kanaccassecret.com - бывший udresses.com

debbi

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
3
0
0
харьков
девчонки,помогите.......уж слишком не понимаю,как и что.......

можно попросить вас подробно все написать.....
как сделать заказ,как оплатить?
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
:ai: у меня 22ого марта Китай покинула и я надеялась через недельку-две её получить! а тут с 4ого февраля еще в России не видно! ууу......да мы "влипли"
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
получила сегодня первый пробный заказ с этого сайта, на подходе второй. Скажу вам мнение не из лучших... В миниатюрный пакет умудрились утрамбовать кофту, платье, 2 футболки, клатч и очки)) во первых вместо одной футболки положили совсем другую, хотя могли бы написать, что нет в наличии, я бы замену сделала, клатч весь деформировался от того, что его запихнули не понять как, вторая футболка пришла вообще только жалкое подобие того, что было на картинке. Единственное кофта эд харди пришла в отличном состоянии и хорошего качества, ну она и стоила соответственно не дёшево, учитывая что Китай.... В общем фото чуть позже!!!

А не могли бы вы дать ссылки на вещи которые брали?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
аааааааааааааааааа.....девочки!! куда исчезли все бренды?? мне завтра делать заказ они испарились???:ai::ai::ai:
 

ЕвгенияЖеня

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
10
0
0
42
Мурманск
Спасибо, я уже разобралась, но вот то что у меня со вчерашнего дня нот финиш... это меня смущает... может у них выходные...
 

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
на wiev нажмите там что? вы написали претензию когда переводили спор в клайм?

Мур - мур добавил 16.03.2010 в 00:39
кстати на форуме есть темка почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263 а так чем смогу помогу, просто тут не в тему)

Может вы мне объявните как в статус клейм перевести претензию??
я открыла диспут , ждала до последнего дня, деньги за заказ не вернули( а сумма не маленькая- 8тыс) и он автоматически закрылся

Счас на другой заказ отткрыла диспут, а что дальше делать-не знаю
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Вот еще угги, которые я вчера получила (сестра и подружка заказывала):
c83a9647c37f.jpg

fda63703b63a.jpg

d4f59cd487c0.jpg

19c4af464c15.jpg
 

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Мур - мур, дело же не только в почте, тут разговор идёт о том, что каннаковские китайцы по несколько недель не отсылают, просят замены, ну и всяческими способами тянут время. ну а потом ещё и до нас посылка ковыляет месяцами =\
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
а можете подсказать ещё такой моментик-их размеры.у меня грудь 4)я ношу м-л)но вот как быть с цифровыми размерами.26-31.есть где-то мерки в этих размерах?а то вообще не пойму)

А вы бы сказали об чем речь то конкретно?
 

marin4ik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
5
0
0
Самара
девчонки,скажите пож-та,когда примерно моя посыль будет в россии? RR791759937CN
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
наконец-то осилила 65 страниц....Пришла к выводу -не заказывать(а сначала ручки сами тянулись). судя по последним посылкам, присылают откровенное дерьмо. Совести нет у этих торгашей-китайцев. А мы славяне продолжаем их кормить своими заказами.....лучше уж заказ оформить на европейском сайте , пускай дороже (всё равно клепают на одних фабриках), но зато уверен что тебе доставят хоть товар, а не будут лапшу вешать.:30213caa775b:
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
kateslimsbabe
2 месца ждать это жуть, им же можно за ЕМС доплатить и попросить отправить экспрессом. Девы пишут что доплата не такая ужи большая)) Ждемс отчетик. Я вот тоже хочу с этого сайта заказать себе худи
 

Кешью

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
256
8
0
Москва - Воронеж
Девочки простите если не в тему, просто больше нигде не нашла где можно спросить
Посоветуйте мне пожалуйста,купила в удресс одно дорогущее платье в августе месяце, ждала его очень долго, так как доставка у них обычной почтой а не емской, всё время писала им сообщения,в стиле где моя посылка, они меня игнорили или давали ссылку где было написано что такое то отправление в российской федерации, я всё время бегала к себе на почту, но на моё имя ничего не приходило, в итоге в октябре мне с удресса всё таки ответили, мол посылка из за невостребования отправилась к ним обратно,и дали ссылку на сайт где всё это подтверждалось.
Так получилось, что я в это время переехала жить в другой город, и попросила её мне выслать по новому адресу, то есть эту же посыль вернуть обратно,они мне ответили ок, проходит ещё месяц, я им пишу ну что, они меня игнорят и вот только в декабре отвечают мол ваша посылка в уфе и она уже получена адресатом! А я то в Воронеже. После этого на все мои письма они не отвечают,я без денег и без платья, девочки, родные, подскажите что мне делать, я уже вся нанервничалась,и сто раз пожалела...
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
Здравствуйте всем!Хочу поделиться вечатлениями и попросить совета по поводу этого сайта,сделала заказ на 12тыс рублей,правда разбила по родственников,чтоб проблем с таможней не было,вроде все нормально,оплатила,через две неделе!только добилась от них ответа со словами а практически ничего и нет в наличии,просили заменить,после третий попытки замены устала мучаться и попросила вернуть деньги,вернули,но часть,спрашиваю,где остальное-молчат,как мне добиться от них ответа?

Просто так из них все не выбьешь. Через PayPal нужно! но лучше не связываться с этой конторой... :yes:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
блин, нужно фотоотчет сделать,у меня уже столько всего скопилось. по качеству-когда как приходит, то какашечка придет, то суперские вещи. как я сделала вывод: реплики у них сносные, ниточки не торчат, все сделано хорошо, а вот корейская одежда ужас(
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,а чего у меня нету в списке оплат Палкой??? Какую кнопку нажимать? не вижу,чтобы палка выскакивала(((