kanaccassecret.com - бывший udresses.com

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
майку-нет,поскольку она мне маловата,я ее так и не одела ни разу, лежит в пакетике упакованная,думаю,подарю кому-нибудь:)
кофта малиновая - я ее как теплое худи ношу - тоже пока успела мало поносить ввиду наступления холодов, а вот подружка брала себе такую же белую,вот ее конечно пришлось стирать не раз, и ничего, стирку выдержала,чему мы конечно удивились:) Так что стирать можно:yes:
Ну а в целом - китайские швы просто убивают, особенно когда нашиты карманы внешние, до того безобразно обработаны, что все дальнейшее желание работать с китайцами отпадает:(

чет все жалуются на швы, а заказать всё равно хочется на картинках всё такое хорошенькое, чет не получается у меня учится на чужих ошибках, буду свои шишки набивать:)
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Да конечно!
Вот ссылочки!
http://udresses.com/product.php?productid=19826&cat=59&page=4 - полушубок серенький
http://udresses.com/product.php?productid=19823&cat=59&page=4 - курточка с искусственным мехом
http://udresses.com/product.php?productid=20583&cat=59&page=4 - пальтишко

Все обошлось в 116 долл.США. Доставка бесплатная.

а доставка обычной почтой?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
lyulia20, ориентируйтесь по цене.. а по цене она точно не кажанная:ag:
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Да классика жанра как airmail до покупателя из россии идут месяц, у них оказывется достаточно много покупателей из россии, ну по крайней мере он так считает!)))
Блин, как долго! Да еще и отследить проблема.
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Деньги сняли. и на их сайте я себя найти не могу. Нет меня там... На мое письмо ответили: Все ОК, dear. и что когда ждать не понятно....... и ждать ли вообще......
Попробуйте написать еще раз. На мое последнее письмо тоже пока не ответили, хотя прошло уже два дня:(
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Попробовала проследить посылку на российском сайте. Написано принято к пересылке, но никаких чисел нет.

у меня так же было в понедельник, а сегодня уже написано что на таможню отправяют! так что не волнуйтесь!))
 

EugeniaUA

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
21
2
0
Kiev
Приехала моя посылка..слов нет. из 5 пунктов заказа только 2!!!:ak:
и те не радуют. две пары брюк. швы плавают. нитки торчат во все стороны.:ai:
две пары брюк по заказу 60 у.е. ..проплатила 178 у.е... что делать??? пребываю в глубоком шоке.:eek:
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Пишите им каждый день,они любят тормозить!!!тем более,если они вам ток 28 мая написали,что всё вышлют,так эт ещё ждать и ждать....а оплату чем производили?
очень жаль,что так вышло,вечно эти китайцы всё попутают!!!!!!!!:aq:
Оплачиваала РР. Надежду все-таки не теряю...
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет!
Скажите пожалуйста а на каком сайте можно отследить посылку? И когда придёт извещение приносят с почты?
Заказывала 18 октября, ни ответа ни привета =(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
написала... на что мне пришел ответ от Палки что со время оплаты прошло более 45 дней... и заявка\диспут не рассматривается, так и висит неоткрытая.. :ai: написала им в вопросах.. жду ответа.



мне не понравилось то что не соответствует пому что заказано ни по цвету ни по модели, да и качество оказалась неахти. обуви вообще нет из заказанных 3 пар.

Да вот это проблема канакки, они шлют все такой мега почтой что нередко проходят 45 дней. И потом соответственно уже карты биты.. :(
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Baifa123 Только с таобао. Спасибо, успокоили. Буду ждать, не хочеться диспут открывать((
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
а сколько примерно доплачивать за ЕМС подскажите плиз))))

Я заказывала сумку за 43 дол., с доставкой емс 65 получилось.

ele4ka добавил 12.05.2010 в 11:50
Девочки, у меня безумная проблема((( может кто подскажет что?
вчера вечером оформляю заказ, все заполняю как положено, и тут (!!!) кнопка "submit order" не работает ни в одном браузере!!! Я не могу перейти на следующий шаг оплаты(((
ужас..так расстроилась вчера...
У меня вообще этот сайт долго грузится и подтормаживает, но тут кнопка "submit order" как бы вообще неактивна...

Я думаю это у них с сайтом неполадки, попробуйте позднее повторить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyuta

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мои сапожки отправленные 4 февраля 10марта появились в москве... сколько их еще ждать??? хоть бы весной походить в них_)))