kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
нее... ссылок нам не надо... вы нам хваст выложите фоткой полученного пуха... можно и на муже...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Маруська, радоваться жизни ))) если конечно палка этого не заметит.... Хотя честно говоря шутки шутками, а в реале вы то при чем ну появился да появился... когда они еще к вам придут..
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девочки, я сделала заказ, ему дали номер 2176. Я форум давно не просматривала, а тут смотрю такой беспредел, я начала им писать на все адреса! На пей поле открыла диспут. В итоге, они мне вернули деньги. А на почту написали, что номер моего заказа 2177 и что его уже отправили, еще три дня назад и дали трек. Че-то мне слабо верится в это, с чего бы у моего заказа поменялся номер? Может они врут и дали трек чужого заказа? Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
посылка идет два месяца,это факт,а потом ещё на почте пол месяца получаю,на таможне 20 дней держали,хотя вес смешной!!!
девочки,нужен ваш совет,посылка мне пришла,но загвоздка в том,что половина товара там нет,на другую посылку трекинг мне не давали,как быть????:super_smilies068::pirate_reports:
 

Юра

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
26
2
0
Ставрополь
здравствуйте))
заказал обувь D&G на shoesmax.com,оплатил через палку,все как положено!На email пришло сообщение от paypal об оплате и тишина уже второй день,ни письма никаких движений(это нормально?
плюс к тому,на моем аккаунте на shoesmax.com в корзине до сих пор висит эта обувь и сумма 55$,как будто я не оплатил.Я в недоумении((
посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
 

tashafrost

Активный пользователь
Шопоголик
29.09.2008
68
87
18
Москва
только у меня 403 ошибку выдает? только решилась заказать)))))))))
 

Люлю

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
19
0
Архангельск
Девочки. всем привет. Если с тао заказывать через канаку, не EMS, то сколько примерно по времени будет идти заказ, скажите пожалуйста.
 

kitiii82

Заблокирован
21.06.2009
62
3
0
42
Москва
picasaweb.google.ru
да круто мы попали, они еще на письма игнорируют, я им звонила, кое-как на англ.попросила ответить на поxnу, они мне Ок e-mail!
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
закидали все в корзину и жмете на чек аут. с помощью палки - вам придет письмо на ящик. пройдете по ссылке, а там уж разберетесь
 

Asteriya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
1
0
0
Николаев
Девочки,я новичек,прочитала на сайте Укр почты,что вы тут жалобу собираетесь писать,о пропаже посылок.У меня вылетела с Китая 3 ноября и ...все больше о ней инфы нет,все сайты,все проверки,звонила,ходила на почту ни кто ничего не знает,посылка отправленная через неделю,давно пришла,а этой нет,подскажите к кому обратиться можно?Китайцы мои просто морозятся,на письма,в скайпе не отвечают.Я в шоке и панике,деньги вложены не малые и оплачен вес
 

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Девочки, я им написала что у меня разорвались сандали, а они мне сказали что я могу выбрать что-то другое на эти деньги! ответили моментально! я очень довольна их сервисом! очу доплатить и купить кожаное что-то