПОКА нет общей базы для того, чтобы вести учет полученных посылок на каждое физ.лицо, никто это не суммирует. Совершенно спокойно получаю в месяц к примеру казпочтой, UPS-ом, FeDex-ом общей суммой иногда превышающей 1000 евро. Но если получать одним видом почты на одно физ. лицо и превышая лимит, то это 100% растаможка. Хотя где-то читала, что Казпочта также ПОКА этот учет не ведет.

Evlena добавил 16.05.2013 в 15:14
С 1 марта какое то нововведение в таможне... может на каз почте тоже что то типа такого...
Казпочту эти нововведения не коснулись .
К слову о Казпочте, получаю от VS посылки обычной почтой за 3-4 недели. Редко когда не доходит и если такое происходит, то как правило это мелкий пакет с бэком или лекговесный заказ, т.е. заказ в картонной коробке всегда приходит в срок. В случае пропажи пишу письмо в вику и получаю либо возмещение, либо повтор пакета.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RimmaKN

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Sta_nox, Вы будьте внимательны, это совсем не та ссылка, хоть и похожа.

Трек сюда подставьте http://tracking.eshopworld.net/esw
и тогда увидите нормальный трек EMS типа EE***US (ЕМС) или CG***US (Приорити-обычная почта) - с этим треком можно отслеживать посылку на сайте Вашей почты.
 
  • Like
Реакции: Evlena

chiko.olga

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
1
0
0
Алматы
привет девчонки, подскажите почему под купальниками 2 цены, подскажите какая правильная?
 

Стефи

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
52
0
0
Казахстан
Девчата, привет! я сделала заказ 25 мая, но он до сих пор не отправлен и когда отправят не известно, вполне возможно, что на таможню попадёт в июне, подскажите эту посылку надо будет считать июньской или майской? если я в июне опять буду заказывать, не посчитает ли наша таможня, что это второй заказ за июнь и сумма превышает лимит месячный?надеюсь, понятно выразилась)
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки!! Как долго к нам идут посылки от Вики?? Заказала 26.05 когда ждать??

Я в Жезказгане живу, карагандинская область, посылку от 31.05 получила 19.06. Вы свою от 26.05 должны были еще раньше получить. В среднем ко мне посылки идут две-три недели.
 
  • Like
Реакции: lkabankz

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
Девушки, у меня есть Secret Reward card, который до 20 декабря! Кому нить нужен? напишите с личку. Я его дам его номер и пин. Заказа делать пока не собираюсь. Только вспомнила про него....

RimmaKN добавил 18.12.2012 в 13:46
Девушки, у меня есть Secret Reward card, который до 20 декабря! Кому нить нужен? напишите с личку. Я его дам его номер и пин. Заказа делать пока не собираюсь. Только вспомнила про него....

Отдала, Светлане2103, она написала самая первая :) :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана2103