kanaccassecret.com - бывший udresses.com

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Девушки, а как отменить заказ??
Точнее изменить метод оплаты.
Случайно указала оплату чеком, а не Пейпелом.
Теперь не знаю, что делать(
Писала им, они все такие пряники, не понимают, про что я говорю.
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
вот тут http://intmail.183.com.cn/item/item...30ltvNyyVK4lTmz3SLnvMQSl3NxzN!762045027?lan=0

YASYA добавил 11.03.2010 в 11:19


вот и правильно!!!я бы вам помогла...но мы с вами оочеень далеко..:ad:

YASYA добавил 11.03.2010 в 11:21
фухх...отправели мне деньги...с палки письмо пришло...а кто знает через сколько деньги на карту вернутся????

ГОВОРЯТ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ 30 ДНЕЙ:yes:
 
  • Like
Реакции: YASYA

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
Девчонки - шоппингистки, всем привет!!!!

Кто-нибудь может мне намекнуть как купить вещь на сайте www.udresses.com ??

Куда заходить? В корзину добавить?Че такое ПП?? Кошмар какой-то... У меня есть сбербанковская карта для з.п., можно ли с неё деньги снимать?? Помогите пожалуйста, я ковыряюсь как в пещере!!((((

адд ту карт, в корзиночку сложили, потом нажимаете чекаут и привет заполнять шиппинг адресс, да данные свои.
фсё просто:yes:
и да, полистайте форум, много ведь чего написано:br:
 

МальвинКа

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
17
3
0
Уфа
lockki:br:
Вообще-то мой предыдущий пост был ответом на сообщение kateslimsbabe, про то что нет никаких граммов.


можно было не полениться и сопоставить цепочку ответов на сообщения, а не выдирать сообщение из контекста)))))
 
  • Like
Реакции: kateslimsbabe

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Облазила весь сайт, там оказывается конкретно для маек AF указаны размеры, и в соответствии с ними на грудь 84 см нужна М-ка, может вы оттуда взяли информацию?
Да, наверное:) Только ОГ у меня 90. Видимо подумала, что футболка как нибудь натянется:):) А вообще лучше им написать про конкретную модель и спросить размер:)
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
понятно...)))

Допустим у меня попросили, что-то человеку заказать.
Я делаю:

Вписываю в Фест, Ласт нейм - его имя и фамилию.
в шиппинг адрес его адрес.

После чего оплачиваю.
Загружается пейпал. Но там не написан адрес, что я ввел на Юдресе, а вписан адрес, что был введен в палке и подпись сверху, что адресс по ниму будет.

_____________
Вот этого я понять не могу...
Куда вещь то прийдет, мне или тому кто попросил заказать.(
 

sandrella

Новичок
Шопоголик
29.08.2009
31
0
0
Я зарегистрирую в Палке карту сестры, при заказе на сайте я смогу оплатить покупку через Палку сестры (получается)?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
да не за что,рада помочь
не забудьте по поводу доставки,указать,чтоб отправили емс и немного доплатить им за это,а то без этого минимум два месяца посылку придётся ждать
а я когда первый раз пыталась заказывать, мне сказали, что ЕМС отправляют только при заказе на 500 баков (это было на адрессе)
на канакка по другому как то?:169:


блин, не могу на нем зарегиться, пишет что поля со * обязательны, а они все и так заполнены...что за фигня :(

mmorss добавил 18.06.2010 в 12:56
кто нибудь заказывал худи A&F с мехом? как качество и что с размерами? так же лучше на размер больше брать?
 
Последнее редактирование:

sasha1

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
9
1
0
Екатеринбург
я с этой канаккой поседею :bu:
они мне уже столько писем без ответа оставили, даже не смотря на то, что я собираюсь у них немало заказать

кто-то говорил насчет ошибки подтверждения карты в paypal. скорее всего, не проходит CVV2. просто отмените его использование для своей карты в банке, и карта подтвердится. у меня так было)
 

brooke

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
25
2
0
Москва
Я прошу прощения, но я опять попрошу о помощи.

Пожалуйста, кто может помочь заказать с Канакки? Деньги на Вашу карту переложу сразу же. Не могу заказать, палка не работает :((
Встречусь для передачи товара где угодно в Москве.

Заранее спасибо тем, кто откликнется!!!
 

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev
Ой девочки. Я в трансе. С шузмакса- где заказывала двое угг - прислали только одни. на писма не отвечали, когда открыла диспут - то моментально написали сорри, их нет в наличии - я говорю верните деньги - они - наш бугалтер не медовом месяце будет в во вторник:ai: Как вам такое????
на андрессе оплатила 26 октября- выслали 30 емс - и до сих пор нету - заказ на 320 баксов. пишут ждите.и сорри.
Короче не знаю что делать. кто там у них авторитет и кому писать.
К слову ноябрская послыка уже пришла - за 2 недели по обычной почте .
ДАйте плиз цельный совет что делать?????????????
 

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Девушки, белые идут на 37 р-р-вдруг кому нужны-перешлю в любой город!
 

Вложения

  • x_00c29a6a.jpg
    x_00c29a6a.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 53
  • x_f2a25894.jpg
    x_f2a25894.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 52
  • x_75fcc4a1.jpg
    x_75fcc4a1.jpg
    41 КБ · Просмотры: 51

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Ура у меня пришли первые две из 4 посылок. По одной из юдресса и шузмакса. С юдресса мужская куртка и сумочка, с шузмакса сумка реплика хермес. Фотоотчетик попробую повесить завтра, сегодня не до того, как и подробные комментарии. Главное - явных претензий нет, думала что врут когда говорили что куртка и сумка в одной посылке весом 900 грамм, оказалось нет все так.
Реплика совершенно обалденная для своих 50 баксов.
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Девочки, всем привет!!!!
подскажите, а можно ли не через палку оплатить, а просто картой???...чето намутила я с палкой, не могу ей оплатить..(((
Просто если что-то отменят куда деньги вернут???
Всем спасибо!
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
не легче написать резиновые с валенком?О_о ппц..народ.

Нет, не проще!!! То,что написали Вы я не поняла нисколечко и давайте уже по теме общаться будем,а не засорять своими "мыслями" тему!!