kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
да-да )))))))) покрупнее...и футболки и очков...че выбирать то. простите за офф
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
девочки,а сколько у вас заказы с удреса идут? жду 2 посылки.
мне понравилось обслуживание. быстро собрали,быстро отправили. жалко,что идет долго. письма на рамблер доходят:) с джима ничего не получаю.

мне уже 2 месяца посылка идет и идет дождаться уже не могу......
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Мне письмо пришло что из моих четырех позиций - 3 out of stock. Прошу вернуть деньги
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
Вот точные цены сколько платить за EMS:

Dear Semyonov
According to the weight, in 500g $25
in 1000g $25+$8
in 1500g $25+$8+$8
and up..
Jane
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
да но с учетом того, как они собирают заказы и отправляют...
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Сегодня наконец и до меня добралась посыль, итого 36 дней ожидания))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки скажите плз... Ведь у них теперь нет палки, как вы оформляете заказы? Чем оплачиваете????
 

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Девчонки, спасибо за ответ! Я просто давно уже читаю форум, просто все по разному одно и тоже спрашивают, вот я и запуталась((((((((((((((

Значит с udressa лучше не заказывать, вот блиииин..(((( А при регистрации в п.п. надо адрес латинскими буквами писать? Ulica Oktabrya.. Так???

я хочу заказать 5 штук обуви... Блин, стремно...(((
Как заказжу, отпишусь Вам, что дошло, что нет(((
 

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
а кто-то может кинуть размерную сетку на джинсы?сори,если проглядела здесь.оч нужно
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Veter, дык вы страну то выберите нужную. А вместо штата область впишите.
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Позавчера заказала на 330 US, сразу оплатила... Ночью позавчера ответили ,что деньги получили, вчера утром написали,что нет в наличии одной вещи- замените и мы вам сразу отправим, сегодня утром, что уже 3-х вещей нет в наличии, как замените, так сразу отправим.
написала им злобное письмо, мол, сколько эпопея будет длиться, сколько они мне будут писать о недостатке товара на складе. Молчат, спят наверное еще...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Ура, пришла моя сумочка, которую я уже почти не ждала.

Оплатила ее 24!!!ноября, ночью, утром посмотрела заказ и увидела, что щелкнула не тот цвет, написала продавцу с просьбой поменять.

26 ноября от него пришел ответ, что это невозможно, сумка уже в пути, вот номер трека, но я могу заказать еще одну и получу скидку.

Сейчас, когда посылка пришла, вижу, что отправил он ее 1 декабря, следовательно наврал и номер дал левый.

Естественно, нигде она не трекалась. И когда пошел третий месяц ее пути, я уже мысленно с ней попрощалась.
Получила я ее 1 февраля.

Кожа!!! настоящая, мягкая.
Сплющило дно конечно, и претензии у меня к молниям , очень грубые, а так довольна.Качественная , красивая вещь, зацените:
хорошая сумочка, очень удивилась,что это кожа,думала у них нет ничего кожанного тут, ан нет... а ссылочку на сумку не дадите из магазина?
 

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
Всем привет)
я в пятницу сделал заказ, а сегодня стала читать тему(естественно так а не наоборот))) а у них оказывается праздники до 23го, означает ди это что до 23го они мою посылку не вышлют? А если вышлют позже, но потом возникнут проблемы, то у меня истечет срок для открытия диспута.. вобщем, расстроилась, не знаю, что теперь сделать...
да статус заказа с пятницы queded