kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Toshik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
125
19
0
Томск
На их сайтах везде цены одинаковые?

Toshik добавил 16.06.2010 в 17:24
Это китайский или корейский сайт? Вы им на руском языке писали?
 
Последнее редактирование:

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
kateslimsbabe добавил 10.09.2010 в 14:57
Девочки, а отслеживать посылку можна, если обычной чина пост отправляют? Или с ними договариваться надо?

можно,конечно,они дают трекинг,а так же ссылку,где можно отслеживать:yes:

kateslimsbabe добавил 10.09.2010 в 14:58
А СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКА?


я сделала заказ 26 марта-пришло 10 июня:yes:

kateslimsbabe добавил 10.09.2010 в 14:59
девчонки, а когда оформила заказ, пришло подтверждение на почту, сразу платить или ждать от них какого-то е-мейла?

я оплачивала сразу,а через несколько дней сама уточняла все ли в порядке а так же отправили ли они мне мою посыль:yes:
 
Последнее редактирование:

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
bulochka, обычно если на много заказываешь, нуу например баксов на 350, то начинаешь на них давить, мол большой заказ - давай ЕМС басплатно высылай.. может и бесплатно выслать, а может и скидочку и согласится за 20 выслать..

Я не говорю, что вы должны сейчас собирать на эту сумму посылку.. просто попытайтесь с ними договориться, подавить на жалость.. ))))

А мне они сами емс за 20 $ предложили, за одни ботинки за 105долларов и клатч за 40
 

Димка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
41
2
0
Омск

Вот наконец пришла моя посылка,ждал 21 день ровно,качество футболке даже очень хорошее
 
Последнее редактирование модератором:

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
девочки,у меня такой вопрос,подскажите,пожалуйста.На shoesmax.com есть раздел Brand,понравились мне там туфельки Coach.Как выбрать по размеру?там самый маленький 36,это 36 какой?европейский или китайский?сдается мне,что европейский.В разделе Shoes китайские фирмы,там и меньше есть размеры,но это указаны китайские.Надеюсь,понятно объяснила и никого не запутала.Спасибо.
А этот лучше им написать! они толковые, отвечают быстро!)

Продолжаю деражать вас в курсе моего пробного заказа.

Как и обещали вчера (в понедельник) все отправили, сразу пришел трекинг намбер!))) единственное не могу понять чем отправили номер начинается на RR. может кто нибудь знает что это за почтовая служба?))
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
А этот лучше им написать! они толковые, отвечают быстро!)

Продолжаю деражать вас в курсе моего пробного заказа.

Как и обещали вчера (в понедельник) все отправили, сразу пришел трекинг намбер!))) единственное не могу понять чем отправили номер начинается на RR. может кто нибудь знает что это за почтовая служба?))
о,действительно,а мне даже и мысль такая в голову не пришла:af:

нашла на одном форуме,что RR-это обычная сухопутная:ai:замучаешься ждать:(
хотя могу и ошибаться
 
Последнее редактирование:

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Всегда рада помочь, вы отпишитесь как у вас там дела затрекилась ли посылка?))))
Ну вобщем залезть то я туда залезла, а понять ясное дело ниче не могу:):):) Прописано там пять строчек, из чего понятно, что посыль моя движется куда-то:):):) Девчонки где-то писали как перевести можно всю эту абракадабру, но я не помню где:)
 

missy

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
121
63
0
Украина,Донецк
а можете подсказать ещё такой моментик-их размеры.у меня грудь 4)я ношу м-л)но вот как быть с цифровыми размерами.26-31.есть где-то мерки в этих размерах?а то вообще не пойму)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Ну, наконец-то пришла моя посылка, шла судя по почтовому штампу 25 дней. Общее впечатление ни айс. Во-первых, запах, после него даже посылку открывать не хочется смесь сырости с пластиком, бее-е-е. За ночь пропах весь шкаф.
Заказывала костюм джуси
вот такой http://www.udresses.com/product.php?productid=9045&cat=57&page=6С-ку, прислали вместо болотного черный. И он такоооооой маленький (пристроила сегодня 11-летней девочке), не то что М, а Л -на мои параметры заказывать нужно.
Качество вроде ткани неплохое, велюр плотный, швы ровные, но дешевку выдают шнурки (самые дешовые без обработки на концах), обработка швов, краев, молния. Вообщем, и хорошо, что он мне оказался мал, пришлось носить бы его только дома или во дворе с ребенком гулять.
Ремнь вот такой
http://www.udresses.com/product.php?productid=14208&cat=212&page=1
В принице сделан аккуратно, но опять же из дешовых материалов, пряжка очень легкая, и скорее всего кож.зам.

Вообщем, мое резюме - больше заказывать из этого магазина не хочу, на хорошую подделку вещи оттуда не тянут, а плохими у нас завален весь оптовый рынок, только я их не ношу.

Так что девчонки, делитесь, что за сайт, где есть качественные подделки?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
http://www.kanacca.com

Здравствуйте, подскажите по качеству сумок с этого сайта. читаю темку но так и не могу найти(((

Где-то читала, что девченка кожанную прада брала и осталась очень довольна, сама жду оттуда шанель из кож.зама, как придет напишу.
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, а эти туфли идут на какую полноту ноги? не могли бы вы перевернуть и померять сколько сантиметров они в ширине?
а то мне лобутены очень узкие,

не на узкую.. на среднюю:yes: т.к. у меня широкая, мне немного узки... померяла - 4,5см, если я там мерила:boast:
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Катя-Тимр, Спасибо, что рассказываете о качестве вещей, тоже жду худи из медвеженка, правда синего цвета, на розовый просто не решилась :ah:
А остальные вещи думаю у вас на подходе, но спросить о них стоит конечно, тем более если они только один трекинг дали...

вряд ли на подходе,конечно! Жду понедельника и ответа на мое сообщение, либо открываю диспут!
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
открыла нафиг диспут .... сижу злая.
оплатила 12-ого, а информация на китайском сайте от 26 октября и 30....пипец
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
Ну вот я и сделала заказ...оплатила пэй палом все прошло быстро его запроцессили и сразу же по почте отписались, что все отправят в понедельник утром и пришлют трекинг намбер!))
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
девочки, дайте совет - я вот думаю заказать курточку Ed Hardy за 86 баксов

Но на официальной сайте нашла ее же за 110 + 12 доставка..
и вот теперь думаю.. - разница всего ничего, может не рисковать?
мнения такие разные и у всех такой разный опыт..

Может сразу на них начинать наезжать еще до заказа, тогда все супер пришлют?:ag:

дайте плиз ссылочку на куртку на официальном сайте!