kanaccassecret.com - бывший udresses.com

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
завтра-послезватра должны прийти заказанные вещи)))))))
я их оплатил 27 ЯНВАРЯ))))отправили 4 февраля.
ровно 2 месяца.

штаны, футболка, очки - весят 695 грамм.
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
сегодня пришла посылка- чебурашья шубка и худи розовая с медвежонком!!!
все очень хорошее, но худи сшита на какого-то подростка))
И мне не пришли угги и водонепроницаемые сапожки с мехом!!! Что делать вообще не знаю!!
Открывать диспут??
А придет тогда уж мне это все только в январе, нужно ли это?!
 
  • Like
Реакции: Nutik

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
вообщем как я поняла, что не предугадаешь будет ли посылка 2 недели идти или 2-3 месяца...эх (
хотя вроде обычная почта сократила свои сроки до 20 дней
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
Ой, мне кажется, что это слишком рисковано

Да, я вроде и замуж пока не собираюсь:)
Но так хочется примерить:ax:

Илечка добавил 08.03.2010 в 16:51
Илечка, А где они там и почем?
Я прошла по какой-то из ссылок в сплывающем окне :yes:
Цены разные, думаю зависит от качества!
 
Последнее редактирование:

zaika-936508

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
1
0
0
влаликавказ
только вчера зарегистрировалась на сайте udresses.com!есть клевые вещи, и цены низкие! уже закинула в корзину вещи, дальше не знаю что делать, плохо что там все по анг. у меня с ним туго, я конечно пользуюсь переводчиком..но все же многое е допонимаю.. мне кто нибудь может подсказать как заказывать, как оплачивать, еще интересует за доставку платить не наадо??? кто то просто упоминал,за таможню... обьясните, или лучше можно с кем нибудь созвониться... !!!
 

анпупс

Новичок
Шопоголик
девочки. помогите пож-та я не понимаю что значит простая почта и ems/ разве это не одно и тоже.

анпупс добавил 27.03.2010 в 00:13
и еще я попробовала сделать пробный заказ и там нет выбора отправки. где выбирать как им доставить мне туфельки
 
Последнее редактирование:

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
странно... но это тточно уж? а то я им написала, а они не отвечают ((
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Pokisss, у меня страна назначения USA,вместо России!!!как думаете что делать????????
 

Nataly039

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
13
7
0
г. Калининград
А я вот первый раз решила заказ сделать у них, с udress заказала сумку для мамы, вот на днях должна уже прийти на мою почту, заказ делала 24 августа, мне кажется за такую довольно смешную цену за вещи подождать можно. + к этому заказала у них через taobao числа 27 августа, через неделю уже отсортируют ко мне, буду надеяться на терпимое качество. незнаю конечно, что там мне они пришлют, но с тао дешевле в 2 раза и всегда все есть в наличии (ну по крайней мере то, что меня интересует) а вот на udresses каталог походу не обновляют и многих вещей нет, так что если чтото захотелось с сайта надо обязательно спросить о наличии :aj:

Про paypal, мне мелоди написала, что пока работа с палкой приостановлена, но заработает с понедельника, т.е. завтра.
 

*Lipa*

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
97
22
0
Красноярск
Если оплатили, смотрите статус заказа, а когда отправят попробуйте его отследить на почте :)
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
а с какого вы числа заказ делали? так ничё и не пришло? обычной почтой отправляли?

обычной, первая от 8.12-это по треку, число которым выслали, но в России нечего еще не трекиться:( я пока не паникую, звонила перед НГ на почту, сказали что идет месяц, вот завтра и позвоню, вдруг она уже там, а так я думаю до 5 недель можно подождать без нервов, а потом нервничать:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, кто брал недорогие реплики сапог, как качество? Вот понравились гуччи за 50долл, я конечно понимаю то это не кожа, но хотя бы как они смотрятся? Все на таких каблучищах,а мне наоборот надо без))) И вот модель ну прям запала в душу. Но цена больно дешевая вызывает сомнение
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
maffo4ka, Я ничего не могу сказать про фото, оно может быть разным... Так же скажу, что сама не заказывала, но кто заказывал, смотря на отзывы , девочки не жаловались....... В реале они лучше, чем на фото, что предоставили Вам.....