kanaccassecret.com - бывший udresses.com

Анютка28

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
53
4
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите с размерами Yves Saint Laurent, на 38 наш брать 38? Только не надо писать что б я в теме поискала, я уже искала ничего конкретного не нашла, а всю тему заново перечитывать нет времени
 

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
Девочки, помню что некоторые тут писали, что им доставляют вещи емс-ом. А как вы с ними об этом договорились? или может это можно где-то выбрать?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Девочки, а за отправку емс вы доплачиваете?
Трекинг дают?
И еще... Всю тему прочитала, да и не одну... Как то в голове все перемешалось.......Как там с размерами обуви? Если написано 38, то наш какой? Я о копиях брендов говорю....
 
Последнее редактирование:

Тенька

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
43
7
0
37
Краснодар
там задумка такая чтоб нога болталась как в стакане, неужели у меня нога такая жирная:ai:

Да я понимаю)))) Вы не обижайтесь, просто мне кажется,что моя через чур болтаться будет)) Хотя я не дистрофик, но мне кажется, что я в итоге вообще из них выскочу))
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Story, Тут девочки пишут, что если попросить отправить посылку емс, то дополнительно оплачиваешь.....
 

svetlamanzireva

Новичок
Шопоголик
20.03.2009
79
1
0
москва
то касается EMC могу сказать что если посылка свыше 400 долларов то они могут отправить EMS бесплатно - если там не очень много обуви - тогда она очень тяжелая и им дорого. что касается заказов ниже 400 долларов то EMS отправят за доп. сумму. у меня на практике она колебалась от 20-40 баксов, опять же в зависимости от веса. за 40 долларов были 2 пары резиновых саог, туфли, 2 сумки.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
девочки
заказала у них сапожки
написано ыбло 1000шт в наличии
через 5!!!!! дней они мне пишут типа их нет, будете что то еще заказывать или нет
я спросила нет размера или цвета или вообще
они опять-их нет, будите что то еще заказывать или нет
я указала другую модель
и уже с четверга никто не отвечает
ни денег ни продвижения в заказе
сумма всего 45 $ но все равно не приятно очень (((

что делать? :(

Пишите им грОзное письмо,с шантажом,о диспуте на палке(если через неё оплачивали...)или пусть шлют сапоги,или возвращают деньги...Хотя ещё нет особого повода для переживаний,выходные же,вон девочки, неделями ждали.Но письмецо накатайте,для пущей верности!:yes:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Блин вот друдом, вторую тунику получила седня, первый раз прислали не ту, цена копеечная я решила перезаказать, что тут говорить когда снова прислали не ту, а пальто пришло не M а S, отмазались тем, что мол дадут скидку при заказе, вот сволочи
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки, кто уже заказывал, помогите разобраться пожалуйста.
Вот здесь пытаюсь отследить http://intmail.183.com.cn/
По этому трекинг номеру RR752952712CN
Стоит одна строчка, перевела переводчиком и ничего не поняла.
Жду вашей помощи)))

и у меня с хусейла тоже самое..только число 23.. присоединяюсь к вопросу что значит???
 

kakksuwa

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
5
2
0
Петрозаводск
спасибо за ответ! и действительно, зашла сегодня - статус "Processed ", и письмо в ящичке!!!!!!! ))))
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Ирин, две сумки - черную и белую, платье красное с бантом и шлепки по Бербери. Мне почему то счет на 2 части разбили - две позиции в одном, и две в другом
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
Привет всем!
Девочки подскажите у них есть обувь из натуральной кожи(кроме копий Лабутенов и Лоранов)?
Спасибо
 

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
Девушки,вечер добрый!
а не подскажите где ещё можно отследить посылочку.я тут отслеживаю http://www.track-trace.com/post .моя обычной почтой отправлена 25 июня,последняя запись там это 28 июля "departure from outward office of exchange "...вот и после этого тишина.
скоро в отпуск а там как раз купальник.так надеюсь что успеет придти...как долго может идти?