kanaccassecret.com - бывший udresses.com

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки, не подскажете сайт где можно прослеживать посылку в России?
 

Юля-Юля

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
95
16
0
Киев
Здравствуйте,я из Украины,подскажите пожайлуста,на какую максимальную сумму я могу заказать,чтобы не попасть на таможню и не платить за доставку с http://www.udresses.com.Очень надеюсь на вашу помощь!!!
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
девочки,рассказываю дальше про посылочку:)
очки,хорошенькме,единственное,при заказе были другие,а положили эти,мне не подошли,в целом хорошие
 

Вложения

  • IMG_2466.JPG
    IMG_2466.JPG
    24,4 КБ · Просмотры: 8

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
спасибо!!!

я тоже делала заказ: МЧ пальто, себе платье, и сапожки. Все на удресс.
Мне все понравилось. Пальто Молодому человеку заказывала М(его обычный размер)- сидит отлично, и фото соответствует полностью, даже лучше!!))

платье обычное, как на хусейле, по качеству средне, но я не придирчива- воооб0щем летом будет смотреться здорово

Сапожки заказывала бирюзовые на картинке- на самом деле они синие,но я особбо не расстроилась. Правда заказала 38 (предварительно уточнив у них 38 точно ли европейский - мне сказали да, заказывайте 38) - на подошве указано 24 см, мне маловаты чуть, на 37-37.5 идут, но я все равно их никому не отдам,уж очень хорошо смотряться. Хотя девушка на форуме писала про них не очень хорошие отзывы

А еще то, что три вещи в 3 тысячи обошлись- это вообще ШИК!!!:ay:
СДЕЛАЙТЕ ФОТООТЧЕТ,ПОЖАЛУЙСТА :yes:
 

Baifa123

Новичок
Шопоголик
27.05.2009
132
546
0
Украина Кривой Рог
Подскажите, пожалуйста, с размером обуви на http://www.shoesmax.com?
У меня европейский размер 36! я написала им письмо-они мне прислали размерную сетку..по их размерам у меня получается 38! Это так?!

Julen19 добавил 15.11.2010 в 19:42
Картинка (для просмотра нажать)

У меня 37 размер т.е 240 мм.. Закрытую обувь у них всегда заказываю 39( учитываю, чтоб под носок было удобно), а открытую 38 размер. Вы лучше всегда отталкивайтесь в размерной сетке от вашей ноги в мм., так точно не прогадаете.
Да вот только сто раз им напишите про свой размер. И чтоб проверяли то что отправляют. А то я мужу заказывала 41 а они падлюки прислали 45. :(
 

Димка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
41
2
0
Омск
Привет,где указать размер обуви если справа от картинки нет окошка для этого,толко количество
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
мне тоже долго не отвечали.
я оплатила заказ, а выслали его только через 2 недели, зато он уже вышел из Пекина в Россию,не переживайте,думаю,что все нормально будет;)
Правда,я все 2 недели писала им грозные письма))))
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Вот Вам девочки видео про таможню в Росии и ее проблемы, официальное видео Первого канала !
вот ссылка : http://www.1tv.ru/news/economic/163123

А насчет Палки. сама только что купила туфельки с Kannacca.com , --палка работает , все нормально , чеки и платежки пришли на мыло , мой заказ процессинг...


К слову: Палку проверяла на Юдресс и Шузмаксе--тоже все работает...))))

Кстати прочитала тут про бренды, то есть их вернут да ??;)

спасибо за видео!!!!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Вопросик, к тем кто уже заказывал, - а они подтверждение об отправке на почту шлют?
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Мне недавно пришла посылка с этого сайта, точнее с www.shoesmax.com. Заказывала босоножки http://www.shoesmax.com/product.php?productid=250071&cat=298&page=1,
майку http://www.shoesmax.com/product.php?productid=246027&cat=346&page=1, шорты http://www.udresses.com/product.php?productid=32742&cat=90&page=1 и гарнитур Тиффани с их ювелирного сайта.
Босоножки очень красивые, и сделаны достойно, чему я была очень удивлена. Портит их одно - запах. Стелька жутко воняет какой-то химической дрянью. Надеюсь, выветрится:)
Майка Christian Audugier. Обожаю эту марку, специально взяла подделку, чтобы посмотреть, насколько отличается от настоящих. Надоело по 150 евро за маечку отдавать:) Ну что сказать? Качество материала, что странно, не отличается, стразы тоже, но китайцев вечно подводят швы: края плохо обработаны. Из-за этого портится все впечатление от вещи. Но в целом ничего, если брать во внимание ценник.
Шорты прислали вообще не те. Я хотела светлые, они мне темные, да еще и с выглядывающими красными карманами в клетку. Швы тоже не ровные. Хожу в них на пляж.
Тиффани. Даже и писать нечего:)
Вот такие покупки.
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
Анютка28, кожзам там примерно 50 баксов стоит, кожа в районе 130 и дальше..
если хотите кожаную хермес, можно с ними на почте списаться..
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
chow-masha, писала на kanacca_retail@kanacca.net
kanacca_tyq@kanacca.net
kanacca_lwz@kanacca.net Ответили только с этого, обащалась с Jane
Вот и я засомневалась из-за этих фото. В общем в растеряности. (((
lyulia20, перечитала все 80 страниц этой темы, именно эту куртку никто не заказывал, а про реплики читала, что вроде нормального качества.
Но когда увидела эти фото ((( Одни эмоции...
Я конечно знала что за 50 у.е. не стоит ожидать мега качества, что будет искуственный мех и т.д., но что бы такое (((

Все еще тешу себя надеждами, может белого цвета она будет выглядеть получше?!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
да в том то и дело, почитала, несколько девочек писали, кому штанцы не прислали,кому еще что.

Ну в отличие от хусейла тут если чо деньги вернут. А в хусйле покивают в суппорте, мол да все есть, а в итоге половины вещей не дождешься, еще и деньги не вернут.
 
  • Like
Реакции: Moonlife

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
странно, я с kanacca_tyg переписываюсь уже неделю, каждый день отвечала, кроме воскресенья..

не знаю, мне один раз ответила.. сказала что шляпки нет в наличии.. про пальто ни слова..
написала езе письмо с просьбой уточнить информацию о пальто - молчание уже полторы недели(((
 

rediska

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
159
81
0
Новосибирск
спасибо, девчонки!! я уже сделала 3 заказа там, но не один не получила!! и каждый раз они собирают по неделям, пока с угрозами письма не начинаешь писать, а потом раз и как по волшебству на следующий день все отправлено!! они там чем занимаются?!:(

rediska добавил 16.12.2009 в 13:31
Chiper, да не успеет уже прилететь посылка к Новому году EMS, просите DHL (и то маловероятно), но это еще дороже.

master77 добавил 16.12.2009 в 12:06


У меня тоже неделю не отображался, причем это было в ноябре еще, а потом ничего, я правда продавца письмами закидала, подождите еще 3 дня, может нарисуется ваш номерок.

продавца-это кого?! куда пишите?! а то я уже во все возможные почты им пишу!! а они как одноразовые!! не отвечают уже мне во 2ой раз!!
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки, подскажите пож-та, здесь доставка и правда 2 месяца? В начале темы девочки писали, что доставка быстрая (месяц), а теперь посылки идут по 2 месяца? Почкму так?