kanaccassecret.com - бывший udresses.com

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Не расстраивайте, у Вас больше 50% хороших вещей, а это не может не радовать. Сами посудите 2 ремня, кроссовки за джинсы либо вернут деньги, либо пришлют так на этом сайте по общению очень вежливые люди.
А вот с размерами и правда беда, не совсем понимаешь, порой сам напутаешь, а потом не знаешь на кого злиться =)
 

tessy

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
46
25
0
Киев
Спасибо за фотоотчет :)
Обидно, что такое с пальто получилось. Даже не застегивается :229: :ai:

Да, пальто это капец..
мне даже кажется в него и китаец бы не влез, не то что наши мужчины..
пояс в районе подмышек:ag:
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
они просто делят их как-то по своим критериям, например по магазинам, там же много веток, объединенных в одну kanacca!!
 

BOLONKA

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
9
0
0
Моск.обл.
Подскажите пожалуйста, может ко-нибудь заказывал вот это пальтишко...
http://www.kanaccassecret.com/product.php?productid=70167&cat=59&page=1
Очень уж нравится, но больно цена дешевая,тем более еще и с натуральным мехом... боюсь придет редкостная гадость...(((((
 

Мариша

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
48
2
0
Россия
может факс с грозным письмом скинуть им, коли на электронку ни кому не отвечают!!! вообще чесн слово гадостей хочется наговорить. им люди деньги готовы платить, а они как......
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
нервов с ними нет.
мало того что на сайт захожу с 10ого раза..так там ещё какой лишний заказ мне прилепили аналогичный с моим на 291доллар.
оплатила 12ого числа. до сих пор статус комплит. трекинг прислали а не отправили.
завтра буду их в скайпе вылавливать. бесят уже


Насчет лишнего заказа - это у них сайтик тупит, я тоже когда свитерок из корейской одежды заказывала, мне два аналогичных прикрепили.. А вы по платежке посмотрите сколько с Вас сняли, они жене будут сами себе в убыток работать:) Просто проверьте все квитанции по данной покупке, если же они ошиблись - радуйтесь за одну цену вы получите две одинаковые вещи ( но это мало вероятно - они там тоже не дурачки ;) )

По поводу как сайт тупит - я заметила вечером загрузка на максимум ихнего интернет-магазина, а вот с 8ми утра до полудня или даже чуть позже ( по МСК) никаких "тормозов" , все как говориться летает ;)

estikwomen добавил 20.03.2010 в 09:46
блин только костюм джюси и футболок харди хотела заказать и на тебе бренды исчезли - кошмар, конечно с этой таможней. Такое ощущение что идиоты одни сидят. Как не ужесточай условия прохождения таможни - народ все равно лазейку найдет - потому что людям на зарплату не прожить вот и приторговывают.

Я как поняла должны вернуть бренды, скорее всего на мой взгляд будет так : Китайцы обновят всю коллекцию, и скорее всего поднимут цену га брендовые вещи, ведь как говрилось в том видео на который я давала ссылку- "Люди из за границы заказывают брендовые вещи, которые не проходят растаможку как надо, ИЛИ ПРОХОДЯТ РАСТАМОЖКУ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ( ОЙ БЛИН КАПС ...УПС :)))) ) "также люди делают заказы брендовых вещи не для себя а для коммерции"

так что ждем что будет )):yes:

estikwomen добавил 20.03.2010 в 09:48
Девочки,вот пришли мне туфли мои YSL,мыски бракованные,один больше другого,расстроилась жутко,что делать?:(

Так они симпатишные, а вот вырез "аля французские пальчики" отличается один от другого-печально, но я думаю крепкие мужские руки в ремеонте обуви исправят это на спец оборудование по растяжки обуви-лично я так делала , когда покупала вечерние туфельки- растянули , носислись на урааа)))

Хотите , можете им пожаловаться, и даже сделать возврат , НО в даннной ситуации на таможне, думаю вернут вам их где то к к июлю (((:)bu:
 
Последнее редактирование:

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Цитата:
Видимо проверочка у них была,замаскироваться решили Бренды пропали не только с этого сайта,я не нашла их и на shoesmax, kanacca шифруется
Все бы ничего но мне уже третий раз пишут замените модель а теперь фиг я ее и заменю. Написала им вопрос, типа ну и куда у вас делся раздел...
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
С посылочкой вас,ppavlyuchenko!!!
Меня вот пальтишко ваше заинтересовало...(Да за такие копейки!!!!!!:))
У вас какие параметры,и какой размер вы заказали...И не могли бы вы измерить длину пальто?!:) И,если можно,сфотайтесь в нём!!!!! :ah:

Ой, параметры я точные свои не знаю. Брала Л при своем М. В общем на размер больше. Как время будет, выложу фоты и на себе.
 

milena22

Новичок
Шопоголик
21.03.2009
43
19
0
moscow
Скажите пж, а костюмы джуси кутюр тоже маломерят?
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
15-ого отправили посылку, разбив на 3 части и дав трекинги, ни один не находит...
пишу им, а они с четверга молчат....
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Лучше здесь напишите:) А то они мне гады так и не ответили на вопрос где можно посылку отследить:aq:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки спасибо за поддержку. Получила ответ с магазина. Оказывается они отправили не одну а две посылки, но прислали только один трекинг номер. А о том чтоб предупредить не подумали. Одним словом китайцы. Но понервничать заставили на славу:) Буду ждать продолжения, посмотрим что на этот раз пришлют :af:

Ну вот и славненько....:victory:
Всё-таки,я думаю,им тоже не выгодно вот так кидать,тем более оплата через палку!:bd:
А фото выложите того, что уже пришло?
Присоединяюсь!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Miss-Media,поздравляю вас с замечательными сапожками,рада,что подошли,и что с качеством всё :thumbup:
тогда может и тему заведете новую?
Присоединяюсь!!!!!!:yes:
и шубки есть из кролика и лисы,кач-во очень хорошее,я брала. www.vogueearth.com
Можно фото шубки,заинтересовали сайтики,радует,что можно даже русский язык поставить...
 
Последнее редактирование:

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Сама на них смотрю-не насмотрюсь!Только посоветовали заказывать у них после 20 чисел! Он вроде отдыхают!Так что ждемс..... А Вы уже что-нибудь у них заказывали?:)

Первый раз заказала http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264626&cat=649&page=1 эти ботильончики ивот этот клатч http://www.shoesmax.com/product.php?productid=264806&cat=658&page=1 посмотрим, что из этого выйдет))))