kanaccassecret.com - бывший udresses.com

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
блин, почитала тему..расстроилась
а кто-нибудь ЕМС оттуда заказывал вообще?
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков
Девочки, подскажите, хочу попробовать из этого магазина что-то заказать, но не могу понять, как оплачивать картой...
Вот что выдает при чекауте
Gift Certificate
Money Order
Personal Check
Wire Transfer/Western Union
PayPal
Money Bookers
Что нужно нажимать?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
polina-malina, Когда у меня были проблемы с заказом я писала на все адреса, какие нашла и в итоге какой-то один оказался верным. Попробуйте:

kanacca_wy@kanacca.net
kanacca_lwz@kanacca.net
kanacca_tyq@kanacca.net

И на адрес из "контактов" тоже напишите :yes:

А, да! И номер заказа еще можно посмотреть в письме от пейпала, которое у вас должно быть в почте. В нем пролистайте до последней строчки серым цветом, увидите что-то вроде: "Идентификатор счета-фактуры: KanaccasBagsOrder####" - это и есть номер заказа. Вместо решеток - цифры, вместо "KanaccasBags" может быть что-то другое.
Если найдете - отправьте им эту строчку целиком, может быть пригодится. Скорее всего вы не совсем верно завершили процедуру оформления заказа. У них там как-то криво все это организовано... у меня тоже неправильно заказ был оформлен из-за этого.
 
  • Like
Реакции: polina-malina

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Попробуйте написать на
order@udresses.com ,хотя может они уже празднуют..

VictoryЯ добавил 27.01.2011 в 21:56
Здравствуйте, объясните пожалуйста, как оплачивать Onlypay! Сначала надо регистрироваться??:bu:

Нужно выбрать 2 вариант: Credit Card (accept visa and master card)
3d verified, about 1% handle fee ,указать сумму оплаты,на слующей странице заполить данные вашей кредитной карты и свои данные .У меня проблем не возникало.
 
Последнее редактирование:

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Не совсем так. Диспут не был переведен в клейм, потому автоматически закрылся.

попыталась найти тему про то как в клейм этот диспут переводить- так и не нашла...((

Mariannadz добавил 10.03.2010 в 01:49
Выслали трекинг намбер и с ним ордер с платьями которые я заказывала в первый раз.
Такое может быть что вышлют то что заказывала до замены?
Такие чудные, постреляла бы их!

думаю они выслали то что было на замену. Сегодня в ордере с заказом где пункты были аут сток, появился треккинг, хотя по почте они мне ответили что выслали замену и номер треккинга замены совпадает с номером в заказе
 
Последнее редактирование:

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
девочки а ни к кому в заказ нельзя дописать свой, а то у меня с картой ни как не получается.
 
Последнее редактирование:

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
спасибо) думала что качество таки не прям уж такое Ж.. хотела на НГ подружкам в подарок накупить))

Я как понимаю.. и бижутерия там такого ж качества?)

Вот точно про бижу, не в курсе. До этого я выписывала серебро Тиффани с оффера по 15 долл. - очень довольна. Как дела обстоят тут - не знаю. Но после очков не хочется рисковать. Лучше с джима накупить этого всякого. Там и украшения классные, и кошелечки, и ремешки хоть и не "брендовые".:ag:
 
  • Like
Реакции: FreeLoJKA

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Девочки расшифруйте )

Pending Points Balance: 40
Available Points Balance: 48
Redeemed Points to Date: 0
Valid Purchases for Points: $87.96*

Баллы в процессе начисления: 40
Доступные баллы к использованию: 48
Использованные баллы: 0
Можно купить на: $87.96

Ты короче можешь уже по баллам отовариваться по ходу))) 88 долл. на дороге не валяются)))):yes:
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Катя-Тимр, опасный ход с диспутом.. когда все придет и там косяки..или вообще не придет вы заново открыть диспут не сможете..
осторожней

спасибо болшое, я думала что можно открывать диспут на них ещё раз!
 

stasya

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
166
91
0
37
RUS
получила сегодня первый пробный заказ с этого сайта, на подходе второй. Скажу вам мнение не из лучших... В миниатюрный пакет умудрились утрамбовать кофту, платье, 2 футболки, клатч и очки)) во первых вместо одной футболки положили совсем другую, хотя могли бы написать, что нет в наличии, я бы замену сделала, клатч весь деформировался от того, что его запихнули не понять как, вторая футболка пришла вообще только жалкое подобие того, что было на картинке. Единственное кофта эд харди пришла в отличном состоянии и хорошего качества, ну она и стоила соответственно не дёшево, учитывая что Китай.... В общем фото чуть позже!!!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
YASYA, не поняла, так все ботинки джордан вы с канакка заказывали или откуда-то еще?
 

uLitka :)

Новичок
15.03.2010
1
0
0
Южно-Сахалинск
ДЕВЧАТА ХЭЭЭЛП !!! :clapping:

отсеживаю посылку с Шузмакс, у меня дтва трекинг-номера!
и вижу что один из них - доставлен В ЭСТОНИЮ !!!!!!! :ai:
притом что я живу в России и посылку заказывала в Россию..

Вот что написано:

Destination Country - ESTONIA
Status - final delivery
Location - ESTONIA

Это что, получается какой-то эстонской девочке досталась моя посылка??? :ak:
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
kateslimsbabe
не совсем поняла.
я захожу на свой аккаунт, но ничего не вижу..куда то еще надо зайти?
Вы уже заказывали с этого сайта что-нибудь?
я нет. и по всей видимости именно по этому не вижу ничего (((
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Девчонки подскажите плиз.. пришло письмо что заказ отправлен..и вот что Order id: #1892
Order date: 16-02-2010 13:34:34
Tracking number: RR780084709CN RR780084765CN это что две посылки???и как их отследить?? я ввожу на китайском сайте ,а мне пишет не признано годным...
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Маруська, с другой стороны мои посылки от юдресса и шузмакса на китайском сайте почты отслеживаться стали дня три после присылания трекинга, и если потом оно где то будет гулять месяца полтора это уже точно не их вина. У меня емс посылка сейчас на экспорте почти 10 дней провисела, да и по россии обычно такое впечатление что ползком ползет или на телеге везут.
Всегда есть выбор, но мы же сами сначала влезаем в халяву с надеждой сэкономить потом на это же и плюемся))) Да и наша почта действительно далека от совершенства. не зря же из америки емс до украины доходит дней за 5 а к нам до 20)))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
  • Like
Реакции: La_Vanilla и tashafrost