kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а кто-нибудь брал пальто? они совсем тоненькие? хочется с шерстью хоть немного. продавцы отвечают насчет составов? на инглише им писать?
пишет что е-маил некорректный, ни один не проходит в форме ((((((
 
Последнее редактирование:

Ninelka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
17
0
0
Baku
Девчат открыла на этих гадов диспут.. палка отписалась что вопрос решен в мою пользу и деньги переведут в течении 5 дней, у кого нибудь случалось чтоб деньги не переводили?:169:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Natallla, знаю точно, что брючки у них есть небольших размеров, да и всякие кардиганчики, футболочки, лонгсливы, платья тоже должны на вас найтись.
я многое заказывала с азии у них ассортимент есть похожий, на азии только он меньше, но зато дешевле раза в 3. если что, обращайтесь подскажу что по размерам не большое, заказываю регулярно )) вот сейчас с каннака (адресса) буду толстовки заказывать, Sки будут, могу и их параметры сказать если что )
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
А я вот хочу поплакаться! Зимой заказывала себе резиновые сапоги, но носить начала их только неделю назад! Моя радость была скоротечна!!!!!!! Вчера я не поняла, почему у меня мокрые носки после резиновых сапог!!!!!!!!!!!! Рассмотрев их, мне стало все ясно-они расклеились!!!!!!!!!!!!!! Попробую им написать, не знаю, что из этого выйдет!!!!!((((((((
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Не совсем согласна. Считаю что такого масштаба концерн доолжен давать право выбора, я бы в жисть не хотела заказывать авиа почтой. Но тут нет выбора и приходится, если вещь больше нигде не найти. Соотв. вытекающие траблы всем изветсны. Моя посылка от 5 октября все еще в пути ко мне :br:
Так они дают право выбора - хотите быстро - доплатите денег и вам отправят EMS:yes:
А бесплатно только дешёвой и медленной почтой:)
Как говорится, если в пельмени класть мясо, то какой же это нафиг бизнес:ag:

Просто нужно рассчитывать, что если хочется дёшево, то надо настроиться на ожидание. Свои обязательства по отправке канакка выполнила, все остальные вопросы по срокам - к почте:yes:
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
Рассказываю продолжение ... Пришла вторая часть посылки. Та что с костюмами Juicy. И еще одни скини джинсы. Костюмами довольна на все 100% с размерами угадала, цвет тоже замечательный. к качеству претензий нет, хотя не с чем сравнивать. Причина задержки посылки - наша доблестная почта. МЕСЯЦ посылка у них пролежала и уже перед отправкой ее обратно они заметили мобильный телефон (там и адрес и телефон по центру отпечатаны) слов нет!!! А я на магазин наехала. Сейчас сижу краснею)))

добавлю пару ссылок на заказ
http://www.udresses.com/product.php?productid=39477&cat=58&page=1
сделаны не плохо, очень понравилась ткань, смотрятся так же как на картинке, ткань тонкая. Мне отчего то казалось что это красный джинс, но нет. оценка 4+ из вредности. Сделаны очень и очень не плохо.

еще одни красные скини, но не идеальные, хотя могли бы
http://www.udresses.com/product.php?productid=22615&cat=93&page=2
сделаны на 3. швы плавают, карманы пришиты криво, зато сидят очень и очень хорошо. ткань нормальная, плотные, по картинке не видно но ярко алые. оказались коротковаты, за то во всем остальном нареканий нет. нравится то что низкая посадка, но на картинке она уж очень низкая, на самом деле я бы отнесла к обычной заниженной линии талии но не более.
общая оценка 4-. сами по себе теряются но в сочетании с хорошим топом и дорогой обувью недостатки как-то не сильно бросаются в глаза)

чуть не забыла еще одни скини
http://www.udresses.com/product.php?productid=42421
моя оценка 5- (минус за то что размер не подошел) в 25 я вообще не влезла. а в остальном и ткань и качество "сборки" на 5. вот сейчас думаю то ли тянуть во все стороны то ли осчастливить ими кого нибудь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali Smile и Me_

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира

2cute4u

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
4
19
0
Yuzhno-Sakhalinsk
А вот первая часть моего заказа приехала:)белые сапожки http://www.udresses.com/product.php?productid=51923&cat=0&page=1
Заказ сделала 28 марта, сапоги отправили только 7 апреля, если учесть что остальные позиции заказа отправили уже 31 марта. В Москву прилетели 3 мая и праздновали все майские праздники на таможне до 12 мая, а потом ещё ко мне на Сахалин 6 дней:yes: итого почти полтора месяца, но это я смотрю даже достаточно оперативно:ag:
Сапожки хорошенькие, только китайцы не очень аккуратные:punish: недоклеили каблук:punish: и местами он испачкан(был бы черный- не заметно было бы, а на белом все косяки видно).
Размер заказала 40 на свой 39, а сапоги пришли с маркировкой 250 мм. Я конечно знала что китайцы любят маломерить, но не настолько:ah:Так что мне сапожки оказались тесноваты, хотя может разносятся?
 

Вложения

  • копияS5007318.JPG
    копияS5007318.JPG
    73,5 КБ · Просмотры: 72
  • копияS5007326.JPG
    копияS5007326.JPG
    59,6 КБ · Просмотры: 68
  • S5007332.JPG
    S5007332.JPG
    53,1 КБ · Просмотры: 56
  • Like
Реакции: totoro

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
очень красивые угги! поздравляю..!

блин.. с этим сайтом ничего непонятно.. у кого-то отвратные вещи приходят.. у кого-то замечательные...

чтож делать то?? я еще и в Молдове живу, у нас палка не работает.. только через посредников..
вобщем.. никак не могу решиться..
 

Elenaryabchuk

Заблокирован
29.09.2010
7
1
0
Североморск
Пришел ответ....написали, что таблица размеров нет, т.к в инет-магазине много одежда разного стиля, и у каждой модели есть свой размерный ряд, таблица прилагается к каждой фото....:(
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Подскажите пожалуйста:help: если статус заказа стоит Complete это значит они уже отпраили или просто собрали??? уже столько дней прошло с покупки и статуса шипед так и нет:(
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
а вообще на этом сайте кто-то заказывал...как сроки доставки? качество я почитала на форуме,вроде нормальное..но поскольку доставка бесплатная,значит не емсом..боюсь ,как бы не потерялась в пути))
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Девочки а что за фигня - я вообще не вижу больше раздела брендов?
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
девочки, у меня вопрос по этому магазину.
1. доставка бесплатная?
2. сколько идет по срокам в среднем?
3. кто нибудь заказывал постельное белье?
4. я так поняла, что лучше брать вещи, подделки брендов так?

Заранее спасибо!
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Что-то я вовремя не отписалась... Моя история: мурыжили меня с заказом 3,5 месяца и еще месяц он шел. Заказывала сумку и кошель. Сумка как и заказывала, а кошель прислали другого цвета:(, а мне цвет принципиален был. Качество конечно... чиркиза одним словом. Да, нитки не торчат, но как то все уж очень грустно выглядит:( Отдала за все 70$ Никогда больше там заказывать не буду:yes:

Yakovleva777 добавил 17.09.2010 в 22:14
девочки, а тут брендовые вещи, например сумки прада или ЛВ, это же копии? там хоть из кожи они сделаны или кожзама? и на сумке будет написано PRADA или PRDA? :)

Копии, вещи из кожзама, написано все как положено. Заказывала с таобао, там мне показалось качество лучше, ну и есесно дешевше. В любом случае в копиях я разочаровалась. Но попробовать необходимо было... експириенс))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrea