kanaccassecret.com - бывший udresses.com

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Nat's, все в курсе, покупатели обалдели от того, какой фиговый сервис у китайцев, что тряпочки приходят не самого лучшего качества, если вообще приходят. ну и начали требовать назад свои деньги
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Девочки, помню что некоторые тут писали, что им доставляют вещи емс-ом. А как вы с ними об этом договорились? или может это можно где-то выбрать?
Это им на почту писать надо, вот некоторые из них:

kanacca_tyq@kanacca.net
kanaccasshoes@kanacca.net
kanacca_retail@kanacca.net
kanacca_zxq@kanacca.net
 
  • Like
Реакции: Тенька

LilStap

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
7
0
0
34
VRN 36
Пришлось отказаться от этого сайта ввиду супер медлительности канакки, понятно что они посредники и затавариваются на местых аукционах типа таобао, но тянуть с отправкой 3 недели это не есть гут.
 

Klukva

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
119
256
0
Санкт-Петербург

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Мур - мур, если чесно, я не через сайт заказывала, а через кенди, просто на мыло ей пишешь и всё..
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки подскажите плиз, я в юдрессес сделала заказ, оплатила Вестерн Юнион 8,12,09, а они пишут что денег не получили. Что делать не знаю? Как долго перевод идет?

Ну с 8 они по любому уже пришли, долбите их письмами! :aq:
 
  • Like
Реакции: Жемчужина

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки, как скоро после заказа они высылаю трекинг?
Order status: Not finished что означает?

это означает не закончен.....
вы уже оплатили?
если да то скоро сменится на процесс.....а когда соберут вашу посылку и отправят...будет комплит...
 
  • Like
Реакции: moba74

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Это значит, что в списке стран, в которых Paypal представлен,нет Грузии.:ak: А я именно там и живу...
Так кто нибудь в курсе, можно оплатить картой напрямую?

Конечно без РР очень рискованно платить. Удресс, какими бы они ни были, но с ними траблов ой как хватило всем. Были случаи, когда и не высылали, или адрес путали, или вообще скрывались они после оплаты. Я бы на вашем месте воспользовалась посредником из России.
 

andrea

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
37
0
0
Беларусь
кстати, тоже хочу купить угги, но ношу размер 40-41. а там в женские скорее всего не влезу. так там появились мужские угги! :) написала им письмо, может подскажут какой выбрать размер с моими 27 см.
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
Здравствуйте девушки!
Заказал на сайте пальто и кеды. Платил через палку.
Вылезла ошибка: Dear customer,

An order #хххх placed from your account has not been completed on the Payment method page. If you have not completed paying for the order on the Payment method page, please do so. If you have completed the payment, and the warning persists, please, contact us to resolve the issue.
Это как я понимаю не нормально, поэтому написал, что с палки деньги сняли и указал айди транзакции. Сказал, что если в короткие сроки вопрос не решет оспорю в палке транзакцию. Я правильно поступил?:ah:
 

tigrapolosataya

Новичок
Шопоголик
08.05.2009
5
0
0
Moscow
Здравствуйте всем!!!)) Скажите пожалуйста кто-нибудь заказывал с udresses кеды PUMA???? Интересует качество о обилие торчащего клея ))))
И еще вопрос ))) по мимо почтовых ящиков kanacca_tyq@kanacca.net и kanacca_lwz@kanacca.net еще есть какая либо почта??? Т.к вопрос о размере написала на эти 2 ящика дня 4 назад……..тихо как в пустыне ((( или они долго отвечают??
 

YASYA

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
84
268
0
UA
Девченки!!Знаю ,что не в тему,но вы уже все как родные..:yes: кто видел на других сайтах ботинки Jordan ,как я выкладывала в фотоотчете..мне очень нужно еще одни..а у них нет в наличии..помогите пожалуйста найти..:aj:

YASYA добавил 16.03.2010 в 10:47
Свершилось: на 7 день вернули ...

так кто вам вернул.???PAYPAI на карту??или kanacca??????
 
Последнее редактирование:

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
ну не знаю не знаю...недельки через 2 посмотрим когда я чвое получу!)) сразу отпишусь!))
 

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Девочки подскажите! когда у них заработает мани букерс неизвестно..а у нас палка не работает.. но сторговалась с ними.. дали мне 10 процентов скидки.. чтоб высылала деньги через весторнюнион... но как это все правильно сделать - не знаю!((

Кто-то имеет подобный опыт??
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Обычной почтой отправляют, отследить можно на сайте почты России, когда она попадет к нам, т.е. примерно через 2 недели с момента отправки.
 

Karil

Новичок
Шопоголик
Karil, а какой размер брали??
и какой объем груди у парня?

Брали XL. в таблице было написанно по-моему на 106 см. А у мужа 114-или 116 вроде того. Из расчета, что трикотаж растянется.:) Хотя XXL все равно не было.