kanaccassecret.com - бывший udresses.com

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, как скоро после заказа они высылаю трекинг?
Order status: Not finished что означает?
 
Последнее редактирование:

lockki

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
89
6
0
35
Владимир
делал 3 разных заказа по 100долларов в среднем....
прошло от 41 до 43 дней.

делайте выводы форумчане))
 

Katekatekate

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
102
0
0
Ekaterinburg
адреса почтовых ящиков здесь выкладывали уже много раз, если Вы прочитали 20стр, то наверняка хоть один да нашли. Ответят Вам на тот же почтовый ящик, с которого Вы им напишите. Добавлять нужно в кард (корзина), виш лист - это что-то типа закладок, "чего бы мне хотелось, но не щаз"))))) а по поводу английского, пользуйтесь переводчиком, например, гуглем. Я именно так и делаю!!!!

Ну да я видела адреса почтовых ящиков...я имею ввиду кк через сайт им сообщ писать)
Я тоже пользуюсь гуглом, но некоторые страницы. он ен переводит...в которые нужно авторизованными заходить... в этом сложности(
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
девочки такой вопрос,отследила сегодня свою посылку с udresses.com, у меня там страна получатель - USA!!!! почему так???????? и еще вопрос как открыть диспут,не получается это сделать...

ТОТ же ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Чего-то как-то долго посылка идет :( прошло уже 12 дней, а на сайте почты России ее до сих пор невозможно отследить, кто знает может на каких-то других сайтах это можно сделать?
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
что уж там не понятного? регаетесь, добавляете понравившийся товар (адд то карт) и там оплачиваете РР..
 

Wottka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
2
0
0
Волгоград
Девочки, помогите разобраться. .Я оформила заказ, выбрала оплату через Вестерн Юнион на почту пришло письмо Инвойс. И следующее письмо с реквизитами для оплаты, как я поняла.
Вот такого содержания.
Дорогой Друг,
Вы заказали,
заказ No.2458-2460.

Вы можете заплатить нам, покупают 3 пути: paypal, западный союз, банковский перевод.
Как Вы хотите заплатить нам?

западная информация союза:
Имя: Лин
Фамилия (фамилия): Яо
Адрес: Комната 602, Номер 5, Переулок 356, Дорога Lianzhong, Шанхай, Китай

Если Вы используете путь западного союза, пожалуйста скажите мне оплату
информация (название оплаты, числа оплаты, количества оплаты).

банковский перевод
счет в банке:
Название: Ren Huajun (фамилия - Ren),
Адрес: Банк Китая, Шанхая, брома
200 Середин Иина Ченга Роада
Область PuDong, Шанхай, Китай

Номер счета: 6013820800065765586

Быстрый кодекс: Bkchcnbj300

Так мне для оплаты через Вестерн выбирать реквизиты для банковского перевода?
 

Алиона

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
85
40
0
Москва
Алиона, как через 1 месяц они разваляться...отпишитесь тоже пожалуйста xDD
интересно как там носок лопнит... спасибо)

лучше доплатить 40$ и купить оригинал с доставкой из штатов за 12 дней, чем галимый фейк с китая.

вот когда кеды за 250$ рвутся-это обидно, а за 50$ как то пофиг) кеды и так больше одного сезона не живут-если даже и не порвуться, то вид у них уже потрепанный!

а где вы обнаружили оригинал с доставкой за 90$? ссылочкой поделитесь, пожалуйста!
 

polina-malina

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
17
0
0
Москва
решила в воскресенье не писать им.подумала может у них там выходной раз они мне не пишут.и правда вот щас от них пришло письмо даже три они почему то мой заказ разбили на три части ну то есть они мне в трех письмах написали по одной вещи это нормально??
 

Алевтина1720

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
4
0
0
Новокузнецк
Подскажите пожалуйста,что дальше делать?Я нашла понравившейся мне товар?Как определится с размером и как заказать?Сколько это будет стоить в рублях?Как долго идет доставка до Новокузнецка?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
кто заказывал на удрессе костюмы велюровые типа джуси ;) вот такие http://www.udresses.com/home.php?cat=57&catexp=57
напишите плз как там с размерами? можно ли доверять их размерной сетке или маломерят костюмчики?

я один заказывала костюм,пришел ужасного качества! нитки торчат! ткань непонятная! Не советую рисковать
 
  • Like
Реакции: Jana

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Самое смешное что те посылки от которых я отказалась дошли обратно до Китая, но они их не забирают. Как вернуть свои деньги я не знаю, сумма всё-таки не маленькая.
Вам надо было просто вовремя открывать диспут.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Pokisss, жалко что вы далековато находитесь .. не померить..
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
а поиском воспользоваться??? сколько уже точно таких же вопросов в этой теме.. неперечесть..
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
так изначально и был договор,что они отправляют мне емс,а отправили обычной почтой...верь этим китайцем...
 

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
далее туника,на фото выглядела намного лучше и по другому,кривоватые швы,много всяких лишних ниток,сама немного кривая,нет ни одного лейбла,даже бумажечки с составом,ажурная лента по низу блузки была просто примётана ниткой,даже не прострочена,когда одели её,стала смотреться немного лучше,но на фото она выглядит такой длинной,а на деле оказалась на маленькую китаёзочку:ag:в целом я бы её не посоветовала,поэтому дам ссылку,чтоб имели ввиду

http://www.udresses.com/product.php?productid=44135&cat=140&page=3
 

Вложения

  • IMG_2494.jpg
    IMG_2494.jpg
    60 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_2495.jpg
    IMG_2495.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_2496.jpg
    IMG_2496.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 13

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Пока мою карту делают, я переводом выслала деньги! Вы выберете графу, что хотите оплатить вестерном, вам должны адрес прислать!
Первый заказ отослала, 3 угг и кошелек, с 3 ноября висит на китайской почте,вышел из Пекина. 2-ая часть заказа тоже висит на китайской почте.

Неделю назад сделала второй заказ,оплатила также вестерном, заказала угги и корсет...И,представляете,до сих пор молчат,я уже 5 писем написала им,чтобы не расслаблялись!!!!
Лучше,конечно,палкой платить,как я поняла,безопаснее и выгоднее,хотя,в вестерне сейчас тарифы на переводы в китай классные ;) до 1000 дол. США комиссия всего 10 дол.
Только вот не дай бог что случись ничего не докажете... :ah: