kanaccassecret.com - бывший udresses.com

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
а я про праздники не знала:bu:...что же теперь будет????:ak:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
не могу там никак загегиться((( я так поняла онИ пАроль не хоТЯТ мой принимать...я уже все перепробовала??? что происходит НЕПОНЯТНО....=(
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
девушки есть проблемка помогите
заказала у них 10 декабря
они на след же день выслали мне.
departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-12-16
и посылка больше не двигается((
что делать уже не знаю на дворе 3 января

А Вы уже пробуйте отслеживать на сайте российской почты. На http://www.track-trace.com/my я вижу только когда она уехала из Китая. А потом отслеживаю о прибытии уже только на сайте нашей почты.

Baifa123 добавил 03.01.2011 в 17:40
Девчат, хочу оформить первый заказ,скажите если заказывать через тао доставка все равно бесплатная? И вещи выкупают они точно у тех продавцов каких я закажу или бывают косяки?
А на какой имейл им писать, подскажите пожалуйста, нет возможности прочитать всю тему,т.к недавно стала мамой) Заранее спасибо

Пишу на почту hm@udresses.com - это Мелоди.
Доставка платная. Цены на обычную почту http://www.udresses.com/product.php?productid=73592&cat=958&page=1
Цены на емс http://www.udresses.com/product.php?productid=73588&cat=956&page=1
Комиссия за услуги 5 у.е. за каждую вещь.
Мои вещи всегда выкупали только по моим ссылкам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

kakksuwa

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
5
2
0
Петрозаводск
Здравствуйте девушки, я оформила заказ на этом сайте. что значит статус заказа "Not finished" ? оплачивала paypal-ом, деньги сняли. но никакого письма с их стороны на почту мне не приходило... (
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Хочу с ними начать переговоры по поводу отправки через ЕМС, как думаете это реально?

я кстати тоже об этом думала, все таки через емс и спокойнее и быстрее
вот напишу им, посмотрим что ответят....если конечно вообще ответят....:aq:
последнее время они ни на какие письма не отвечают даже по поводу размеров:aq:
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
я тож ток собралась заказывать и на тебе!!))))мне бесплатная доставка нужна!))))

девочки,никто не отменял бесплатную доставку,не волнуйтесь,просто если они отправляют обычной почтой,это ждать не меньше 2 месяцев,поэтому можно доплатить за емс.на самом деле,я читаю,это не очень честно,там и так в цену уже включена доставка:blabla:
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
открыв диспут, они лишь мне написали везде трекеры))
и больше ни одного слова, когда я их спрашивал почеум все так долго и т.д.

диспут рассматривается 30 дней, а претензия еще 20 дней..
я открыл на 2 день)..

я в клайм переводила нажав на кнопочку со словом клайм, и мне предлагалось написать суть моей претензии, а на почту они вам что написали? А трэки правильно, продавец же защищается, и дает трэки, типа вот я все сделал как надо.
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девченки а вы видели на сайте появилась вкладка
Buy From Taobao
кто то заказивал так??

Девочки,а вообще круто,что они придумали с TaoBao,вот их условия:
действия
1.регистрируемся на udresses.com,всё абсолютно так же (это для тех,кто не зарегистрирован)
2.Выбераете товар из taobao.com
3.отправляете ссылки с Taobao с подробной инфо,что вы хотите приобрести
4.производим оплату (интересно,каким образом,ведь корзины нет,в плане,когда покупаешь на юдрессес,там же после корзины автоматически попадаешь на РР)я им написала,жду ответа
5. Они нам покупают его и отправляют
общая сумма за товар составляется из: цена продукта + местная доставка + международная стоимость доставки + $ 5 к каждой вещи- плата за пользование услугой
вот так клёво!!!!!!!
Перевести taobao.com на английский язык: http://translate.google.com/translat...ww.taobao.com/
для того,кто сам не сможет подсчитать вы можете написать им на почтовый ящик,они самостоятельно подсчитают окончательнуй цену покупки
писать им:
kanacca_lwz@kanacca.net
kanacca_jwj@kanacca.net
hm@udresses.com
Принимают они всё так же PayPal, банковский перевод и Western Union.
есть ещё одна темка:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18046
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
Девочки, помогите советом, плиз! 2 марта оформила заказ на shoesmax, получила посылку 2 недели назад. Заказывала ботильоны Лабутен :pleasantry:. Пришли угги-унты из чебурашки, ужасного качества - да и не в качестве дело, а вообще в ситуации. Написала им письмо, типа гоните бабки взад :angry: Они попросили прислать фотки чудо-унто-уггсов. Я прислала, они неделю уже молчат в ответ. Отправила им пару писем, в стиле "что молчим?" :0031: , ответа нет. Написала на палку, они сказали, такого рода споры не рассматривают , договаривайтесь с продавцом сами.:super_smilies085: Вот и хваленая палка, которая типа страхует наши покупки в интернете!
вот фото чудо сапожищ

Нашла их на сайте- они еще и стоят на 25 евро дешевле! Что делать-то, может кто посоветует?
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
нуу, как бы Вам сказать, 12 они мне прислали треки, а вот по почте они отслеживались ,как отправленные 29 октября... не к канакке претензия? :yes:
Думаю, что нет. Трекинги у канакки ваши могли появиться только после отправки посылки.
Вот прихожу я на почту отправить посылку (а делаю это регулярно), её регистрируют и дают мне чек с трекингом.
Всё, дальше канакка не имеет отношения к тому, сколько эти посылки валялись на почте.

Если вам прислали 12 трекинги, значит, 12 посылки действительно были приняты почтовым отделением:yes:

Александрова добавил 24.11.2009 в 15:08
Моя посылка от 5 октября все еще в пути ко мне :br:
Да, я примерно представляю скорости почты:ai:
Хотя бы отслеживается уже?
 
Последнее редактирование:

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Все в порядке:)Они в очередной раз праздновали 3 дня.Сегодня уже работают.
 

Murmur2004

Новичок
Шопоголик
TASH4ever Спасибо!!! Получилось !!! Вернули деньги!!! :clapping: И 100 лет не прошло!! Ну и тормоза все-таки :( Я теперь боюсь что-либо там заказывать. Нет на складе, так они и будут молчать и деньги у себя держать, пока не спросишь.. и просить приходится так долго..
Удивляюсь, как вконтакте люди с ними работают. Неужели кому-то все вовремя высылают и т..?
 

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
Девчонки, такой опрос: у меня только часть заказа пришла. На вторую часть трекинг номер конечно не дали. Через сколько дней примерно ждать 2 часть?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
tessy, бедный муж))) даже без лица видно что несчастен человек)) ну прямо как дете мужчины конечно)))
 

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Там конечно не кожа они стоят там по 50$, но везде будит написано PRADA , и копии хорошие я заказывала две LV и одну HERMES, осталась очень довольна! Выглядят достойно!
 
  • Like
Реакции: andrea

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, решилась на первый заказ в этом магазине. Скажите, мне нужно оформить заказ и сразу оплатить, либо я его оформляю и они присылают ответ,есть это в наличие или нет?

приветик))))) вы добавляете вещи в корзину и оформляете заказ и сразу нужно оплачивать....на этом сайте очень редко бывает что какой то вещи нет на складе!
 
  • Like
Реакции: moba74

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
не волнуйтесь,у них это бывает периодически:yes:у меня так тоже было.надо сделать вот что-если на самом юдрессесе исчезли бренды,заходите на канакку,там выбираете подраздел юдрессеса,а там есть эти бренды,всё как положено:yes:
так они с канакка и исчезли. вчера не было и сегодня не появились, че делать не знаю (( буду им писать.:ak:

mmorss добавил 04.07.2010 в 11:00
Девочки, может подскажете где я еще могу заказать A&F ??? очень нужно и очень срочно ((
 
Последнее редактирование: