kanaccassecret.com - бывший udresses.com

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Пришла моя футболка "Abercrombie & Fitch":) Качество приличное. К сожалению у меня нет вещей этой марки и не с чем сравнить. Размер у футболки стоит М, мне в самый раз. Обычно покупаю себе S или XS. Вывод: футболка маломерит (если честно, то уже не помню по какой причине заказала М, то ли размера меньше не было, то ли по их таблицам посчитала что нужен М).
 

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Подскажите плиз, кому-нибудь инвойс занижали сами китайцы как на хусейле ?? или их об этом попросить надо:) что то много всего хочется и даже не знаю. и как я поняла они отправляют только почтой обычной, а срочной доставки нет(если большой заказ)? спасибо! :ax:
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Здравствуйте! Что-то мне не очень понравился этот магазин. Заказала у них 3 вещи.. Так вот месяц ждала.. а через месяц они пишут мне письмо о том, что сумку они мне отправляют, а вот вещей из зимней коллекции у них нету..Предложили мне выбрать другого стиля.. я выбрала..Затем мне прислали письмо , что и этих вещей у них нет.. Третье письмо отправляла.. тоже прислали ответ, что и других вещей тоже нету.. Пишут с периодичностью раз в нед. эти письма. Вчера отправила уже последнее письмо с просьбой возвратить платеж.. Жду ответа...
Причем заглядываю в каталог - вещи присутствуют.. Хоть бы убрали из каталога, чтобы другие не заказывали, раз их нету....

У меня была похожая ситуация. Я вас поддерживаю. Желания все отбили у них заказывать.
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
http://www.udresses.com/product.php?productid=59561&cat=799&page=3 получила сегодня вот эти очки НАКОНЕЦ-ТО!:)
Все началось 11 октября, я вечером оплатила заказ. Две с лишним недели он висел в процессе. Я написала им на почту, с третьего раза ответили, сказали, что все отправили и дали номер отслеживания. Сначала он у меня не отслеживался, я решила проверить через неделю. Смотрю, а там вообще какому-то парню в Сибирь посылка пришла и он ее получил :ai:. Открыла диспут на пэйпэл и написала им. И о Боги они ответили и решили все-таки выслать мне очки! Шли они 1,5-2 недели :)
Удачных покупок :ad:
 
Последнее редактирование:

Irishiris

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
46
7
0
Санкт-Петербург
я свой злополучный заказ сделала 12 февраля, до сих пор процессед, думала после праздников все будет ок, но нет, написала им сегодня утром, пока не отвечают..
Уже можно паниковать?:ai: :((((
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Девченки, не связывайтесь с этим магазином, да и вообще со всей сетью kanacca. Они уже давно никому ничего не отправляют и, как было отмечено в рассылке с одного шоперского форума, работают только на приём денег :negative:

А я прочитала положительные отзывы на АйРекоменд и сделала заказ. Хорошо, что решила не рисковать, сделала пробный заказ с одной позицией. Впрочем, что хорошего, ни денег, ни товара не получила!!! Платила с Визы.

Что теперь делать - не знаю! На письма они не отвечают! Короче, в этой Канака одни канальи!

Никому никогда НЕ советую!!!
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
блин только костюм джюси и футболок харди хотела заказать и на тебе бренды исчезли - кошмар, конечно с этой таможней. Такое ощущение что идиоты одни сидят. Как не ужесточай условия прохождения таможни - народ все равно лазейку найдет - потому что людям на зарплату не прожить вот и приторговывают.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ой девочки вы еще мое не видели пальто, оно скорее на пиджак дешевый похоже, а на фото чуть ли не ниже колена. Реально...
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
какой-то ужас!!:( девчонки, они мне дали номер трека, а он уже как неделю не отображается-это вообще нормально?! или они мне дали левый трек, чтобы я отстала?! нечего не понимаю!!
 

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
при открытии диспутов, какую вы выбирали "категорию"?
материальные товары или какую?
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Не расстраивайтесь, жаль, конечно, но зато теперь у вас есть опыт заказа с этого сайта.
Пальто большемерит или наоборот? Как долго к вам посылочка шла?

Да я и не очень расстроилась. За 1 266,86 рублей пальто вместе с доставкой, чего от него еще ждать?
Пальто правда я заказывала к сапогам, а получилось, что неизвестно к чему.
Оплата была 30 июля, отправили 31. Посылку забрала 25/08. Когда пришло на почту не посмотрела даже, посылку забирала без извещения.
И еще следует отметить - я в регионе.
 

girl@

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2
0
0
Смоленск
Всем привет!
Я заказала на udresses две пары крассовок деньги отправила палкой, первую неделю они уточняли какой же все таки мне нужен точно размер, уточнили разобрались, следующую неделю они просто морозили меня. Я им писала 2 раза типа когда вы вышлите мой заказ...в ответ тишина.
Подскажите что мне делать...2 недели прошло после заказа