kanaccassecret.com - бывший udresses.com

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
девочки, вы по-моему сами стопорите работу бедных китайцев. Ну подумайте сами, сколько народу там делает заказы ежедневно, каждый нужно обработать, собрать, подготовить к отправке, отправить.. в среднем на это уходит 3-5 дней. а вы, я смотрю через пару часов после оплаты начинаете письма строчить "вы отправили мой заказ" "ну скоро вы там" - а когда вам еще и ответить на это не дай бог не успевают вы еще больше активизируетесь.. ну в самом деле - вы на их месте как бы реагировали?
ни разу никого не торопила и все все высылали в разумные сроки, повторюсь - 3-5 дней я считаю вполне разумным сроком и думаю что писать стоит только после этого
 
  • Like
Реакции: Me_

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
А я получила с браком тунику, она порвана где ворот и немного где пуговички, тряпка одним словом:(
 

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
Девочки, а кому с udresses.com можно написать?
Я писала этой самой Мелоди, но она уже 2 дня не отвечает...
 

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
На китайской трекингуются, но в Раше еще не зарегены.

Девочки точно знаю что видела на удрессе, помогите найти плиииз!!!
а вы картинку же сохранили? поищите по ее номеру, много чего вылезет - но найдете точно)
 

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
а номер там такого же вида RR520788838CN должен быть?
и что это означает?
Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RR520788838CN
Принято к пересылке: Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

berlioz добавил 13.03.2010 в 12:07
Внимание!
С 21 декабря 2009 года по техническим причинам при отслеживании РПО не будет
отображаться операция Передано таможне.
Приносим свои извинения

какой сайт у таможни и как там отслеживать?
 
Последнее редактирование:

kateslimsbabe

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
402
1 238
0
РФ
МальвинКа
Вообще-то мой предыдущий пост был ответом на сообщение kateslimsbabe, про то что нет никаких граммов.

спасибо:ax:мне тож ответили,что нет граммов:yes:

kateslimsbabe добавил 29.05.2010 в 14:48
девочки,только что получила на почте первую часть посылки,ура!!!!!:aj:
 
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
На сколько я поняла оплата только PayPal!!
Девочки,кому еще посылки пришли, поделитесь своими мнениями и фото :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, а отслеживать посылку можна, если обычной чина пост отправляют? Или с ними договариваться надо?
 

Murlisenka

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
32
1
0
Moscow
Маруська, EMS???? Там вроде обычная почта!?
Было бы здорово, если б мне так же отправили))) Быстрей придет)))
Золотая..., да какие вам еще купоны, итак цены дешевле некуда!)
-Irisha-, про куртки могу сказать только про Abercrombie & Fitch, толстовку и пуховик заказывала, такие же как на картинке)) Правда ни на этом сайте)
 
Последнее редактирование:

Мур - мур

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
167
53
0
Область
Подскажите пожалуйста, у меня два трекинга, но они одинаковые, это значит одной посылкой придет, или нет!?
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
PayPal есть, я там зарегистрировалась. Но у меня нет карточки=(

Пока мою карту делают, я переводом выслала деньги! Вы выберете графу, что хотите оплатить вестерном, вам должны адрес прислать!
Первый заказ отослала, 3 угг и кошелек, с 3 ноября висит на китайской почте,вышел из Пекина. 2-ая часть заказа тоже висит на китайской почте.

Неделю назад сделала второй заказ,оплатила также вестерном, заказала угги и корсет...И,представляете,до сих пор молчат,я уже 5 писем написала им,чтобы не расслаблялись!!!!
Лучше,конечно,палкой платить,как я поняла,безопаснее и выгоднее,хотя,в вестерне сейчас тарифы на переводы в китай классные ;) до 1000 дол. США комиссия всего 10 дол.
 

Мариша

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
48
2
0
Россия
нда, девочки. у всех похоже одна картинка!!! мне 27.10 скинули трекинг, до сих пор ни в одной почте ни какой информации!!!
наверное нужно уже их в черный список заносить!!!
 

Angelfish

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
3
0
0
Новосибирск
делюсь своим опытом заказов с удресс. выбрала сумку Фред Перри за 50 баксов. наученная горьким опытом предшественников, сначала написала письмо Джейн, спросила, есть ли вещь в наличии, получила стандартный ответ: "Хэллоу, диа, всё есть, заказывайте!" деньги перевела, и тут началось самое интересное... через 4 дня приходит мейл, типа, сорри, диа френд, но ваша позиция - аут оф сток!! приглядите себе, мол, что-нибудь другое! я написала гневное письмо и отправила им его на все известные мне электронные адреса Канакки, чтобы мне немедленно вернули деньги, что я безумно разочарована в магазине и что я хотела заказывать на большие суммы, а тепер, конечно, передумала. Джейн ответила, что она "сорри, сорри, сорри вери мач" и предложила что-нибудь выбрать на замену. я выбрала кеды Найк вот такие
http://www.udresses.com/product.php?productid=48551&cat=673&page=3
за 55 долларов, то есть мне сделали скидку $5
кеды шли долго, чуть больше месяца, но у нас как раз новогодние каникулы в разгаре были... про качество - выглядят кеды очень классно, точь-в-точь как на фото, абсолютно, фотографировать не буду, потому что некоторые пользователи форума фотки воруют и выдают потом за свои в группах Вконтакте... по размерам - заказывала указанный на сайте 40, идут размер-в-размер.
 

MissMedia

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
132
17
0
Калининград
Если я правильно понимаю, то передов - это через банк, но там у них кроме Палки и Вестерн есть еще и Виза, возможно, как обычно, воодишь данные карты и вперед.
Но я бы не рисковала, лучше Палкой, безопасно и защищено.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
блин, очень хочется заказать, но очень пугает доставка 2,5мес. Хотя бы 1,5 - сижу и не знаю что делать:(

БАЙКАЛ добавил 11.05.2010 в 08:23
TASH4ever, А вам что объединили заказы с разных их сайтов( я понимаю что это одна контора) - вы в личке просили их?

Закажите у них доставку ЕМС!