Казахстан: покупки в Victoria's Secret

Натюрлих

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
2
0
0
Алматы
Девчонки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировалась в vc единственное я написала свой телефон полностью, а он почему то в Billing Information выходит частично, я вновь написала его и затем нажала submit мне пришло сообщение, что мне необходимо внести изменения или созвониться по тел....Что делать?
 

RimmaKN

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
30
92
0
Уральск
А косметика и средства для обуви с виктории нормально доходят в казахстан? Не будет проблем с таможней? Хочу к уггам заказать сразу набор для чистки. Заказываю через упс, этим летом заказывала почтой, но посылка до меня так и не дошла(((((( У нас вообще почта странная, ко мне посылка с ив роше, которую вообще с алматы высылают, шла этим летом 3! месяца! заказывала в конце мая пришла в конце августа, я была в отпуске, приезжаю и через пару дней мне повторное извещение пришло! Пошла на почту разбираться когда же было первое, мне заявили, что заказ пришел за несколько дней до моего отъезда! т.е. нам извещение даже не приносили!!! И это они так по казахстану работают, что уж удивляться что с америки не доходят посылки или теряются?

snowjenny, привет!
прочитала твой пост, вот сижу и чувствую себя дурой, и вправду что ж мне сидеть и удивляться работе казпочты?! :bu: Если они по КЗ 3 месяца доставляют))) :ai: :ai: :ai: Все нет мой посылки, буду ждать крайней даты а потом буду деньги обратно просить))) надеюсь отдадут))
Я раннее заказывала ботинки с ВС, они пришли без проблем. Косметику, только тушь брала, тож пришла.
Насчет товаров что можно провозить что нет, прочитай тут:
http://forum.keden.kz/viewtopic.php?f=7&t=13178
или же задай вопрос, отвечают вроде как грамотно, как узнаешь напиши тут, тож хочу знать! :popcorm1:
Удачи!
 
  • Like
Реакции: snowjenny

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
lkabankz, какие последние изменения Вы имеете ввиду? Я заказывала экспрессом и на 500$ и немного больше, правда, месяца 4 назад, все прошло благополучно.
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
У меня обычной почтой 2 недели, а если UPS, заказывать, то максимум 5 дней, курьер доставит домой или на работу. Карта Мастер-Карт Виртуал Казком.
По средствам как указано на сайте:
покупка до 75 долларов - доставка и обработка 27,99
до 125 - 33,99,
до 175 - 38,99,
до 250 - 46,99,
до 350 - 56,99,
до 500 - 63,99,
до 650 - 73,99,
до 800 - 88,99,
до 1000 - 98,99.
Если UPS то еще плюс 20 долларов к заказу.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
RimmaKN, подскажите, а каким образом вы смогли отследить вашу посылку, которая больше месяца к вам шла? Судя по раскладу вы какой-то номер нашли для отслеживания? Или это уже казпочта вам выписку дала?
Я тоже с нашей Казпочтой бодалась!!! Написала в интернет-конференции зам.министру и описала все мои проблемы - сколько моих посылок ушло в нибытие!! Не прошло и дня мне лично позвонили и долго-долго объяснили, что такого быть не может... Что у нас не пропадают посылки, что на казпочте работают только честные и проверенные люди и т.д...Что скорее всего они пропадают на пути в Казахстан - ну и прочее..прочее..В итоге, через неделю неожиданно пришел мне потерявшийся месяц назад бэк, о котором я и думать забыла - просто плюнула на него ( там были одни хлопковые плавки - жаль только SRC там тоже была - теперь не воспользуешься!!!)...VS отшипила 13 ноября - получила я её 5 января.. вот такие метаморфозы....
 

AbraKadabra88

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
2
0
0
Ust-Kamenogorsk
Всем привет! я новичок и хотела бы услышать от вас ответы. сделала заказ, деньги сняли, 3 дня заказ собирали, сегодня отправили. буду ждать)) НО!! на 1 купальник написали backordered 6\16\2014. деньги сняли у меня за все: и за товар, который отправили и за вот этот backordered товар. а затем в конце было написано а Funds to be applied on backorder 46 $
теперь, пожалуйста, объясните мне что это значит??я должна эту сумму оплатить на почте?или что? и еще этот backorderеd мне вышлют после 16 июня отдельной посылкой? заказывала обычную доставку.
заранее всем-всем спасибо за ответы!!!жду их с нетерпением!!))):):)
 

Lany

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
122
152
0
Казахстан
chiko.olga, первая цена за верх купальника, вторая- за трусики, когда открываете картинку, становится понятно:)
 

olesia_1980

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
71
2 037
83
СПб
Я оплачиваю казкомом, удобно, в хомбанке всегда видишь что происходит с деньгами!

Подскажите плиз,какую карточку именно нужно открывать в казкоме.И еще на ЦТ девченки собирают заказ с бесплатной доставкой.Говорят что на определенную суммму.Никто не скажет о какой сумме идет реч.
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Заказала посылку UPSом в Петропавловск, пришла вскрытая. Ничего не пропало, но было неприятно. На мои вопросы в офисе UPS в Алматы сказали, что она повредилась при доставке, что Виктория свои посылки плохо упаковывает, и что UPS-Алматы с таким сталкиваются постоянно. Но так повредить посылку при транспортировке просто нереально, она именно вскрыта. При этом заказы подругам в Москву доходят нормально, никаких повреждений посылок у них никогда не возникало.
А статусы доставки на сайте юпс (это там, где можно отследить перемещение посылки) в алматинском офисе с потолка брали. Видимо, чтобы "уложиться в срок", написали, что при доставке получатель был недоступен, хотя в тот день ничего не доставляли. Затем написали, что созвонились с получателем, и он сам приедет за посылкой… Статусы я мониторила и после каждого обновления звонила в офис UPS-Алматы с вопросом, что такое они написали и где моя посылка :) Ответственного за обновление статусов мы так и не нашли, меня переключали с одного человека на другого, просто детский сад какой-то.
Далековато алматинскому юпсу до нормального сервиса.
 
Последнее редактирование:

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
даже одной пары достаточно) а мне однажды расщедрились, три обмена подряд юпсом отправили...))) обычно, если заказ больше 250, то отправляют юпсом, даже если нет ни обуви, ни кремов, но не всегда)
Закончилась кажется эта щедрость с халявным UPS-ом. Две посылки с обувью, маслами для тела отправили 28.03 простой почтой :(
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Всем доброе утро!
Сколько вы ждете свои посылки, заказанные обычной почтой? Я заказала 8.12, до сих пор нет. Это, наверно, из-за Нового года... Просто и от victoriassecret и от feelunique посылки от 8 декабря не дошли. Теперь думаю, потерялись они навсегда (может почта их себе на Новый год подарила)))) или есть шанс, что приедут...
 

Zmeya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
19
3
0
46
Казахстан, Актау
сегодня очень извиняются, но просят позвонить, потому как этот вопрос не могут решить с помощью электронной почты...
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Девочки, всем привет!!:br: Я новенькая!! Сегодня первый раз сделала заказ с ВС, доставку оформила ups-ом, в надежде, что посылка скоренько успеет дойти до отпуска. У меня вопрос, когда отправляешь ups-ом, где нужно забирать посылку? И еще вопрос, содержимое надо проверять сразу при представителе почты или ups-a? Объясните пожалуйста.

Статус пока стоит in process, деньги на карте уже заблокированы. Ждемс......:ad:
Курьер принесет прямо к вам домой. Я никогда при курьере посылки не проверяла. Бывали случаи (очень редко), когда чего-либо из заказа нет или когда какая-либо вещь с дефектом, писала письмо в VS, без проблем отсылали повтор.
 
  • Like
Реакции: Nadezhdochka

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Anickol,
да,я с Дизеля,но видимо нам никто не ответит
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Мне в ВС нравится только нижнее белье и купальники, а вот одежду и обувь я больше брать не буду-постоянно промахиваюсь с размером
 

vnuz

Новичок
Шопоголик
Алена Огай, да, мы заказывали. Например, 5 шт за 30 долл и разные запахи. В кз приходит. Если авиа доставка, то надо заполнять декларацию и договор на оказание услуг и слать ЮПС
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Алена Огай

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девчонки, подскажите! отправила с вики экспрессом, сумма заказа со скидкой вышла 252 доллара(75$ скидка) - это вместе с доставкой. это что теперь я на таможню попаду?????? что нужно делать будет? какие-то бумаги заполнять и пошлину платить? кто сталкивался, подскажите пожалуйста
Судя по последним изменением, наверное попадете на декларирование.. Я тоже собираюсь сделать заказ на днях, но пока не могу понять - на сколько сделать , чтобы и скидку получить и на томожню не попасть. Пожалуйста, обязательно напишите потом, когда получите свою посылку!