kanaccassecret.com - бывший udresses.com

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Было, вводила в поле логин - электронную почту. Умучалась жутко, пароли все перебрала. Потом поняла, что надо вводить именно логин, указанный при регистрации, а не почту:bu::bu:

Иногда еще браузер запоминает при регистрации почту а не логин, это тоже надо иметь в виду.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Pokisss, незнаю пару дней назад платила палкой, без проблем.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я в шоке просто! Сделали заказ ещё 28 числа, прислали инвойс и всё, ни трекинг номера ничего, до сих пор тишина. Проверяю на сайте номер заказа так и висит "в процессе". Уже и несколько писем им настрочила гневных. Вобщем такая история((((

Да.. у них долго обычно...
 

ПрИчУдА

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
18
1
0
34
Москва
Девушки! Пришла мне моя посылка! Два кошелька и сумка, все прекрасного качества и вида....НО сумка и один кошелек НЕ ТЕ!
в кошельке вместо одного отделения - два, а сумка похожая на нужную, но все равно не то, что было нужно....
не знаю что делать, написала гневное письмо Кэнди, что если ничего не предпримут открою диспут в пэйпэл...
что они обычно делают в таком случае?
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
А кто-нибудь из Polo и Lacoste что-то брал? как с размерами и качеством?
и еще раз дайте, плиз мыло Кэнди..вроде все страницы просмотрела, не вижу его...
 
Последнее редактирование:

TASH4ever

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
82
430
0
Kiev
www.youkraine.okis.ru
Подскажите пожалуйста, может ко-нибудь заказывал вот это пальтишко...
http://www.kanaccassecret.com/product.php?productid=70167&cat=59&page=1
Очень уж нравится, но больно цена дешевая,тем более еще и с натуральным мехом... боюсь придет редкостная гадость...(((((

вы попробуйте такое же на таобао найти, получится в 2 раза дешевле

а по поводу качества, я бы рискнула, на таобао много есть фоток этого пальто вблизи, вроде-бы ничего по качеству.
 
  • Like
Реакции: BOLONKA

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
А что это за истории такие?:)

Да классика жанра как airmail до покупателя из россии идут месяц, у них оказывется достаточно много покупателей из россии, ну по крайней мере он так считает!))):):):):)
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
SAVENOCHEK2, у вас тоже Usa?или вы не знаете как открыть диспут?
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Ох! Красссотка, если бы я могла сказать 10 тыщ раз спасибо, так и сделала бы. Огромное преогромное спасибо.
 
  • Like
Реакции: Красссотка

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
А я придумала как делать так,чтобы они быстрее отправляли заказы:)

Если они мне в течение 5 дней не отправляют заказ,я открываю диспут, вроде все мои заказы отправили уже..наконец-то)

хороший способ, а вы их предупреждаете или сразу диспут!!
я пока обошлась тем, что посоветовали, сказала, что они меня расстраивают, а я так хотела заказать у них побольше!!:)
они мне сразу трек прислали, теперь вот еще один весит!! не знаю что сделать, заказ не на мое имя и в другой город, просто с моего аккаунта заказали!!

AngelNeBes:Пришли мои сапоги на шузмаксе
брала на удрессе уже не вижу
качество на 4-
по размеру на сапогах 2 пометки цифра 7 и длинна стельки 235 все это соответсвует нашему 36 размеру
[URL=http://s50.radikal.ru/i128/0912/fa/16a3ffc9d118t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

сапожки очень красивые, цвет мой любимый!! давно хочу длинные, но на мои спички никто не шьет!!:(
 
Последнее редактирование:

master77

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
159
56
0
РФ
Chiper, да не успеет уже прилететь посылка к Новому году EMS, просите DHL (и то маловероятно), но это еще дороже.

master77 добавил 16.12.2009 в 12:06
какой-то ужас!!:( девчонки, они мне дали номер трека, а он уже как неделю не отображается-это вообще нормально?! или они мне дали левый трек, чтобы я отстала?! нечего не понимаю!!

У меня тоже неделю не отображался, причем это было в ноябре еще, а потом ничего, я правда продавца письмами закидала, подождите еще 3 дня, может нарисуется ваш номерок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rediska

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
подскажите,пожалуйста,на этом сайте какова стоимость доставки и правильно я поняла,что нет минимума заказа??? заранее спасибо!
 

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Подскажите пожалуйста!! (извините что не по теме)
прошло два месяца с момента заказа, но его я так и не получила и посылка не прослеживалась. Открыла диспут. 8 марта должен был спро разрешиться. Сегодня мне пишут что диспут закрыт, так как прошло больше 20 дней. Нужно было еще что то сделать? или я что то неправильно сделала??
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
в общем, я связалась с девушкой. она извинилась, захотела выслать правильную майку, ну я подумала, что зима на носу, так что лучше не надо. и доплатила 10$ за худи. что ж, буду ждать.
еще через пару недель должны придти очки, посмотрим какие они будут..:)
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
я инфу из форума брала, раз мнения не совпадают, то удаляю вопрос) сама только сегодня первый заказик сделала, но надеюсь у меня в наличии будет:)