kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Девочки, а при оплате(когда в корзине нажимаешь-ОПЛАТИТЬ), ни у кого не выскакивала такая НАДПИСЬ
You are not allowed to continue the checkout procedure! Please apply to the store administrator for details.
что в переводе:
Вы не позволили продолжить процедуру выезда! Пожалуйста, обращайтесь в магазин администратору детали.

Я ничего не меняла, до этого заказывала все нормально!!!
Помогите разобраться, хочу сестре подарок на день рожд. сделать, а время уходит..((((
СПАСИБО!!!
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Думаю, что нет. Трекинги у канакки ваши могли появиться только после отправки посылки.
Вот прихожу я на почту отправить посылку (а делаю это регулярно), её регистрируют и дают мне чек с трекингом.
Всё, дальше канакка не имеет отношения к тому, сколько эти посылки валялись на почте.

Если вам прислали 12 трекинги, значит, 12 посылки действительно были приняты почтовым отделением:yes:
если бы 12-ого они приняли, то импорт стоял 12-13-14, но не 29:yes:
я тоже не первая Люся на деревне и не первый раз делаю заказы:popcorm1::ax:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Как говорится рано радовалась :( Вещи то мои выкупили, да вот только что Мелоди прислала письмо, что мол сорри но сейчас ваших сапог нет в наличии у продавца, пообещал их выслать в ближайшее время.
Девочки, кто знает правила покупок на таобао, сколько времени продавец имеет право не высылать товар? Просто очень интересует "ближайщее время" это сколько? Надеюсь что не месяц! :ak:
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девушки,никто не заказывал ювелирку тиффанис udress,это серебро?

Девушка, читайте тему. Две или три страницы назад я и еще одна девушка выкладывали даже фотки того, что пришло из этих украшений.
 

SmileGirl

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
29
1
0
IL
Всем привет)
я в пятницу сделал заказ, а сегодня стала читать тему(естественно так а не наоборот))) а у них оказывается праздники до 23го, означает ди это что до 23го они мою посылку не вышлют? А если вышлют позже, но потом возникнут проблемы, то у меня истечет срок для открытия диспута.. вобщем, расстроилась, не знаю, что теперь сделать...
да статус заказа с пятницы queded
О, товаришь по несчастью. Я тоже заказала вчера, сегодня только увидела про их праздники.
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
девушки, кто недавно заказ делал - сколько сейчас посылки в россию идут?
 

Lovely_girl

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
92
100
0
Новосибирск
Сегодня получила от них костюм Джуси плюшевый. Ставлю 4 балла из 5. Сделан нормально, швы ровные, нитки не торчат. Хорошие лейблы и фирменный пакет. Единственнное, но фото все таки был оригинальный костюм и бабочка на спине другая, это видно невооруженным глазом. Заказывала L, но он реально M и мне немного короткие рукава. (я ростом 175 см)
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Маруська, радоваться жизни ))) если конечно палка этого не заметит.... Хотя честно говоря шутки шутками, а в реале вы то при чем ну появился да появился... когда они еще к вам придут..
ну вот че палка написала
Hello ***************,

We have concluded our investigation into your case and have decided in your favor.

We were able to recover $200,00 USD and this amount has been credited to you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.

If you are due any additional funds, we will make our best effort to recover the balance from the seller.


If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed to you, please be assured that we will take appropriate action against the seller's account, which may include limitation of the seller's account privileges.

и шо теперь, они же по трэку увидят, что посыли в городе появились
 

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Понятно, спасибо))) У меня нога худая, она бы у меня в таких болталась, как карандаш в стакане. я все на лабутены засматриваюсь)))

там задумка такая чтоб нога болталась как в стакане, неужели у меня нога такая жирная:ai:
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
ой, девочки, ну у меня совсем ничего не получается(((
меня отказываются регистрировать на юдресе без внесения штата, но у нас же нет штатов!!!! на шузмаксе такой проблемы не было!
чего делать-то?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
даааа... посылка начала отслеживаться причем на всех возможных почтовых ресурсах(и китая и у нас) только сегодня 02,12,09 тогда как отправлена была 16,11,09...я в тихом шоке:aq:
это интересно во всеи Китае так или только мнетак повезло в этот раз?
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Так выйдете в корень форума и там все найдете.
Мне сегодня от Вики посылка пришла, но это уже совсем другая история.

Поделитесь впечатлениями, киньте фоточки пожалуйста. И если не трудно ссылку, 2й день найти не могу:(
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
как быстроу вас решалась претензия с ними???

у меня на пейпале с 10 марта претензия висит...ппц

причем обе. ни ответа, ни привета.
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
а точнее:
начнут они отдыхать с 13 числа по 21!!!!!!

а не как тут писали с 6!
Такчто еще можно заказывать.

ага с учетом того как быстро они шлют)))))))) мне кажется все пока стоит воздержаться!!!! а то потом закажешь и все они бухать отправятся)))) а пройдет 45 дней и все диспут как я понимаю уже не откроешь!((((((((( этож предпраздничные дни!)))) давайте вспомним неделю до нашего нового года!))))))) все работа стоит все уже празднуют):bo::bo::bo::bc::bc::girl_cray2::dance3::dance3::bo::bo::dance3::dance3::bo::bo::bc::popcorm1::popcorm1: