kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск
Куртка http://www.udresses.com/product.php?productid=45734&cat=273&page=1
Взяла мужу на 48-50 XL. Реально- можно было брать L. Рост нормальный (муж 183).
Сшита очень хорошо.Сфотать сейчас не могу-он на работе,а куртку носит не снимая :ag: . придет-постараюсь.
 
  • Like
Реакции: Nutik

lenkanik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
4
2
0
Смоленск
Вот отчитываюсь насчет этого сайта. Сами вещи в реальности точно такие же как и на картинке. Единственный минус прежде чем заказывать нужно спрашивать есть ли вещи в наличии. А то я набрала корзину, оплатила и половины не оказалось, но они без всяких вопросов сами вернули деньги на палку.
Вот не было сумки какую я захотела, они мне предложили аналогичную и в качестве компенсации выслали мне шейный платок. Качеством очень довольна.
Вот изображения
ну она только светлее, просто света недостаточно было
а вот платок
 
  • Like
Реакции: bombay_duck и Naso4ek

Subbota

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
344
683
93
Гатчина
мне пришло это же письмо...я подумала, что адресовано мне) я на радостях давай быстро проверять...открывается, смотрю посылка ушла в питер...
я в шоке пишу им (а у меня сейчас с ними открыт диспут на пэйпале), то вы вообще не отсылаете посылки, теперь вы перепутали адрес доставки, посылка ушла в питер вмсето москвы)))) она сорри за ошибку, не вам отправляла письмо, у вас email .ru, значит вы в россии, а эта посылка тоже пошла в россию...

и мне пришло. на радостях всю местную почту подняла на уши, ищите мою посылку.:ag: потом заменила, что у моией посылки другой трекинг номер.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
bulochka, Именно того же и я добиваюсь услышать.... Но в ответ тишина.... Пока ничего вразумительного не ответили...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки спасибо за поддержку. Получила ответ с магазина. Оказывается они отправили не одну а две посылки, но прислали только один трекинг номер. А о том чтоб предупредить не подумали. Одним словом китайцы. Но понервничать заставили на славу:) Буду ждать продолжения, посмотрим что на этот раз пришлют :af:

Хорошо, что так все разрешилось... смотрела и переживала :):)

У меня с джимом также седня было - 8 вещей разбили на две посылки..
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Да, я вроде и замуж пока не собираюсь:)
Но так хочется примерить:ax:

Мне кажется, что если хочется примерить, сходите в своем городе в свадебный салон, удовольствия получите массу, но без нервов))))
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
хотелось бы узнать, как вы доказываете свою правоту в диспутах против них?)))
просто говорите, чот не пришел товар по истечении 45 дней? и все)
 

a-nastasiya

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
4
0
0
Москва
:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:Помогите спасите!!!! Не могу понять как и когда(в какой момент) олачивать заказ? Обьясните пожалуйста популярно,а то я еще чайник в этом деле.:unsure:

a-nastasiya добавил 13.01.2010 в 11:21
Да,и кто нибудь заказывал обувь YSL? как качество?
 
Последнее редактирование:

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
МальвинКа,
Вот точные цены сколько платить за EMS:

Dear Semyonov
According to the weight, in 500g $25
in 1000g $25+$8
in 1500g $25+$8+$8
and up..
Jane


если берете мелочь, то могут скинуть))) т.е. там сумка и прочее)
интересно)))) почему люди такие ленивые)xD что даже взглянуть верх уже напрягает)
 

Tamoo

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
7
0
0
Москва
Люди помогите что ин маписать что бы они мне хоть ответили? сделала заказ 17 числа и с того момента ниответа ни привета, пишу им письма они молчат, никакой информации не дают, статус все еще стоит в "процессе"
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Платеж прошел, зака в процессе. Быстро работают, еще бы так быстро бы и дошло :) Очень умилило их обращение ко мне в письме : "Hi, dear!":)
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
скажите, у меня уже с 27го висит в трекинге "departure from outward office of exchange". там в Location должно будет что-то появится или статус как-то изменится? или посылку трекить уже в другом месте? вряд ли она еще в китае.
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
marla, если вы покупали ранее что-то, нужно войти на сайт под своим логином и паролем, тогда увидите копии брендов.
 
  • Like
Реакции: marla

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Поздравляю.Фото в студию!
Тоже что-то сумочку захотелось, ещё одну :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки, подскажите пож-та, здесь доставка и правда 2 месяца? В начале темы девочки писали, что доставка быстрая (месяц), а теперь посылки идут по 2 месяца? Почкму так?

Ключевое слово "теперь" если бы вы читали соседние ветки то знали бы что в РФ массовые задержки по всем фронтам. В том числе и ЕМС.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
У меня тоже посылка висит не известно где, но на сайте китайской почты прослеживалась, теперь уже ни там ни в России её и духа нет. А диспут в палке какой смысл открывать, если посылка отслеживалась на китайской почте, значит выслали, а дальше это дело почты, но никак не магазина.