Карта "Кукуруза" от Евросеть

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
И еще бесит!!! почему никак не добавить картинку с ПК? только через ж..заливая на радикал? Убил бы кто создал движок этого форума.
Вы сейчас про какой форум? Этот? :ai:
Все прекрасно можно добавить с компа через расширенный режим написания поста - ниже под смайлами есть вкладка "изображения", выбираете загрузку, - и будет вам счастье.

Ну, и по поводу
Выходит, покупая кофеварку бонусов не получишь? чотсовсем пичалька http://i.share.pho.to/088a5535_o.png
Там же, где и сноска на те категории, на которые не начисляются бонусы, есть пункт 2
" Для всех держателей карт Кукуруза (Standard, World, Paypass) начисление бонусов за покупки в магазинах бытовой техники и электроники* будет прекращено (кроме магазинов Евросети).
Условия начисления бонусных баллов за покупки бытовой техники и электроники в Евросети не меняются (1% – базовое начисление по картам Кукуруза Standard, World и PayPass; 3% – по акциям «Двойная выгода+», «Двойная выгода лайт»; 5% – по акции «5% от Евросети»).
Для устранения возможных неудобств в ближайшее время мы расширим товарный ассортимент на сайте euroset.ru, чтобы Вы смогли приобретать любой товар с выгодой и имели возможность списывать бонусные баллы на покупки бытовой техники."
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@fishark, если вы не умеете, не нужно обвинять людей других. Весь форум заливает картинки нормально.
 
  • Like
Реакции: Trudi и Naso4ek

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Нужна помощь ,сейчас добавила на свой аккаунт Paypal карту кукуруза World и подтвердила карту, всё карта в работе.
Интересует: как добавить банковский счёт? Где его взять? А то в случае чего, деньги упадут на счет Paypal, а не на карту.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

Открыть в банке)) Или оплатить покупки через палку, и в первую очередь спишутся деньги со счета пей пал, если не будет хватать, остаток спишут с карты.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Может я неправильно выразилась, но я и собираюсь оплатить через Paypal.(покупка на еbay) Деньги у меня не на счете, а на карте кукуруза. А вдруг я верну вещь обратно продавцу, то деньги упадут на сам счёт Paypal, а не на карту? И в каком банке брать банковский счёт, ведь у кукурузы нет банка.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Нужно иметь р/с в банке, на карту они не вернутся, ни на кукурузу ни на другую. Потом так же оплатите ещё чего-то через палку. Зачем вообще платить через палку, если можно оплатить просто картой. Я плачу, только если кеш беки набираются, посылки так оплачиваю через посредника.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.03.2016 в 20:55
Но я уже точно не помню, вроде как был у меня возврат из магазина на ебее и деньги назад падали... А кеш беки нельзя вывести, нужен счёт.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Зачем вообще платить через палку, если можно оплатить просто картой.
Юлия, оплата через PP вселяет уверенности в надежности платежа.) Можно ведь открыть диспут в этой системе в случаях неполучения товара или получения брака и.т.п. А сейчас, к тому же, идет акция, при которой палка компенсирует отправку товара назад в магазин.

Ирина36 добавил 31.03.2016 в 21:03
Но я уже точно не помню, вроде как был у меня возврат из магазина на ебее и деньги назад падали...
У меня возвратные деньги падали на счет в PP, а потом я их выводила на банковский счет, но это не обязательно должен быть счет в том банке, с карты которого оплачиваешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

Да, я это и имела ввиду, что просто должен быть счёт в банке. Мне на сберовскую не дали перевести. Если у китайцев что-то покупать, то имеет смысл, а если это нормальный магазин, то смысла нет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Если у китайцев что-то покупать, то имеет смысл, а если это нормальный магазин, то смысла нет.
Не соглашусь) Сама лично не получила 2 посылки из английского магазина, при переписке его представители "разводили руками", советовали поискать посылки на почте. Как только я написала: " Платила PP, пойду поплачусь ей", сразу получила свои деньги. В ветке Екса пишут о похожих ситуациях. Так что, говорить только о китайцах не стоит.
 
  • Like
Реакции: Trudi и YSL Katerina

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

А посылки так и не пришли? Меня пока бог миловал.. Я в основном по США покупаю на посредника, там мне даже без разговоров возвращали, а потом ещё и посылки все-таки приходили. Один раз 145$ вернули и вещи пришли на склад. А на Юксе, неужели не вернут, если не доходят по треку?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

GUSINGER

Активный пользователь
Шопоголик
08.02.2013
126
246
43
Москва
Может я неправильно выразилась, но я и собираюсь оплатить через Paypal.(покупка на еbay) Деньги у меня не на счете, а на карте кукуруза. А вдруг я верну вещь обратно продавцу, то деньги упадут на сам счёт Paypal, а не на карту? И в каком банке брать банковский счёт, ведь у кукурузы нет банка.

Такое бывает только если продавец сделал ошибку. Деньги возмещаются на карту. Бывало и то и то. Но пару недель назад продавец из Великобритании верул мне около 3 фунтов за доставку (я заказывала две вещи у него, и высвечивалоссь, что продавец запретил комбинированную доставку). Деньги поступили на карту, покупка совершена через paypal.
 
  • Like
Реакции: Полясик и Trudi

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Такое бывает только если продавец сделал ошибку. Деньги возмещаются на карту. Бывало и то и то. Но пару недель назад продавец из Великобритании верул мне около 3 фунтов за доставку (я заказывала две вещи у него, и высвечивалоссь, что продавец запретил комбинированную доставку). Деньги поступили на карту, покупка совершена через paypal.


А у вас карта кукуруза привязана к Paypal? Не нужно привязывать банковский счет?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
А посылки так и не пришли? Меня пока бог миловал.. Я в основном по США покупаю на посредника, там мне даже без разговоров возвращали, а потом ещё и посылки все-таки приходили. Один раз 145$ вернули и вещи пришли на склад. А на Юксе, неужели не вернут, если не доходят по треку?
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
Нет, не пришли.(
Я тоже подумала, что вследствии того, что вы покупаете через посредника в США, то смысла оплатой РР для вас особо и нет.
Касаемо Екса, речь идет не о неполучении посылок, а о несоответствии вещей описанию, либо вообще - браке. Не всегда удается сразу достичь согласия о способе и размере компенсации.

Ирина36 добавил 01.04.2016 в 13:39
А у вас карта кукуруза привязана к Paypal? Не нужно привязывать банковский счет?
Загляните в ветку РР, там есть информация о привязке банковских счетов. По правилам системы счет не должен быть карточным. Но были случаи, когда успешно привязывались и счета карт(Сбера точно), но не факт, что это получится у вас.
У меня карта Кукуруза привязана к палке, но счет - другого банка.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

Я думала, юкс отвечает за посылки, которые не дошли. Раз дают трек и посылка, трекается только на территории Италии, если на нашу таможню не пришла. Вообще, с Юкса стали долго посылки идти((( долго висят в Италии. У меня сейчас, две уже 5 дней в пути и все на отправке из Италии висят по треку [emoji17]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
сегодня приобрела карту кукуруза world.
пытаюсь привязать карту к пей пал германии.
после ввода номера карты. даты и cvc кода
система выдает ошибку
Diese Kreditkarte kann leider nicht hinzugefügt werden. Bitte versuchen Sie es mit einer anderen Karte.

К сожалению, кредитные карты не могут быть добавлены. Пожалуйста, повторите попытку с другой картой.

Сейчас ужесточили проверку карт и биллинга? Раньше без проблем открывала счета в пейпал на другие страны.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Карта "Кукуруза" от Евросеть

Сейчас наверно только к российскому пей палу можно привязать, у меня к российскому привязана, но делать покупки по Америке не могу, если магазин не делает прямую доставку, хотя я на посредника покупаю, пишет вы не можете делать покупки в этом магазине. Только услуги посредника оплачиваю, когда посылку отправляю. Уже как два года такая ерунда у них
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, а как можно выписку с кукурузы брать?
У меня покупки совместно с подругами, родственниками.... мне нужно знать точный курс или точную сумму списания за покупку, чтобы разделить на всех. Позвонила оператору, та ничего внятного не смогла мне ответить. раз 500 повторила, что списание идет по "тарифу" ЦБ+5% запас. :bu: Но для меня то важны конкретные цифпы
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Написала в теме пейпал, но как поняла, что проблемы именно в кукурузе. :bu:

У меня с кукурузой такая же фигня. Меняю настройки конвертации и все равно каждый раз при оплате пейпал предлагает оплатить в рублях по своему курсу.
Самое интересное, что сейчас попыталась сделать покупку в евро, опять переводит палка по своему курсу сразу в рубли, и если я тут же меняю настройки конвертации, то запрещает мне сделать покупку. Т.к. сроки поджимали, то пришлось согласиться на сумму пейпал, потеряла 300р
У кого такие проблемы? Как решаете?